Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Собчак собирается покинуть Россию — ее принижают

Собчак собирается покинуть Россию — ее принижают


9-03-2012, 10:46 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (62) | просмотров: (6 250)

 http://www.online812.ru/2011/08/02/016/title.jpg

 

Она хочет попробовать себя в британской журналистике... Известная российская телеведущая и светская дива Ксения Собчак, которая в последнее время активно занимается политической деятельностью, готова навсегда уехать из России, если ситуация не изменится. К примеру, в Англию. Для этого она сейчас доводит до совершенства свой английский.

— Если ничего не изменится, я не понимаю, как жить в стране, в которой у моего поколения нет будущего, где сидят одни и те же лица и один и тот же калашный ряд, где нет возможности ни для политической конкуренции, ни для журналистской, ни для развития в профессии, — заявила Собчак.

По словам тележурналистки, ей легче довести свой уровень знания английского до идеального и попробовать работать в Англии журналистом.

Собчак, с ее слов, утомило, что ее имя связывают только с «Домом-2», и она готова покорить более высокую ступень в карьере.

— Какой смысл оставаться? Я считаю себя профессионалом. Я человек, который хочет и умеет много работать, — отметила она.

По мнению Собчак, так же думает в России огромное количество людей.

— Далее есть два вектора развития. Вектор развития один: ничего не меняется, репрессии, разгоняют любой палаточный «майдан» и жестко подавляют оппозицию. Пройдет время, эти люди смирятся с ситуацией и просто уедут. Они будут создавать свои интернет-ресурсы, свои рекламные агентства, свои туристические фирмы и свои рестораны в Париже, в Лондоне, в Праге, но не в России. Они просто уедут, — пояснила Собчак.



Источник: newsland.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится71



Комментарии (62) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #62 написал: VP (11 марта 2012 13:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    и пусть "Дом-3" снимается к западу от Вестминстерского дворца. аминь.


       
     


  2. » #61 написал: Eliss (10 марта 2012 15:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Сколько йада.))

    Самое главное, после того, как ряссеяне всё "креативное дерьмо" выгонят за груницу, границу эту самую надо наглухо заварить железным занавесом, чтобы не дай бог, оставшуюся часть населения не отравило воздухом либерализма, поддувающим из-под.)

    И в Европу тоже ездить не надо, там кризис и скоро они на границе с Россией будут стоят плача с протянутой рукой.

    Эх, расцвёл идиотизм махровым цветом. ( 


       
     


  3. » #60 написал: simfpol (10 марта 2012 14:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Вот если бы еще прихватила с собой Навального, Каспарова, Немцова и всю прочую либералистическую гнусь - цены бы полоумной не было бы. И что б не возвращалась! Это здорово, когда отстой смывает Лондоном - выздоравливаем, определенно умнеем и мудреем, они себя в такой среде уже не видят!


       
     


  4. » #59 написал: vladkozlov (10 марта 2012 14:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 98
    Рейтинг поста:
    0

    Ого !!! Сколько комментариев вызвала данная новость.



    --------------------
    Это мир не является реальностью. Однако, мы можем выражать Реальность в нём, по своему выбору.

       
     


  5. » #58 написал: melissa2308 (10 марта 2012 09:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: коба
    эти болотные прощаются и не уходят


    ахха, в самую точку!)))


       
     


  6. » #57 написал: коба (10 марта 2012 09:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0

     Так то оно  так, только к сожалению англичане уходят не прощаясь, а эти болотные прощаются и не уходят.



    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  7. » #56 написал: человек-прямоходящий (10 марта 2012 01:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0

    Слава Богу утечка мозгов прекратилась...


       
     


  8. » #55 написал: Volodja (9 марта 2012 21:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  9. » #54 написал: Аквила (9 марта 2012 18:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 586
    Рейтинг поста:
    0

    virginiya100


    Согласен, virginiya100, хоть телегой! 

    Лишь бы подальше и побыстрее... И без возврата...

    И дай бог России ума, уже попробовавшей "оранжевой крови", создать систему, которая сведёт к минимуму появление множества таких"ксюх". Вшей сосущих, но ничего не дающих.

    Надо доказать, что их "шоу" и образ жизни - не эталон. Что есть другие, лучшие ценности к которым надо стремиться. И эти ценности надо с умом героизировать в молодёжной среде. Иначе государство захлебнётся в циниках и духовных дегенератах.





       
     


  10. » #53 написал: obusa0 (9 марта 2012 17:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 11
    Рейтинг поста:
    0

    Свершилось, господи laughing


       
     


  11. » #52 написал: регион 93 (9 марта 2012 16:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0

    Действительно ли Россия оскудела нравственно безупречными людьми?
     

    Да нет. В России прибавилось просто г...на, взорощенного на навозе западных ценностей

    «К сожалению, мы живем в то время, когда очень мало каких-то моральных авторитетов. Людей, которые в свое время, как Сахаров


    Это ж до какой степи надо высушить себе мозги, что бы нести такую чушь. В лондон барышню, в лондон! Тут такие, действительно не нужны.


       
     


  12. » #51 написал: espanola (9 марта 2012 16:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 335
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Bm3000
    Вы что люди, какой бы ни была Собчак, она женщина. В этом случае лучше промолчать.
     

    Тем более, что женщина. И молчать не надо.


       
     


  13. » #50 написал: virginiya100 (9 марта 2012 15:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Bm3000
    У вас есть собственное мнение, но вас с вашим мнением на телевидение не пускают, а ее пускают
    Пока пускают. Но скоро все изменится. Главное пространство от дерьма зачистить. А пока вот это почитайте:

    ---------------------------

     Есть ли в России моральные авторитеты?
    Сегодня в 15:36

    Протоиерей Олег Кириченко прокомментировал заявление Ксении Собчак о том, что в нашей стране таких людей уже нет ...

    В среду, 7 марта, в телестудии «Комсомольской правды» «развернулась "битва титанов"» - телеведущей Ксении Собчак и председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерея Всеволода Чаплина, сообщает сайт издания. В своем выступлении Собчак, в частности, заявила: «К сожалению, мы живем в то время, когда очень мало каких-то моральных авторитетов. Людей, которые в свое время, как Сахаров, могли взять на себя функцию нравственного лидера нации, совести нации, сейчас таких людей, видимо, время такое, таких людей нет. И, может быть, единственная на самом деле важная функция любой Церкви, это, безусловно, быть вот таким нравственным лидером, быть институтом, который во главе с Патриархом может сказать что-то как совесть нации».

    Действительно ли Россия оскудела нравственно безупречными людьми? Или такие люди все-таки есть, но они неизвестны широкой общественности в результате мелькания в СМИ совсем иных лиц, в частности, той же К.Собчак, которые не являются примером для подражания? На эти и другие вопросы в интервью «Русской народной линии» отвечает заведующий отделом Волгоградской епархии по взаимодействию с казачеством, член Общественной палаты Волгоградской области протоиерей Олег Кириченко.

    Протоиерей Олег Кириченко: «Разумеется, такие люди есть, но мы действительно их не знаем. Они есть, их много и наша жизнь нам об этом говорит. Мы постоянно сталкиваемся с людьми, которые поражают нас и мудростью, и житейским опытом. Но тут другой вопрос. Таких личностей, как Собчак, тоже много и они всегда будут недовольны людьми, отстаивающими традиционные взгляды, они никогда не будут воспринимать таких людей как авторитеты и найдут любые аргументы, чтобы обвинить их в ангажированности.

    В этой связи любопытны результаты опроса ВЦИОМ, посвященного самым умным и красивым женщинам России в представлении сограждан. Итоги опроса - это очень тревожный сигнал для всех нас. Государство должно проявить политическую волю, в противном случае, если мы будем идти на поводу у таких людей, как Собчак, то мы потеряем Россию.

    Всем мил не будешь, и тут нужна просто политическая воля для создания экспертных советов, в частности, Общественного совета на телевидении по нравственности. Возможно, в такой совет должны входить люди разных взглядов, ибо сейчас господствует разномыслие. Это необходимо для того, чтобы в совете был какой-то баланс. Но надо понимать, что либерально настроенные люди всегда будут воспринимать людей с традиционалистским мышлением как некую силу, по их мнению, отсталую и ханжескую, поскольку они сильно поражены бациллой либерализма, слишком узко понимающие понятие совести или даже свободные от неё».
    Источник: ruskline.ru


       
     


  14. » #49 написал: Jaref (9 марта 2012 15:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Сколько там билет до Англии стоит? Может скинемся? smile

     

    свои интернет-ресурсы, свои рекламные агентства, свои туристические фирмы и свои рестораны в Париже, в Лондоне, в Праге, но не в России.

    Вот ведь какая штука... реклама, туризм, сайты это всё конечно хорошо...Но среди вышеперечисленного ничего действительно полезного для страны... Такая шушера как Собчак просто не способны создавать какие бы то ни было производства. Реальные производства.

     

     

     

    По мнению Собчак, так же думает в России огромное количество людей.

    Ага...Собчак, баба лера и ещё пара тройка таких же долбанутых "прогрессивных".


       
     


  15. » #48 написал: aa_ya (9 марта 2012 15:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: poisk-istini
    Скатертью дорога. После выборов все засобирались иммигрировать, как и думали.

    Пока дальше слишком эмоциональных воплей дело не дошло. Так что скорее всего пока что пост-выборная риторика или неумение проигрывать. Как реально начнут уезжать, тогда и можно будет о чем-то говорить.

    А там, куда они собираются уезжать, кризис на дворе. И он только разгоняется. Там не только они не нужны, там и свои уже не нужны и окольными путями в Россию пробиваются. А от почитателей овального там ждут только денюх, а как закончатся, так и выпрут ... обратно в Россию.


       
     


  16. » #47 написал: poisk-istini (9 марта 2012 15:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Скатертью дорога. После выборов все засобирались иммигрировать, как и думали.


       
     


  17. » #46 написал: aa_ya (9 марта 2012 15:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Мадам учит английский, но здесь самое важное понять, какой английский она учит. В зависимости от этого ей и страну дальнейшей подработки выбирать надо. В той же Англии с американским английским с ней даже разговаривать не станут.

    Скорее всего (если она действительно уедет) она застрянет в пространстве между Россией и англо-западом, т.е., будет работать на русскую службу ВВС или что-то в таком духе. Я очень сомневаюсь, что ей дадут пройти в какие-то реально значимые роли на ТВ. В Англии (да и вообще в Западной Европе) очень сильны предрасудки и т.н. "прозрачный потолок", через который пробиваются единицы, да и то с нечеловеческими условиями.

     

    Такими заявлениями Ксю вредит именно самой себе, так как у нее даже после ее выходок за последние 3-4 месяца до сих пор больше шансов в России (несмотря на неприязнь, которую она к себе создала) чем на Западе. Там она никто и ниоткуда, а при таких начальных данных стать кем-то практически нереально, тем более что и возраст уже понемногу начинает брать свое.

     

    В любом случае успехов ей. А другим пожелаю быть мудрыми и учиться на ее ошибках.


       
     


  18. » #45 написал: atlant (9 марта 2012 15:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 415
    Рейтинг поста:
    0

    ...так,так - "великая" тележурналистка встала на "лыжи"...а какие такие телепередачи,

    вела или ведёт этот "профи" может кто вспомнит...я кроме "Публичный дом-2" даже и не

    знаю где это "чудо" деньги зарабатывает...но событие "знаковое", если например возле

    хорошего крепкого предприятия стоит навороченный джип директора этого предприятия,

    он его действительно заработал и работу даёт другим....но вот если такой-же джип

    стоит возле ЖЕКА, то его владелец- начальник этого ЖКХ с зарплатой, пускай в 1000$-

    его как правило украл..

    ...пора-пора , отделять мух от котлет и если кому-то не понравиться пожалуйста "на выход"...в той же прагматичной Англии, никто слушать сказки про профессионализм

    не будет...если это действительно так-поднимешься, если нет - мыть посуду...или

    "раздвигать ноги"...



    --------------------
    правда всегда одна...

    Тутанхамон

       
     


  19. » #44 написал: maxi5555 (9 марта 2012 14:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 183
    Рейтинг поста:
    0

    Ура-а-а-а!!

    Наконец-то свалит!!

    Пусть собой таких же забирает!!



    --------------------
    Только вольный человек способен покорять пространства и создавать Империи.

       
     


  20. » #43 написал: Maxovik (9 марта 2012 14:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    0

    Если ничего не изменится, я не понимаю, как жить в стране, в которой у моего поколения нет будущего, где сидят одни и те же лица и один и тот же калашный ряд, где нет возможности ни для политической конкуренции, ни для журналистской, ни для развития в профессии, — заявила Собчак

    Да как уж Вам, с Вашим суконным рылов, в НАШЕМ калашном ряду мацу кушать!!! 


       
     


  21. » #42 написал: Swarm (9 марта 2012 14:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Bm3000
    Собчак, просто мужчинам надо вести себя более сдержано
     

     

    Где вы видите оскорбления по ГЕНДЕРНОМУ признаку?

    А то, что тут пишут - это адекватная реакция населения на "креативный класс", который всеми силами (имея информационные рычаги) говорить от имени всего народа

    Чего только стоит один из последних видеоролик:

    https://www.youtube.com/watch?v=do0wm-0xTNY

     

    Да и вообще к женщине за подобное потаскушное поведение должен быть еще больший спрос, т.к. уже не к лицу, не к з...

    Так что давайте не писать пустые индульгенции, а то и до Хиллари дойдем.

     


       
     


  22. » #41 написал: god (9 марта 2012 14:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Bm3000
    И да вы правы я еще различаю людей по гендерному признаку, даже тех с кем не согласен. virginiya100 разместил эту " информацию" на этом портале зачем?
     

    Я против списывания ей всего, только по тому, что она женщина. Она проявила окончательно свою сущность на болотной, а именно убогость мышления. Далее после подобных заявлений подтвердила свою неадекватность. А размещаемый материал на портале уже требует вашу рецензию?



    Александр Птицын,
    Давайте без мата!


       
     


  23. » #40 написал: Bm3000 (9 марта 2012 13:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 56
    Рейтинг поста:
    0

    Я не оправдываю "творчество" Собчак, просто мужчинам надо вести себя более сдержано. И да вы правы я еще различаю людей по гендерному признаку, даже тех с кем не согласен. virginiya100 разместил эту " информацию" на этом портале зачем?


       
     


  24. » #39 написал: Александр Птицын (9 марта 2012 13:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 186
    Рейтинг поста:
    0

    Не ругайте Ксюшу, козлы.

    Пусть едет, мы ее будем ждать.

    Ибо еб*****на вполне, а Вы там зажрались совсем.

    А то что язык доводит до совершенства, это очень гуд.


       
     


  25. » #38 написал: Swarm (9 марта 2012 13:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: -NeoN-
    Товарищи, я предлагаю сделать этот день общенациональным выходным с общественными гуляниями и празднованиями!
     

     

    О таких не вспоминают.


       
     


  26. » #37 написал: ISI (9 марта 2012 13:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0

    Судя по харктеру и числу комментов "деятельность" этой дамы уже всем порядком надоела, мягко говоря. И все согласятся с тем, что ее отъезд - лучший вариант для того, чтобы хоть как то спасти свой имидж.  Пусть разлагает британское Содружество изнутри - выступает с критикой Форин Офис, прроводит акции на даунинг Стрит, ходит за консультациями к российскому послу, надевает зеленые ленточки, пишет плакаты "Партия консерваторв ПЖВ", "Кэмерон - не пройдет" ну и т.п. А мы отсюда понаблюдаем за ее деятельностью. В России от ее отъезда станет только чище.


       
     


  27. » #36 написал: Bm3000 (9 марта 2012 13:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 56
    Рейтинг поста:
    0

     Вы что люди, какой бы ни была Собчак, она женщина.  В этом случае лучше промолчать.

     

        У вас есть собственное мнение, но вас с вашим мнением на телевидение не пускают, а ее пускают и враг не она, а тот кто попустительствует этому промыванию мозгов. Но те люди ездят по Москве за тонированными стеклами, и вполне уважаемы.

     

    от god:

    Индульгенция по гендерному признаку, что то новое... Она человек с Западным менталитетом и все, другой вопрос что, имея доступ к аудитории она является рупором этих ценностей. Тем более одно другому не мешает и заниматься надо и теми кто, ездит за тонированными стеклами.


       
     


  28. » #35 написал: virginiya100 (9 марта 2012 13:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Аквила
    Собрать, загрузить в грузовой ИЛ
    Может всё же пароход? fellow


       
     


  29. » #34 написал: yuvlar (9 марта 2012 13:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Хрофт
    А как насчет производства? никто из "её поколения" не хотел бы попробовать? 
     
    Для того, чтобы "попробовать  производство"  надо, как минимум, обладать навыками что-то создавать полезное, а у этих манагеров есть, как мне думается, только навыки потреблятства winked
    Так что пускай валит! 


       
     


  30. » #33 написал: manch77 (9 марта 2012 12:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2503
    Рейтинг поста:
    0

    Господа, сколько внимания даме облегченного поведения, так цена может увеличится. Лучше помолчим, а то вдруг передумает.



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  31. » #32 написал: Аквила (9 марта 2012 12:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 586
    Рейтинг поста:
    0

    Она хочет попробовать себя в британской журналистике...

     

    Хорошая новость.

    В своё время, всякая политическая гнусь, прибыла терзать Россию в заколоченном товарном вагоне.

    Теперь же надо собрать всех, иже собчак - васильевых, парфеновых, быковых. Из Эхов и Новых, записавшихся литераторов и заговорившихся актёров.

    Собрать, загрузить в грузовой ИЛ и отвезти уже в ту сторону, в столицу толеранта - Лондон. 

    Чтоб захлебнулись в дерьме....


       
     


  32. » #31 написал: virginiya100 (9 марта 2012 12:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: desmo
    Я надеюсь это было обещание свалить, а не дешевые пиар и позерство
    Может такая форма вымогательства. Чтоб зарплату в Дурдоме-2 прибавили wink Вот и "угрожает".

    А вообще: кому она там надо? Там такого дерьма своего в кризис девать некуда! Чтоб яд на Россию лить? Так там очередь из всех убежавших и местных!

    Однако один уже кается: на него бюджет не расписали в 2012 году. Просится назад. Готов и про сыночка с полонием забыть. Хотя все сказки про это "убивство" сам же и помогал изобретать нашим недругам. А теперь "прозрел!" Голод и холод - они не тетки. Они самое лучшее лекарство для предательства.


       
     


  33. » #30 написал: aik49 (9 марта 2012 12:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0

    Никуда она не свалит.Побрызжет ядом от злобы и продолжит дебильный дом2.Журналистка сраная.


       
     


  34. » #29 написал: desmo (9 марта 2012 12:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0

    Я надеюсь это было обещание свалить, а не дешевые пиар и позерство fellow



    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  35. » #28 написал: rostan (9 марта 2012 12:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0

    если уезжатьто и от рсийского грожанства  надо отказаться...


       
     


  36. » #27 написал: IlyaS (9 марта 2012 12:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    0

    вот удивляют меня такие люди.... они действительно думают, что когда они свалят, то нашей стране станет от этого хуже. И не могу понять, в чем она проф?


       
     


  37. » #26 написал: vladikmamcha (9 марта 2012 12:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Крути педали! Воздух будет чище! Неплохо было бы прхватить с собой друужков немцовых-троицких-парфёновых.


       
     


  38. » #25 написал: Хрофт (9 марта 2012 11:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0

     

    интернет-ресурсы, свои рекламные агентства, свои туристические фирмы и свои рестораны

    неужто  ее поколение только этим и занимается. А как насчет производства?
    никто из "её поколения" не хотел бы попробовать? 


       
     


  39. » #24 написал: sergej48148 (9 марта 2012 11:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 44
    Рейтинг поста:
    0

    Добрые вы все. Ограбит очередной крендель нашу страну и уматывает. Поднимать капиталистическое хозяйство за рубежом. Ну... пусть уматывает! Только без права возврата и БЕЗ СВОИХ ДЕНЕГ (честно заработанных непосильным трудом). А насчет чистого воздуха...без этого отребья. Вы послушайте, что о России наши псевдодрузья поют в Европах и далее. Если мы заткнули уши (в том плане что на Россию не идет вещание импортных каналов), так это не значит, что не воняет. А вонь то ужасная. А мы хотим чтобы к этому хору еще одна журналисточка присоединилась. Так зачем же просто так то выгонять. По крайней мере у Ксюхи будет повод повопить о жестоком проникновении против ее согласия. А то как то непоследовательно получается, во внешней политике начали порядок наводить, а во внутренней что-же, продолжаем в демократию играть?


       
     


  40. » #23 написал: -NeoN- (9 марта 2012 11:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0