Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лидерам оппозиции пора признать, что евромайдан вышел из-под их контроля, - нардеп от ПР

Лидерам оппозиции пора признать, что евромайдан вышел из-под их контроля, - нардеп от ПР


26-01-2014, 21:29 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 045)

Лидерам оппозиции пора признать, что евромайдан вышел из-под их контроля, - нардеп от ПР

Оппозиционные лидеры должны найти общий язык с радикальными элементами майдана и тогда путем диалога между оппозицией и Президентом, путем дискуссии в парламенте между депутатами реально остановить эскалацию конфликта в стране. Так считает народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Владимир Сальдо.

"Лидерам оппозиции пора признать, что так называемый евромайдан вышел из-под их контроля. Им следует "раскрыть" глаза и увидеть, что радикализация бастующих и уже откровенный фашизм - это не просто путь в никуда. Это безвинные жертвы с обеих сторон и развал Украины. Президент и другие представители власти выполняют свои обещания. А в ответ вновь летят "коктейли Молотова", звучат угрозы о физической расправе, наносится непоправимый ущерб зданиям и сооружениям в столице, ущерб всей Украине. Ведь каждое сообщение о массовых беспорядках - удар по возможностям нашего государства, возможностям каждого живущего в Украине человека. Ночные события у Украинского дома - яркое тому подтверждение", - заявил парламентарий.

"Также бандитствующие молодчики продолжают захват облгосадминистраций. При этом часто средствами массовой информации вбрасываются провокационные сообщения. Например, тиражируется видео с голым мужчиной, которого раздел "Беркут". Но почему же никто не говорит и не пишет, что мужчина угрожал самосожжением, и его одежда была вся пропитана бензином, а рядом шел пожарный с огнетушителем. Почему молчат, что "пострадавшего" мужчину спасли от неминуемой гибели? К сожалению, это оказалось "не важным". Ведь важно было другое - посеять в душах людей и их сознании, что "Беркут" - это зло и нелюди. А то, что "Беркут" - стена между хаосом, анархией и мирными гражданами правовой страны, говорить не хотят. Как не хотят показывать кадры летящих камней и "коктейлей Молотова" в ребят, верных Присяге и сдерживающих гражданскую войну", - подчеркнул он.

В то же время Владимир Сальдо выразил уверенность в том, что политический конфликт в стране должен быть исчерпан.

"Глава государства сделал шаг навстречу оппозиции, выступив с конкретными предложениями по мирному урегулированию политического кризиса. Если оппозиционеры действительно ответственны за свои действия и за судьбы верящих им людей, они должны проявить благоразумие и пойти навстречу Украине и всем ее гражданам, найдя общий язык с радикальными элементами майдана. И тогда путем диалога между оппозицией и Президентом, путем дискуссии между депутатами в парламенте мы остановим эскалацию конфликта в стране и возобновим экономическую и политическую стабильность. Мы вернем украинцам веру в завтрашний день и будущее своей страны", - подытожил он.



Источник: rbc.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map