Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин - это лучшее, что случилось с Россией за последние 30 лет!

Путин - это лучшее, что случилось с Россией за последние 30 лет!


31-03-2011, 11:40 | Новость дня / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (15) | просмотров: (6 940)

Многие в ЖЖ, живущие в России, живущие за счет России, пишущие на русском языке, думающие на русском языке, но делающие нерусские выводы из тех результатов, которые выдает их дефективный мозг, поливают последними словами человека, который спас Россию, ухватив ее на краю пропасти ельцинского безумия за поясок и оттащив осторожно, с напряжением всех сил, от падения на дно... Эти ублюдки сконцентрированы по краям спектра, с одной стороны - недопатриоты, которые готовы целовать в задницу Сталина и коммунистов, а с другой стороны - конченные либералы, которые этим красивым словом прикрывают свое русофобское нутро. Таким образом, на выходе мы получаем замкнутое кольцо, где, казалось бы противоположности, смыкаются...

Очень жаль, что именно этот контингент имеет самое большое количество свободного времени, чтобы своей антироссийской и антипутинской риторикой, заблевывать весь Рунет. Большая часть либералистически настроенных, вернее дефективных, либералов,  имеют, вследствие своих профессиональных обязанностей, доступ к СМИ.

Вот скажите мне, уроды, какого лидера нации будут встречать вот так? В любой стране? Ну, кроме Папы Римского. :)

 

 

 

 

Заметьте - это чужая страна, чужой народ... Но почему сербы, русская провинция, русские работяги, русские жители Эстонии многие сотни миллионов нормальных людей - понимают, что "Путин - это лучшее, что случилось с Россией за последние 30 лет!", а зажратые, с брюшками и раздавленными полупопиями от офисных кресел и кожанных сидений вольксвагенов и рено, москвичи и оборзевшие от своей культурной значимости питерцы, слившись в экстазе с вороватым средним бизнесом со всей России, который 15 лет укрывал и не платил налоги, а теперь боится ответить, нет?

Эти недоумки настолько тупы или их крики так хорошо оплачены, что они даже не понимают, что без Путина они давно бы сдохли, когда в 99 году Россию растащили бы на 10 частей, каждая из которых воевала бы против всех, и никто бы не считал жертвы. Через это прошли сербы... Может быть именно поэтому они ПОНИМАЮТ роль Путина и отдают ему должное, как это должен бы делать каждый житель России, от последнего гастарбайтера, до министра? Неужели вам, суки, нужна такая же война как на Балканах,, чтобы вы осознали, КАК вам повезло, что вы жили в одно время и на одной земле с Путиным?

 

 

 

 

Любая нация гордилась бы своим лидером, которого ТАК принимают за границей! Прошу всех русских распространить этот пост, чтобы все русофобы натыкаясь на него давились от злости и дохли. Ведь в лице Великого Лидера России, народ Сербии отдает дань почета и уважения всем русским и России! Россия - самая любимая и великая держава в мире, ведь она держится на Правде и Любви. И никакой Президент США никогда и ни где не дождется такой встречи... Русский, помогай русским, гордись быть русским, люби Россию!



Источник: jurialhaz.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится276



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: led (2 апреля 2011 23:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: jurialhaz
    Я написал этот пост после просмотра роликов и на свежих эмоциях. Поэтому он немного экспрессивен. Прочитал комментарии - у России есть еще хорошие шансы, раз есть такие люди. И нас таких много. Я рад :)


    красиво и все правильно написали. 

    особенно это, очень точное и нужное

    Любая нация гордилась бы своим лидером, которого ТАК принимают за границей! Прошу всех русских распространить этот пост, чтобы все русофобы натыкаясь на него давились от злости и дохли. Ведь в лице Великого Лидера России, народ Сербии отдает дань почета и уважения всем русским и России! Россия - самая любимая и великая держава в мире, ведь она держится на Правде и Любви. И никакой Президент США никогда и ни где не дождется такой встречи... Русский, помогай русским, гордись быть русским, люби Россию!
     


       
     


  2. » #14 написал: jurialhaz (31 марта 2011 22:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0

    Я написал этот пост после просмотра роликов и на свежих эмоциях. Поэтому он немного экспрессивен. Прочитал комментарии - у России есть еще хорошие шансы, раз есть такие люди. И нас таких много. Я рад :)


       
     


  3. » #13 написал: Torpeda (31 марта 2011 22:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 39
    Рейтинг поста:
    0

    Действительно,не каждого политика так встречают,причём на 100% в непринуждённой обстановке.При всей неприязни к таким сборищам типа футбола можно сказать только:"Маладца Вован,держи краба" laughing


       
     


  4. » #12 написал: Олег (31 марта 2011 19:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Николай 8М
    " щенячьего восторга "

    Увы, Николай, половина на портале, далеко не щенки.
    И восторга как такового, по настоящему испытать не могут.
    А вот шестерёнки в башке хоть и старые, но механизм работает исправно.
    Пока всё нормально.
    Время и направление выбраны правильно.
    На данный момент, главное не "перегореть" и  не упустить инициативу.
    А она родимая, у "нас".
    Дальше будет труднее.
    Намного труднее.
    Когда либерасты "раскачаются (раскорячаться)", вот тогда и начнуться настоящие "половецкие пляски".
    И к этому времени должны быть "готовы".


       
     


  5. » #11 написал: lavi1313 (31 марта 2011 18:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 577
    Рейтинг поста:
    0

    Побаиваются.
    http://topwar.ru/3976-amerikanskoe-yekspertnoe-soobshhestvo-ne-isklyuchaet-vozmo
    zhnosti-vooruzhennoj-intervencii-v-rf.html

    Американское экспертное сообщество не исключает возможности вооруженной интервенции в РФ

    .............Директор центра исследований Freedom House Кристофер Уокер заявил: “Еще шесть или немного больше лет путинизма, за чертой выборов, и Россия окажется на грани попадания в ту же категорию, в которой находятся практически все государства Ближнего Востока. В этих странах президентские сроки измеряются не годами, а скорее десятилетиями”. Уокер так же указывает, что, если Владимир Путин примет участие в очередных президентских выборах, которые пройдут в 2012 году, то в соответствии с действующим новым президентским мандатом его правление может продлиться на четверть века..............


       
     


  6. » #10 написал: Николай 8М (31 марта 2011 17:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 596
    Рейтинг поста:
    0

       Когда стране надо продержаться  до подхода  действительно законного  , и  Национального Правителя ,  каждый патриот обязан поддержать Путина .  Такова , на данный момент ,  " се ля ви " .   Вот  только  в  крайности  кидаться нежелательно .  Имеются  ввиду  переходы  от  " закидывания какашками "   до  " щенячьего  восторга " .


       
     


  7. » #9 написал: led (31 марта 2011 17:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Согласен с этой статьей на все 100%. 

    Цитата: starch
    Получается так, чтобы мозги у обывателей  более-менее заработали, надо их побомбить, затем как следует измазать в дерьме, а потом постоянно унижать, тогда и будут всречать Нормального Отвественного  Мужика как на Маракане


    и с этим.

    но будем надееться на то что до этого не дойдет, потому как это будет означать конец. 


       
     


  8. » #8 написал: mamont146 (31 марта 2011 17:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Какая же у людей короткая память? Путин - народ за тебя! Во многих странах (Польша, Украина, Германия) нам жутко завидуют что у нас есть Путин!


       
     


  9. » #7 написал: SIBIRYAK (31 марта 2011 16:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     

    На фоне политических инвалидов, всем известной четверки дармоедов   подписывающих макулатуру  у станций метро, данный материал это  Мощная, искрения, заряженная духом  реальность, запечатленная  далеко не постоновачными проституками от СМИ...  "ИТОГИ"? будут вам итоги, по всем фронтам вашего откровенного  предательсвокого лизоблюдства  ГОСУДАРСТВА ПОВЕДЕНИЕ КОТОРОГО ВЛЕЧЕТ  К ГИБЕЛИ ТЫСЯЧЬ ЛЮДЕЙ ПО ВСЕМУ СВЕТУ!!!!  И ОПЯТЬ http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/03/29/n_1767513.shtml  "Путин - это лучшее, что случилось с Россией за последние 30 лет!" 110%

     


       
     


  10. » #6 написал: vishvadas (31 марта 2011 16:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 164
    Рейтинг поста:
    0

    Cпасибо ТЕБЕ  ВВП .Удержал над пропастью.Я предприниматель. В 2000 году мы платили за год 500 долларов налогов . За 2010г мы заплатили около 120 тысяч не рублей. Очём это говорит?????? Да о том  , что мы растём. И с моей инициативы государство имеет неслабый  доход. Я хорошо понимаю , что есть суки которые пилят бюджетные деньги.Но мы растём. И всё это благодаря тебе ВВП.Держи ВВП ещё немного год -два, поднимемся , и нас уже не свалить. А вы умойтесь черти со своей пропагандой.



    --------------------
    Мудрые не скорбят ни о живых , ни о мёртвых..

       
     


  11. » #5 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (31 марта 2011 15:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: RF
    да еще и с передачей опыта огромные проблемы
     

     

    Совершенно верно, вот для преодаления этого необходимо создание Системы в стране. Только Путин может решить эту задачу. Сейчас такой исторический момент. Если он это осознает. Все получится. Россия будет мировой державой. Если нет, то цикл отрицания неизбежен, он уже начался и Айфонист его проводник создающий дыры в системе управления страной. 


       
     


  12. » #4 написал: RF (31 марта 2011 15:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    пока имеем - не ценим и только потерявши понимаем , что потеряли .

    Короткая память у людей  и живем мы относительно мировых процессов  слишком скоротечно.
    да еще и с передачей опыта  огромные проблемы 
    одни не могут  отсортировать опыт из накопленного для передачи и передают хаос
    другим  это вообще не нужно , они типа по кайфу живут 


       
     


  13. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (31 марта 2011 15:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: starch
    Получается так, чтобы мозги у обывателей более-менее заработали, надо их побомбить, затем как следует измазать в дерьме, а потом постоянно унижать, тогда и будут всречать Нормального Отвественного Мужика как на Маракане
     

     

    От Алекс Зес:

     Так происходит обучение масс которые " не ценят то что имеют, но потерявши плачут"   (Югославия распалась именно из за этого). Так что это вопрос зрелости нации. Проверка на зрелость российской нации будет в 2012 году, а может и раньше , потому что Айфонист может еще выкинуть ходы. Зло засасывает и советчики из Госдепа расплываются елеем, чтобы этому не поддаться надо быть Личностью с силой Духа. Если такая в Айфонисте, сами себе дайте ответ. Он очевиден.   


       
     


  14. » #2 написал: starch (31 марта 2011 15:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0