Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Князь Димитрий Романов заявил о готовности переехать из Дании в Крым

Князь Димитрий Романов заявил о готовности переехать из Дании в Крым


25-08-2015, 19:38 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (12) | просмотров: (4 905)

Князь Димитрий Романов заявил о готовности переехать из Дании в Крым

 

Старший в императорском роду Романовых князь Димитрий сообщил, что готов переехать на постоянное место жительства из Дании в Крым.

«Я бы с удовольствием. Конечно, мне нужно спросить мою супругу. Еще подумать, что делать с нашим домом в Дании, можно продать и переехать сюда. Конечно, я с удовольствием уже приехал бы сюда», – передает слова князя Димитрия ТАСС.

 

По словам главы дома Романовых, воссоединение Крыма с Российской Федерацией даст толчок для его развития. «Самое главное, что Крым теперь может двигаться вперед. Это точка, чтобы двигаться вперед не только в экономике, но и в туризме и многом другом», – сказал Романов.

«Очень трудно объяснить, что я чувствую. Подумайте, как приятно видеть улыбки. Вам приятно – и мне приятно. А что говорят в мире, меня не интересует», – заметил старший в роду Романовых.

Напомним, старший в роду Романовых князь Димитрий Романович во вторник впервые прибыл в Крым после его воссоединения Россией, в поездке его сопровождает супруга, княгиня Феодора (Доррит) Алексеевна.

Во время поездки в Крым Димитрий Романович намерен посетить места, с которыми связана история дома Романовых, – Ливадийский дворец и имение Дюльбер, а также набережную Ялты и Севастополь.

Праправнук по прямой линии императора Николая I, Димитрий Романович родился в мае 1926 года во французском Антибе и провел многие годы во Франции, Италии, Египте, Дании. «Ни я, ни остальные Романовы не претендуем ни на что – только на право быть полезными России», –подчеркнул он. По его инициативе в начале 90-х был создан благотворительный фонд семьи для содействия России в сохранении культурного наследия, помощи детским домам и больницам.

В настоящее время княжеская семья постоянно проживает в Дании. Ранее сообщалось, что первый после воссоединения Крыма с Россией визит на полуостров представителя императорского рода Романовых состоится с 25 по 28 августа.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится41



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: From Ireland (26 августа 2015 19:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    MMMM86,
    Так где раньше этот деятель был? Почему Крым не поднимал, когда он в составе Украины был? Деньги ведь были, мог давно туда переехать, и начинать доказывать свою преданность. Лично у меня нет сомнений в том, что если настанет опять 1918, он снова кинет. Вы, добродушные, можете давать шанс кому угодно, но родословная что у него, что у его отца - одинаковая. И он кинет страну снова не задумываясь. Хотите у себя на груди всякое отребье прегреть, пожалуйста, тока потом не надо будет удивлятся тому, когда эти деятели будут вести подрывную деятельность против России.

    А опасаться белых, красных, чёрных не имеет смысла, надо учиться ими управлять на благо общества и направлять излишнюю энергию в конструктивное русло.


    Хоть одного правителя назови, кто уплавлял этим отребьем и не закончил, как Сталин например?

    Кузя,
    Жаль конечно когда человек хочет казатся умным!!! Изучая историю своей родыны! Я помню что Романовы эмигрировали в 1918 году. Я думаю что Дмитрия в то время не было в проэкте! Он родился в эмиграции !!! Делайте выводы!!!


    Жаль, что кто-то не знает, что такое родословная. Будет в России смута, они оттуда самые первые уедут. Такие люди не меняются. У них есть богатства, им незачем себя менять. Ведь с их деньгами и родословной их всегда возьмут под свое крыло обратно добродушные русские, и они это прекрастно понимают. Но как только на горизонте снова будет мелькать 1918ый, их ветром сдует назад.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  2. » #11 написал: dima164 (26 августа 2015 14:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959

    Переписывание истории? Да!
    Неменский Олег
    Показать / Скрыть текст

    Цитата: sasha1959
    И надо понимать, что историческая политика – это не политика по защите раз и навсегда найденных истин. А то у нас появилось стремление представлять историю исключительно как памятник, который нужно защищать от мародёров. Отсюда ещё один призыв – не допустить переписывания истории. Нет, история всегда переписывается, в этом и состоит её жизнь. Меняются наши вопросы к прошлому, наши интересы, появляются новые вызовы эпохи – меняется и наш взгляд на историю. Важно, чтобы её переписывали – честно, осмысленно и в наших национальных интересах – именно мы, а не кто-то другой за нас.

    Sasha, спасибо! Золотые слова!

       
     


  3. » #10 написал: sasha1959 (26 августа 2015 13:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    2015 год (26-08-2015)

    Переписывание истории? Да!
    Неменский Олег

       
     


  4. » #9 написал: Кузя (26 августа 2015 13:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 141
    Рейтинг поста:
    0
    Не суди да не судим будешь! Не делай зла смотришь и не нужно будет сомневаться в существовании бога!!!

       
     


  5. » #8 написал: MMMM86 (26 августа 2015 12:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    0
    to From Ireland: Не надоело жить штампами? Вы там были в 18ом году? Дерьмо, гавнить... Он даже ещё не родился, к слову тогда. Чтобы что то говорить надо хорошо подумать. Если есть что сказать - факты подрывной деятельности в отношении России конкретно этого человека пожалуйста в студию, безсмысленно сотрясать воздух красноречивыми эпитетами с оскорблениями вперемешку.
    Учитывая большое количество православных в нашей стране, отношение будет к этому процессу нормальное. Если СМИ начнет истерить вместе с НКО по подогреву настольгирующих по ссср - другим специалистам работа будет по противодействию. ИМХО, все действо на мой взгляд несёт конструктивный заряд, как в дальнейшем будем использовать ближайшее время покажет.
    Очень сложно отказаться от мировосприятия в стиле 'чёрное-белое', от идеологических штампов, но это необходимо, если хотим развиваться и управлять хотя бы своей жизнью.

       
     


  6. » #7 написал: Кузя (26 августа 2015 12:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 141
    Рейтинг поста:
    0
    From Ireland,
    From Ireland,
    Цитата: From Ireland
    Да ты видимо такой же приживальщик если каждому такому отбросу, который покинул страну в сложное время хочешь дать шанс.

    Цитата: From Ireland
    Да ты видимо такой же приживальщик если каждому такому отбросу, который покинул страну в сложное время хочешь дать шанс.

    Жаль конечно когда человек хочет казатся умным!!! Изучая историю своей родыны! Я помню что Романовы эмигрировали в 1918 году. Я думаю что Дмитрия в то время не было в проэкте! Он родился в эмиграции !!! Делайте выводы!!!

       
     


  7. » #6 написал: From Ireland (26 августа 2015 11:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    MMMM86,
    Да ты видимо такой же приживальщик если каждому такому отбросу, который покинул страну в сложное время хочешь дать шанс. Извини, если я обидел. Какую практическую прользу он принесет, кроме как будет гавнить России? И как ты думаешь нормальный люд к этому отнесется? Не думаю, что им это понравится. Символизмов у нас хватает, нех всякое дерьмо обратно в Россию тащить, тем более, когда это дерьмо добровольно покинуло страну в сложное для нее время. А как тока страна возраждатся начала, сразу назад захотели. Да еще и так заявляют, как буд-то вопрос уже решенный. Мне будет очень стыдно за российскую власть, если она этих отбросов назад возьмет. Что им мешало взять гражданство все это время, если душой они с Россией?


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  8. » #5 написал: Нибируанин (26 августа 2015 10:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    Ну и зачем он там? Пользы никакой, а вот вред может быть. Да и сначала РВП надо испросить - для трудового мигранта староват уже... Потеряли страну - теперь в общем порядке будьте добры.

       
     


  9. » #4 написал: MMMM86 (26 августа 2015 10:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    0
    Следует всем паникерам задуматься о символизме и информационной значимости такого шага в глазах остального мира: Россия обретает утерянную целостность в культурной, духовной, территориальной и информационной сферах. В понятиях Кара-Мурзы - укрепляет "культурное ядро" государства.
    Всякие радикально настроенные на смену власти под разноцветными флагами всегда были, теперь урапатриоты. А опасаться белых, красных, чёрных не имеет смысла, надо учиться ими управлять на благо общества и направлять излишнюю энергию в конструктивное русло.
    К тому же у нашего главного соперника монарх как символ на мой взгляд имеет большое значение для всего общества, и причём способствует сохранению целостности мировоззрения населения.
    Работать надо всем, и спецслужбам, и чиновникам, и креативщикам, и социологам, охота на ведьм удел отсталых.

       
     


  10. » #3 написал: Кузя (26 августа 2015 08:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 141
    Рейтинг поста:
    0
    Вот так то знай наших! Если он сейчас правильно мыслит и для государства готов на все не нужно думать что в будующем он подурнеет и начнет что то мутить!!!

       
     


  11. » #2 написал: Мансур (26 августа 2015 07:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 574
    Рейтинг поста:
    0
    Может быть, он сам-то мужик и хороший. Может он и Россию любит искренне, только вот он от этого не перестает быть символом. И где гарантия, что используя его имя, не начнут мутить воду и раскалывать общество. И где гарантия, что не найдутся дураки, жаждущие поиграть в белогвардейцев, а на таких найдутся и большевики. И понеслась. Одним словом, лучше ему сюда приезжать только в гости и не надолго.

       
     


  12. » #1 написал: From Ireland (26 августа 2015 00:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0