Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Военных США подготовят к нашествию зомби

Военных США подготовят к нашествию зомби


18-09-2012, 16:24 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (3 353)

Инструктаж будет проведен в рамках ежегодного форума по борьбе с терроризмом в Сан-Диего

Американская охранная фирма HALO Corp. объявила, что около тысячи военнослужащих, сотрудников полиции, медицинских специалистов и федеральных служащих узнают, как действовать при зомби-апокалипсисе. Инструктаж будет проведен в рамках ежегодного форума по борьбе с терроризмом в Сан-Диего, штат Калифорния, сообщает The Huffington Post.

 

Посетители тренинга смогут научиться справляться с пандемией во всем мире, когда люди начинают сходить с ума от страха и насилия. В борьбе с монстрами будут участвовать войска и команды первой помощи. Более подробная информация не раскрывается.

 

Военные поспешили отметить, что зомби не существует, однако популярность темы настолько высока, что по ней уже высказались представители нескольких ветвей власти. Тематику зомби в своих заявлениях использовали, в частности, Департамент национальной безопасности и Центр по контролю и профилактике заболеваний США, которые таким образом пытались привлечь внимание к реальным бедствиям.

 

Напомним, весной 2011 г. о возможном нашествии зомби в статье под названием "Готовность 101: зомби-апокалипсис" заявил на своем сайте Центр по борьбе и профилактике болезней США. "Мы можем подготовиться к любым видам чрезвычайных ситуаций, к примеру, возьмем вторжение зомби. Вы можете смеяться, но, когда это произойдет, вы будете рады прочитать данное послание и, возможно, сумеете воспользоваться некоторыми советами", - писал помощник хирурга Али Кан.

 

Автор советовал, готовясь к нападению голодных зомби, предпринимать шаги, аналогичные тем, которые совершаются в преддверии урагана или пандемии. Он предлагал, в первую очередь, запастись дома аварийным чемоданчиком. В нем должны быть вода, продукты с большим сроком годности, нож, скотч, радио на батарейках, копии документов, а также мыло, полотенца, одеяла и аптечка. "После того как вы подготовите свой аварийный комплект, вы должны сесть с семьей и придумать план чрезвычайных мер: куда бы вы пошли и кому бы вы позвонили, если начнется нашествие зомби", - продолжал Али Кан.

 

Представитель Центра по борьбе и профилактике болезней Дэйв Дэйгл признался, что причиной написания данной памятки стали страхи относительно радиационной угрозы, спровоцированной аварией на японской АЭС "Фукусима-1" в марте 2011 года. По его словам, в центр стали поступать вопросы относительно возможного появления зомби в результате воздействия радиации. "Это немножко шутливое сообщение, - сказал он. - Но люди серьезно настроены на зомби".




Источник: utro.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Swarm (18 сентября 2012 18:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Voyager
    Что за фигня в мире происходит???! Какие еще зомби!?

    Посмотрите фильмы 28 дней и 28 недель спустя. Видимо, авторы их пересмотрели.

       
     


  2. » #2 написал: Voyager (18 сентября 2012 18:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 550
    Рейтинг поста:
    0
    Что за фигня в мире происходит???! Какие еще зомби!?

       
     


  3. » #1 написал: amga (18 сентября 2012 16:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 361
    Рейтинг поста:
    0
    То есть зомби уже подготовлены, осталось подготовиться остальным

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map