Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Что Рамзан Кадыров говорит о русских

Что Рамзан Кадыров говорит о русских


25-12-2011, 19:34 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (10 983)

 

 

 

Рамзан Кадыров говорит о русских. Всегда относился к нему с определённой толикой недоверия и считал потенциальным врагом славян, веря официальной пропаганде и бандам хомячков ненавистников.

НО слушаем что он говрит: "Мы (чеченцы) и русские одно целое, единое". А до этого говорил о величии России и о том, что Чечня должна быть верным союзником и оплотом. И говорит это не на встречи в Кремле, а перед чеченцами мухаджирами в Иордании. И самое любопытное говорит чистую правду. Генетически уже доказано, что чеченцы братья славянам.

Смотрим результаты анализов mtDNA чеченцев и аварцев, подтверждающие то, что русские, поляки (и даже славяне вообще) генетически ближе чеченцам, чем ингуши, адыгейцы, кабардинцы, черкесы, абхазы, грузины или лезгины (I. Nasidze, E. Y. S Ling и др. Mithochondrial DNA and Y-chromosome Variation in the Caucasus. 2004). При этом относительно близкое родство демонстрируют показатели осетин, курдов, даргинцев, испанцев, абазин. Русские по степени родства уступают лишь рутульцам, иранцам Тегерана, иранцам Исфахана, а лезгины Дагестана оказываются менее родственной чеченцам популяцией, чем территориально далёкие британцы. Вслед за русскими (с незначительной разницей в дистанции) идут опять-таки не северокавказоязычные популяции, а поляки и осетины-ардонцы.

Конечно ролик нацелен на чеченскую аудиторию, для того чтобы дискредитировать Кадырова в глазах чеченцев. Причина проста - он главный противник распространения идеологии ваххабитов на Кавказе.

И кроме этого верный друг Путина и его опора на Кавказе. В развязанной против Путина и правительства войне, это очень серьёзный конкурент. Своими действиями Рамзан Кадыров уже давно подписал себе смертный приговор. Развалится Россия, то без федеральной поддержки его быстро сместят арабские террористы и мы получим раковую опухль и постоянные терракты.

Да и что-то давно уже не было терактов на территории России, а русские солдаты не бомбили чеченские деревни. Ведь основное правило врагов России: "Разделяй и властвуй". Мы это прекрасно наблюдали как вначале разделили один народ (русские, белорусы и украинцы), а потом поссорили между собой.

То же самое пытаются сделать и с русские - татары, русские - башкиры, русские - чеченцы т.е. убрать исконных наших союзников. С кем мы жили совместно на протяжении веков и генетически одно целое. Например чеченцы, ингуши и другие народы Кавказа активно помогали русским в первой мировой войне: http://vkontakte.ru/video27430879_159271636.

Для чего России вообще нужен Кавказ, за нас ответили западные журналисты:

 

 

 

И самое главное, у нас сейчас есть множество внешних врагов, против которых мы сможем сплотиться. Но почему же этого не происходит? Может быть потому что этому активно кто-то мешает?

Чуть позже, как будет свободное время, напишу статью почему лозунг "Хватит кормить Кавказ" не верен. Хотя бы потому что деньги вложенные туда бюджетом окупаются через нефтянку. Вообще любопытный момент, первая чеченская война вспыхнула именно в тот момент, когда России собиралась проводить нефтепровод через Чечню в Европу. Любопытно не правда ли? После этого провод пошёл через Украину.

Евгений Буянов


Источник: newsland.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится48



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: 123dv (26 декабря 2011 01:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 405
    Рейтинг поста:
    0

    Эй, ребята, это не упрёк, а призыв к действию.
    К чему мне вас упрекать, я тоже Киплинга люблю. 

    А по второй части статьи вот что скажу, комментатор не всё осветил.
    В свете подготовки всего цивилизованного человечества к войне с Ираном стоит отметить, что война в Грузии 2008 года была недостаточно оценена и её важное значение не отпечаталось в умах даже тех, кто интересуется вопросом.
    Никто даже не задумался, к чему затевалась тогда эта кровавая авантюра. Конечно, преследовалось сразу несколько целей, они считать умеют. А главной задачей была та, чтобы выдавить российские войска за большой Кавказский хребет к сроку начала операции против Ирана осенью 2008 года. И это не бред.
    Идеальная траектория пролёта авиации к иранской столице пролегает через Чёрное море, Грузию (аэродромы подскока), Азербайджан, Каспийское море и Тегеран как на ладони. А вся Иранская ПВО закрывает в основном южные и западные сектора.
    Но вот западло! Русские пришли, и всё испортили! 
    Теперь над Грузией чистое мирное небо.



    --------------------
    Люди только думают, что они думают...

       
     


  2. » #5 написал: virginiya100 (26 декабря 2011 00:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    -1

    Цитата: 123dv
    Не ленитесь похвалить Кадырова лишний раз.Любите героев, пока они живы!
    Вы здесь абсолютно правы. Но упрек не по адресу. Мы всё понимаем и ценим усилия Рамзана


       
     


  3. » #4 написал: 123dv (26 декабря 2011 00:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 405
    Рейтинг поста:
    0

    Не ленитесь похвалить Кадырова лишний раз.
    Любите героев, пока они живы! 



    --------------------
    Люди только думают, что они думают...

       
     


  4. » #3 написал: virginiya100 (25 декабря 2011 21:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Volchara_odin
    Беречь надо Кадырова. Завалят ведь, как пить дать, чтобы ослабить позиции России в регионе.
    Это вне сомнений. Да и вообще всех людей нашей крови  надо беречь


       
     


  5. » #2 написал: Volchara_odin (25 декабря 2011 21:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 162
    Рейтинг поста:
    0

    Беречь надо Кадырова. Завалят ведь, как пить дать, чтобы ослабить позиции России в регионе.


       
     


  6. » #1 написал: Иван_Дурук (25 декабря 2011 19:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 156
    Рейтинг поста:
    0

    Ещё товарищ Сталин говорил:
     "Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.



    Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.
    С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.
    В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.

    И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом."

    И. Сталин. Из записи беседы с А.М. Коллонтай, ноябрь 1939 г.
    Источник: http://grachev62.narod.ru/stalin/t18/t18_267.htm


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map