Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Собчак собирается покинуть Россию — ее принижают

Собчак собирается покинуть Россию — ее принижают


9-03-2012, 10:46 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (62) | просмотров: (6 253)

 http://www.online812.ru/2011/08/02/016/title.jpg

 

Она хочет попробовать себя в британской журналистике... Известная российская телеведущая и светская дива Ксения Собчак, которая в последнее время активно занимается политической деятельностью, готова навсегда уехать из России, если ситуация не изменится. К примеру, в Англию. Для этого она сейчас доводит до совершенства свой английский.

— Если ничего не изменится, я не понимаю, как жить в стране, в которой у моего поколения нет будущего, где сидят одни и те же лица и один и тот же калашный ряд, где нет возможности ни для политической конкуренции, ни для журналистской, ни для развития в профессии, — заявила Собчак.

По словам тележурналистки, ей легче довести свой уровень знания английского до идеального и попробовать работать в Англии журналистом.

Собчак, с ее слов, утомило, что ее имя связывают только с «Домом-2», и она готова покорить более высокую ступень в карьере.

— Какой смысл оставаться? Я считаю себя профессионалом. Я человек, который хочет и умеет много работать, — отметила она.

По мнению Собчак, так же думает в России огромное количество людей.

— Далее есть два вектора развития. Вектор развития один: ничего не меняется, репрессии, разгоняют любой палаточный «майдан» и жестко подавляют оппозицию. Пройдет время, эти люди смирятся с ситуацией и просто уедут. Они будут создавать свои интернет-ресурсы, свои рекламные агентства, свои туристические фирмы и свои рестораны в Париже, в Лондоне, в Праге, но не в России. Они просто уедут, — пояснила Собчак.



Источник: newsland.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится71



Комментарии (62) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #22 написал: arkady_vl (9 марта 2012 11:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 314
    Рейтинг поста:
    0

    Цену себе набивает.


       
     


  2. » #21 написал: throst (9 марта 2012 11:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0

    скатертью по жопе!



    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  3. » #20 написал: aboss (9 марта 2012 11:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Drunah
      Тут уж как в анекдоте: -Хоронили тёщу, порвали два баяна
      wink

    Пущай валит! Только всех "беженцев" необходимо лишать гражданства, чтоб, не дай бог, не вернулись.


       
     


  4. » #19 написал: Drunah (9 марта 2012 11:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 58
    Рейтинг поста:
    0
    Тут уж как в анекдоте: -Хоронили тёщу, порвали два баяна. Ой ненарадуюсь! А вы говорите, страну они не любят. Собой бедняжка жертвует. Потом спасибо ей скажем, за то что свалила. Вот все бы они так.

       
     


  5. » #18 написал: mr_Boooooo (9 марта 2012 11:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 235
    Рейтинг поста:
    0

    Перефразируя известную поговорку получится:
    Сама придумала (в профессионализм) - сама поверила.

    Чемодан-Вокзал-Лондон 



    --------------------
    Non omne, quod licet, honestum est.
    (Не все то, что дозволено, достойно уважения.)

       
     


  6. » #17 написал: VladKem (9 марта 2012 11:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 426
    Рейтинг поста:
    0

    Смотрел её беседу с Максом Шевченко на росиия.ру вывод - вырватся из дома2 при её тепершнем ходе мысли не получится. Мысль её богата штампами и заготовками, может лет через 20 появится чтото типа мудрости, а может и не появится, и останется она пустышкой-блондинкой.


       
     


  7. » #16 написал: melissa2308 (9 марта 2012 11:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0

    Скатерьтю дорога, Ксюха! Тебя и твой "профессионализм" ждут в Лондонах (совет: на всякий случай, погугли, как мыть полы и посуду, чувствую я, что это тебе может пригодиться))


       
     


  8. » #15 написал: del-mar (9 марта 2012 11:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0

    Давно пора!!!!!Возомнила о себе невесть что.Как же задолбали эти медийные лица, ты посмотри


       
     


  9. » #14 написал: АВЗ125 (9 марта 2012 11:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 97
    Рейтинг поста:
    0

    Ну кто бы мог ей дать более точную характеристику, чем её папочка. Уж он то дочечку знал. И вот когда Собчака спросили о дочке (а она уже успела отметиться в непотребстве при живом папашке), он ответил коротко: - "Не удалась". Точнее не скажешь, да и нужды нет. Пусть коллекционируют отбросы у себя в Лондоне. Я бы ей ещё 5 рублей на дорогу дал.


       
     


  10. » #13 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (9 марта 2012 11:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    Ключевое тут то что она себя считает "профессионалом", кто еще так считает остается загадкой. Все эти избалованные специалисты по "хочу и дайте" имеют реальную нулевую ценность.


       
     


  11. » #12 написал: andrey19620424 (9 марта 2012 11:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Поразительное единодушие в комментах!!!! Поддерживаю коллективный отъезд всей болотной публики - воздух в Мосве станет значительно чище!!!


       
     


  12. » #11 написал: Мак Сим (9 марта 2012 11:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    0

    Лошадке пора валить :))))) Вот еже-ли бы оно и дом со всеми тамошними тараканами прихватило - я бы даже доброго пути пожелал.


       
     


  13. » #10 написал: capman (9 марта 2012 11:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0

    Бедная британская журналистика



    --------------------
    Попутного ветра во всех Ваших начинаниях!!!

       
     


  14. » #9 написал: ortodox (9 марта 2012 11:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0

    и пинка для ускорения)

    нам нужны породистые лошадки!


       
     


  15. » #8 написал: eugenyh (9 марта 2012 11:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 106
    Рейтинг поста:
    0

    Замечательно!
    Со свинным рылом да в "калашный ряд" точно не стОит!
    Скатертью дорога!


       
     


  16. » #7 написал: starch (9 марта 2012 11:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 130
    Рейтинг поста:
    0

    Пусть катится на все четыре сороны.
    Лондон - любимое место антироссийского отребья


       
     


  17. » #6 написал: espanola (9 марта 2012 10:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 335
    Рейтинг поста:
    0

    Вот счастье-то какое! Одной больной будет меньше.

    Я считаю себя профессионалом. Я человек, который хочет и умеет много работать, — отметила она.

    Какое завышенное самомнение, ну ничего, таких профи у них самих валом.


       
     


  18. » #5 написал: рулевой (9 марта 2012 10:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0

    Скатертью дорога!
    Только ей не английский до совершенства доводить надо, а качество мытья посуды и полов.


       
     


  19. » #4 написал: Dan.S (9 марта 2012 10:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Чем скорее, тем лучше.


       
     


  20. » #3 написал: xana05 (9 марта 2012 10:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 380
    Рейтинг поста:
    0

    Собчак, с ее слов, утомило, что ее имя связывают только с «Домом-2»

    Есть Бог на свете! Не представляете, как она меня тоже утомила, и не только "Домом-2". Скатертью дорожка.



    --------------------
    Вселенная сама отмеряет свой срок. Ошо

       
     


  21. » #2 написал: vidischev (9 марта 2012 10:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0