Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Акция "Они сражались за свою страну" и продолжение бессрочной акции "Правильные ленты"

Акция "Они сражались за свою страну" и продолжение бессрочной акции "Правильные ленты"


23-02-2012, 08:32 | Политика / Статьи о политике | разместил: god | комментариев: (1) | просмотров: (2 727)

Акция ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
(и продолжение бессрочной акции "Правильные ленты")

Дорогие друзья!
Нам всем, вне зависимости от наших политических взглядов, мировоззрений, характеров, социального статуса, национальности и вероиповедания, гражданам великой страны, Матушки России, хочется видеть в государстве Защитника и Хранителя, а во власти Справедливость и Мудрость. Но мы с вами все и есть Россия, Государство и Власть. И мы есть Народ, вечно ищущий Правду, но находящий горечь, вечно стремящийся к недостижимой Цели, иногда теряя Надежду, вечно спасающий мир и часто теряющий Веру в него. Для нас всех очень дорого слово Отечество, как дорога Память о ее Защитниках. Доблесть, отвага, храбрость, мужество, наши, победители - все эти сильные слова во все времена и для многих из нас являлись и будут являться синонимами слова Русский. Эти качества нам помогли сквозь тысячелетия пронести нашу великую культуру Русской Цивилизации, сохранить нравственный стержень православного миропорядка. Они раз за разом останавливали врага на последнем рубеже и отбрасывали его в логово, удивительным образом вновь и вновь рождая целые плеяды великих людей, Людей Длинной Воли, которые давали новые Цели и новые Пути их достижения.
"Георгиевская лента" является символом доблести и отваги в бою за Отечество, она была частью высшей армейской награды - ордена Святого Георгия (Георгиевского креста), учрежденного императрицей Екатериной II в 1796 году. Черный и оранжевый цвета означают "дым и пламень", служат знаком проявленной в бою личной доблести солдата.
От нас всех сейчас требуются именно такие качества - доблесть и отвага, а нашей России - гордость ее граждан и защита от очередной напасти, свалившейся подобно снежному кому нам на голову. Силы зла взяли себе символ "белая лента" и планируют устроить "снежную революцию", наподобие той череды "цветных революций", эхом прокатившихся по всему земному шару и принесшей жителям многих стран голод, войну, разруху и смерть. И только это является признаком того, что символы их станут их поминальным венком. Белый цвет - это цвет смерти, а "белая лента" - символ страданий несчастных геев-тинейджеров, не нашедших понимания в обществе нормальных людей. Непростительная глупость с их стороны пугать нас снегом и инфантильными сексменьшинствами. Мы видели отмороженные красные носы этих несчастных на Болотной, их вид вызывает жалость, а их лидеры напоминают отступающего немца под Москвой.
Наша бессрочная акция под названием "ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЕНТЫ" не против тех, кто необдуманно нацепил себе на лакцан "белую ленту". Он направлен против тех, кто хочет наших граждан настроить друг против друга и столкнуть в кровавую бойню гражданской войны и хаос революции.
Только на этот раз они жестоко ошиблись, позабыв с кем они имеют дело и чем заканчивались все попытки нашего порабощения. И они не понимают, что МЫ ДРУГИЕ, не такие как они. Их затея обречена на провал, у нас есть достойный ответ и мы его продемонстрируем. Он находится в нашей истории, памяти о великих людях и их великих свершениях, и мы обязаны помнить их имена и гордиться их подвигами.
Чтобы сохранить Россию, чтобы сделать ее свободной мы должны по-новому взглянуть на опасности, мы должны по-новому осознать слово «защитник Отечества».
Вот почему мы будем раздавать листовки, с портретами тех, кто боролся за свою страну с Пятой колонной и внешними агрессорами.
Не всем удалось победить в этой борьбе. Но мы должны победить.
Каждый гражданин России 4 марта может стать защитником Отечества.
А может стать помощником «крыс» из самозваных структур.
Лозунги могут быть самыми благородными.
Они на Болотной кричат "незабудемнепростим", а мы в ответ им скажем "Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!" и назовем имена настоящих Защитников Отечества, ведь они сражались за Родину, ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ!




Общественная организация Профсоюз граждан России призывает всех граждан нашей страны крепить обороноспособность Родины, ведь только сильная армия даст нам возможность уверенно смотреть в будущее, растить детей и строить новую российскую экономику. В этом мире, к сожалению, признают исключительно право сильного, и нашей стране нужно прилагать максимум усилий для того, чтобы наращивать свою военную мощь.

В Питере и Москве участники Профсоюза граждан России будут раздавать листовки одновременно у большинства станций метро, 23 февраля 2012 года c 13.00 до 14.00
(В Москве у станции м. Охотный ряд листовки будет раздавать Николай Стариков).

Вместе с листовкой каждому будет вручаться памятка Защитника Отечества, Георгиевская ленточка.
Акция ПРАВИЛЬНАЯ ЛЕНТА осуществляется по инициативе созданного "ОКО ПЛАНЕТЫ" движения Народного Противодействия цветным технологиям и осуществляется во многих городах России с участием огромного числа граждан России, из многих общественных движений и отдельных людей, и является бессрочной.


Просим всех неравнодушных поддержать данную акцию.

Очень надеемся на вашу активность.

Наше дело правое и мы победим. Потому что СИЛА в ПРАВДЕ!








[info]alvarust


Источник: alvarust.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Правильные ленты
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: регион 93 (23 февраля 2012 08:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0

    Краснодар поддержит.

     

    от god:

    Подробная информация по акции Правильные ленты, выходим вновь 23 февраля. С Днем Защитника Отечества Друзья!


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map