Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Аваков сообщил о начале операции в Славянске в Донецкой области

Аваков сообщил о начале операции в Славянске в Донецкой области


13-04-2014, 09:42 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (16) | просмотров: (9 599)
Глава МВД Украины Арсен Аваков. Архивное фото
© REUTERS/ Shamil Zhumatov

 Возглавивший МВД Украины после смены власти в стране Арсен Аваков сообщил о начале проведения операции в городе Славянске Донецкой области, где накануне сторонники федерализации взяли под контроль ряд административных зданий.

Аваков сообщил в воскресенье утром на своей странице в сети Facebook, что началась операция в Славянске, руководят которой сотрудники СБУ Украины. "Привлечены силы из всех силовых подразделений страны", — говорится в сообщении.

Митинги сторонников федерализации проходят в Донецке, Харькове и Луганске каждые выходные с начала марта, когда новые украинские власти попытались отменить закон, дававший русскому языку особый статус на востоке страны, и сменили большинство губернаторов. Участники акций требуют провести референдумы о статусе своих регионов. В Харькове и Донецке сторонники федерализации объявили о создании Народной Харьковской республики и Донецкой народной республики. В субботу в трех городах Донецкой области — Славянске, Красном Лимане и Краматорске — сторонники федерализации заняли административные здания.



Источник: РИА "Новости".

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: kora (13 апреля 2014 17:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Выполняя волю антихриста, при этом говоря "с Богом", он обрекает себя на поражение, поскольку автоматически теряет покровительство первого и конечно же не получает помощь Бога. Идет на богомерзкое дело в Прощенное воскресенье. Да уж, скилькы того люду - стилькы того дыва.

       
     


  2. » #15 написал: Verban (13 апреля 2014 12:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 156
    Рейтинг поста:
    0
    В такой светлый православный праздник Вербное воскресение авоков начал кровопролитие прикрываясь богом!!! Ироды!!!Прислужники мамоны.

       
     


  3. » #14 написал: ksv (13 апреля 2014 11:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 496
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Киев уже согласился де факто на референдум

    Ни на что Киев не соглашался. О выполнениях требований Донбасса хотя бы о референдуме о федерализации и речи не было. Захваты были произведены нашими, скорее всего, поскольку нас продолжали не слышать.

    От Алекс Зес:
    Еще раз сами себе не врите. Яценюк дал согласие. Этот вариант обсуждался на встрече Лаврова -Керри, но мирный сценарий кому то сильно не понравился и выпустили дурь наружу. Теперь мало не покажется всем.

    Алекс Зес, он дал согласие на децентрализацию и на продвижение закона о местном референдуме. НО, изначальный вариант этого закона подразумевал проведение референдумов о решении локальных вопросов: экономических, выражение недоверия местной власти и т.п. Т.е. он не подразумевал никаких референдумов о самоопределении. Намеков на переписывание закона не было, как и гарантий его принятия в Раде, фактически контролируемой хунтой. Киеву никто не верит.

    На баррикадах - наши и райотделы милиции занимали тоже они. По инфе из Zello (антимайдан Славянск): Аваков врет, в центре Славянска все спокойно. Активны только правосеки. Нацгвардия никаких действий не предпринимает. Милиция на баррикадах вместе с людьми.

    От Алекс Зес:
    Судя по стримам да в центре Славянска все спокойно, но вы же понимаете что по сути это начала большой разборки и чем все закончится пока сложно сказать. Не говоря уже о том все усилия Лаврова теперь обнулены.

    Алекс Зес, я все понимаю, вообще вся эта эпопея началась с Губарева... у нас были мнения, что он провокатор, но он один выдвинул все требования, которые поддержал народ. Назад дороги теперь уже нет.

    От Алекс Зес:

    Держите в курсе событий.

       
     


  4. » #13 написал: vladimirantu (13 апреля 2014 11:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 28
    Рейтинг поста:
    0
    Может это провокация, чтобы Россия войска ввела.

       
     


  5. » #12 написал: zimorodok (13 апреля 2014 11:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    мутно пока все, включая заявления Авакова в мордокниге. перекрестных подтверждений еще нет. все может оказаться просто заманухой.

    От Алекс Зес:
    Вы инфо читайте тут тогда поймете что операция в полном разгаре

    я смотрю тут, тут, тут и тут. налицо движуха, слухи, противоречия, но действия пока мало. много неопределенностей. две из 4-х ссылок - почти он-лайн. на вэбкамерах пока тоже без суеты. все, конечно, на текущий момент.

       
     


  6. » #11 написал: Peshexod (13 апреля 2014 11:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Интересно кто вообще начал захваты когда Киев уже согласился де факто на референдум и тем самым в итоге сорвал мирный путь для решения проблемы. Кто этот херой? Интересный вопрос.



    Ну а кто у нас "третий лишний" в диалоге между Москвой и Брюсселем, которых уже вычеркнули из Истории, становления государства Украинского. Даром, что ли Ярошь, объявил всеобщую мобилизацию "Правого сектора". Для "волчьей стаи", уже расставили "флажки" и теперь им терять нечего, кроме того как заварить "мясорубку" между теми и другими.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  7. » #10 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (13 апреля 2014 11:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Если Киев пошел на силовую акцию это означает что он считает блефом заявления Путина и Лаврова. Посмотрим. Интересно кто вообще начал захваты когда Киев уже согласился де факто на референдум и тем самым в итоге сорвал мирный путь для решения проблемы. Кто этот херой? Интересный вопрос.

       
     


  8. » #9 написал: Москит (13 апреля 2014 11:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    welelja,
    Цитата: welelja
    Всё таки Гражданская Война началась.
    --- Мои глубокие сожаления Украине.

    Началась не сейчас,а когда был свергнут законный президент.Кто-то захватил власть в Киеве,а кто-то начал захватывать на местах.Рано или поздно эти силы обречены были столкнуться.
    Постсоветская Украина унаследовала от Союза не только территории,экономику и ВС,но и унитарное устройство.Такое устройство годилось при советском режиме,поскольку везде был единый советский народ.Но после изменения идеологии унитарную конструкцию надо было изменить под новые условия.Но это не было сделано,поскольку о будущем Украины никто не думал.В результате групповой эгоизм жителей западной части начал подавлять интересы остальной части страны.Это движение было замечено извне и использовано в своих целях.Также были и внутренние пользователи этой силы,а также силы противодействия.К этому(внутреннему конфликту) дело шло изначально,а майдан ускорил события.Президент хоть и был плохой во всех отношениях,но он был законный,и его слушались(до майдана).А кто будет слушаться кролика или говорящую задницу?

       
     


  9. » #8 написал: god (13 апреля 2014 10:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Аваков пишет, готовит повод для активиации жесткой фазы.

       
     


  10. » #7 написал: vedrus (13 апреля 2014 10:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 874
    Рейтинг поста:
    0
    Это он нашёл самое слабое место, (по его мнению). Нужно же хоть что-то делать. Вот только неизвестно, как всё это аукнется...

       
     


  11. » #6 написал: god (13 апреля 2014 10:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Силовики проводят спецоперацию в Славянске, в городе слышна стрельба

    Подчиняющиеся Киеву силовики проводят в городе Славянске Донецкой области, где накануне сторонники федерализации заняли ряд административных зданий, спецоперацию: в городе слышна стрельба, в воздухе барражируют вертолеты, передает корреспондент РИА Новости с места событий.
    Въезд в город со стороны Донецка перекрыт постом ДАИ, усиленными БТР. Автотранспорт в город не пускают, на въезде образовались пробки. Перекрыт въезд со стороны Красного Лимана, который также контролируют сторонники федерализации.


    РИА Новости http://ria.ru/world/20140413/1003700876.html#ixzz2ykEV0olF

       
     


  12. » #5 написал: Iggdrasil (13 апреля 2014 10:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 562
    Рейтинг поста:
    0
    Из Славянска:


    http://ph.livejournal.com/39561.html

       
     


  13. » #4 написал: Peshexod (13 апреля 2014 10:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Проверка на вшивость. По крайней мере в Японии, когда готовили "камикадзе", учили верить в незыблемость Императорской власти, а в Украине, как в одном популярном советском фильма, (актёр Пуговкин), постоянно приходилось менять малахай по причины постоянной смены власти. Теперь в виду того, что сценарий киевской Хунты, пошёл не по проекту Госдепа, всем отличившимся "хероям" не светит убежище даже в Брюсселе, так, что вечное скитание или в лучшем случае это проживание среди племени "умба-юмба" где нибудь в лесах Амазонии.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  14. » #3 написал: welelja (13 апреля 2014 10:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Всё таки Гражданская Война началась.
    --- Мои глубокие сожаления Украине.

       
     


  15. » #2 написал: Dim0N64 (13 апреля 2014 10:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    0
    лишний раз подтверждает что с майданутыми еврофашистами нельзя вести переговоры. Уничтожать под корень.


    --------------------
    хочешь попасть в США? - иди служить в РВСН!

       
     


  16. » #1 написал: god (13 апреля 2014 09:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Аваков: В Славянске началась антитеррористическая операция



    В городе Славянск (Донецкая область), где накануне сторонники Донецкой народной республики (ДНР), захватили районное отделение милиции, началась антитеррористическая операция. Об этом в своем Facebook сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков.

    "Руководит ею антитеррористический центр СБУ Украины. Привлечены силы из всех силовых подразделений страны. С Богом!" – написал министр.

    Аваков также призвал харьковский Евромайдан отреагировать на новый попытки устроить беспорядки в Харькове. "Вы не знаете какой ценой досталась хрупкая стабилизация в Харькове?.. Проклинайте и сносите кого угодно, в том числе и меня – но не теряйте ж здравости, нельзя потерять восток страны!" – пишет Аваков.

    http://top.rbc.ru/incidents/13/04/2014/917562.shtml

    От Алекс Зес:
    Ну сие будет иметь большие последствия, если это конечно правда

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map