Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Такая работа...

Такая работа...


9-10-2012, 23:44 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Князь | комментариев: (2) | просмотров: (2 295)

2012-07-17-17-38_00042 учения
Недавно приезжал один знакомый, который кое-где работает и поделился несколькими фотографиями, которые они сделали на учениях для календаря.


2012-07-17-17-41_00044 учения

2012-07-17-17-41_00049 учения-1
 
П
ро учения рассказывал такую историю. Их подразделение разделилось на две группы, на красных и синих. Синии должны были разбить лагерь в заданном квадрате, а красные должны были придти в данный квадрат и захватить их лагерь. Говорит шли три дня, вот по таким болотам и топям. Естественно задача стояла пройти весь путь незамеченными, поэтому они шли в полной тишине, в боевой раскраске и соблюдая все меры безопасности.

На одном из участков пути, им нужно было пересечь небольшую лесную дорогу и часть группы пошло вперед, а часть группы осталось позади, для прикрытия. Те которые пошли вперед, заприметили вдали человека, бегущего по этой дороге и притаились на обочине дороги, чтобы его пропустить. Это был обычный человек, решивший сделать утреннюю пробежку по тихому лесу. Когда он поравнялся с бойцами лежащими в засаде, его приспичило по нужде и он решил это сделать почти в том месте, где лежал боец. Бойца он не видел, так как тот был полностью в камуфляже и тд. Бойцу ничего не оставалось, как дать себя обнаружить и он начал подниматься.

А теперь представьте картину, вы бежите с наушниками по лесу, слушаете приятную музыку и вдруг вы решили немного отлить, а тут из травы встает вот такое вот чудище, сначала одно, потом еще одно, потом ещё. Этот спортсмен когда их увидел, сначала потерял дар речи, а его ноги понемногу начали подгибаться, потом он начал говорить что-то на иностранном языке, что-то типа: - "найн, найн, плиз...". Короче оказалось так, что совсем недалеко от этого места, в лесу был какой-то лагерь, а этот иностранец был туда приглашен по обмену опыта.

Мой товарищ говорит: - когда мы его увидели, когда он заговорил на иностранном языке и когда его начало подкашивать, нас всех разобрал дикий смех, говорит, - мы понимаем что это плохо, что человек чуть-ли не в обморочном состоянии, что нужно бы с ним объясниться, а остановиться не можем. Потом, когда все успокоились, они ему объяснили кто они такие и что они там делали и они разошлись в разные стороны.

Вот так бывает.



Источник: http://otecsergiy.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: vedruss (11 октября 2012 17:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 445
    Рейтинг поста:
    0
    сам себя не похвалишь никто не похвалит..))

       
     


  2. » #1 написал: virginiya100 (9 октября 2012 23:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map