Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Одесситы живой цепью защитили администрацию от нацистов. Убей фашиста танцем!

Одесситы живой цепью защитили администрацию от нацистов. Убей фашиста танцем!


27-01-2014, 02:25 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (21) | просмотров: (13 836)
Одесситы живой цепью защитили администрацию от нацистов

В воскресенье попытку штурма областной администрации предприняли и боевики в Одессе.

Как передает корреспондент "Украинской правды", до тысячи молодчиков, в основном состоящих из фанов "Черноморца" и приезжих (слышен был галицкий акцент), направились от памятника Дюку Ришелье к зданию админстрации.

Боевики держали бандеровские флаги, на некоторых из них были желтые повязки национал-социалистического "Патриота Украины" со стилизованными свастиками на них. Многие были в масках. Как передает Думская.нет, были и представители "откровенно нацистских организаций (так называемый Wolfsangel — букв. «волчий крюк»)".

У здания ОГА их встречал митинг сторонников власти — от тысячи до двух тысяч человек. У них были государственные флаги России и Советского Союза, андреевские флаги, знамена Партии регионов и партии "Родина".

Столкновения не произошло — между оппонентами встал кордон милиции.

Боевики, почувствовав, что численное превосходство за одесситами, в течение получаса покричали свои речевки и с позором покинули поле несостоявшегося сражения.

 

Убей фашиста танцем!

Знаете, что одесситы сделали против бандеровцев?
Нет, вы не знаете, если не были одесситом хоть на минуточку.

Вчера в соц.сетях пошла информация, что нацисты опять собираются штурмовать одесскую администрацию.
Ага, один идиот уже пытался, потом уехал на Слободку(для тех кто не в Одессе, там таки психушка)
Но на этот раз было все серьезнее.
Ну я и поехал защищать Одессу, ага.
Как выяснилось, не я один, слава Богу. Точное количество подсчитать невозможно. При мне, одномоментно, было около тысячи человек. Но люди подходили, уходили - холодно для одесситов. Я, вяццкий, и то подмерз. А им кудой? Так вот, милициянты сообщают, что в целом, было около 5 (пяти) тысяч человек.
Мы стояли на Шевченко, а нацисты временно оккупировали Дюка. Почему там? А я вам отвечу - у моего знакомого есть двоюродный брат, который там делает себе гешефт на кофе, да. Зато рядом никаких административных зданий. Лично Дюк и не такое видел, ему на нациков с четвертого люка показать.
Потом нацисты пошли к нам.
И вот там-то и началось.
Их было около 200-300 человек.
Под тремя флагами: Евросоюза, Галиции, Украины.
Кто их встретил?
Их встретили две цепи ВВ и милиции, затем одесситы, затем ударный отряд "Беркута" и в резерве ополченцы, сидевшие в самой администрации.
Ну и?
Не, ну дернуться можно...
КУДА?
Они начали орать про украинское сало, панду, еще чего-то...
Знаете, что сделали мы?
Мы врубили на полную мощность песни Одессы.
"Ах, Одесса жемчужина у моря..."
И стали плясать - не, ну холодно же - чтоб не?
И вот этот вот комариный писк: Ганьба! просто сдох на фоне "Мясоедовская улица моя!"
Они простояли минут сорок, пятьдесят. Ну час.
И потом медленно и печально ушли с площади. Флаги их были понуры, фигуры усталы.
А ведь мы даже не дергались в их сторону. Нам-то зачем? Мы в обороне. У нас две палатки с буржуйкам, полевые кухни, ряд сортиров, горячий чай. А у этих только "Гэть" на замороженных губах.
А знаете, какие флаги реяли над Одесситами?
Флаг России.
Андреевский флаг.
Знамя Победы.
Одесский стяг.
После того, как галицаи начали валить с площади - некоторые из проплаченных побежали пить чай к нам. Это вы на видео увидите.
А пока фото.
Предупреждаю: фотограф я никакой, снимал на миноискатель хрень какую-то. Да мне пофиг.
Поехали?
А не, сначала врубите песенку:

Во, видите? Издалека кажется, что майданы захватили все:

Хренушки там. Под желто-голубыми ходили только галицаи.
Найди флаг Украины:





Ждем:

Они там, между нами нейтралка:


Настроение? Да как в сорок пятом.



Девки пляшут)))



Нацики сваливают. В след им аплодисменты и свист.


Чемодан, вокзал, Львов!



Они и ушли. А мы их и проводили.

Перекличка львовских "титушек" перед отправлением:



Поезд до Львова отправляется в 18.28.



Всем Рот-Фронт, пацаны! Провожаем галицайских студентов, а то еще выпрыгнут...



Ну и немного видео:



Если вы хотели: кровь\кишки\расасило - это не к Одессе. Мы сначала оборжем, потом дадим пинка и отправим восвояси.



Источник: ukrpravda.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится91



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (21) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #21 написал: aslav (27 января 2014 15:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Браво, Одесса! Браво, одесситы!

       
     


  2. » #20 написал: aik49 (27 января 2014 09:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0
    Янык всех бандитов амнистирует,а Марков(который против бандеровцев)в тюрьме останется?И ещё хочет голоса одесситов на выборах!?Может и будет пару голосов,но только из-за страха перед ещё большими сволочами.

       
     


  3. » #19 написал: Владимирович (27 января 2014 03:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: BLOODsoulkEEpEr
    «Подогнали автозаки, бьют людей и пакуют!», - сказано в сообщении. РБК Украина

    Помниться в Китае на Тянь ань мень (площади ) тоже кто то выступал. Их кажеться просто танками раскатали и всё и тишь да гладь. И об этом даже не все знают. Зато эффективно. Этих тоже надо судить по законам военного времени. То есть расстрелять на месте, а то Янык проснёться на утро амнистии начнёт объявлять и всякую такую хрень.


    --------------------
    Путин означает ПУТЬ В НЁМ !! Странное совпадение , сам удивляюсь .
    Слава Новороссии ! Слава Богу!

       
     


  4. » #18 написал: BLOODsoulkEEpEr (27 января 2014 03:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    силовики начали штурм в Сумах

    От Алекс Зес:
    Уточните источник информации

    Полчаса милиция начала штурмовать здание Сумской ОГА и облсовета. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил главный редактор газеты «Панорама» Евгений Положий.

    «Подогнали автозаки, бьют людей и пакуют!», - сказано в сообщении. РБК Украина

       
     


  5. » #17 написал: platinum (27 января 2014 03:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Олег25.59,
    Сумы все-таки с одной "м" пишется.

       
     


  6. » #16 написал: Олег25.59 (27 января 2014 02:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 9
    Рейтинг поста:
    0
    Железный,

    Когда Черномырдину сделал один "пан" замечание, что правильно говорить "на Украине" , а не "в Украине", Виктор Степанович ответил ему чтобы то шёл на..й. Не надо умничать, по-делу пишите.

       
     


  7. » #15 написал: Железный (27 января 2014 00:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0
    Сумы с одной "м"

       
     


  8. » #14 написал: siragama (26 января 2014 23:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    Браво!!! Город-Герой Одесса подтвердил своё Высокое Звание! Город- Дважды Герой!!!

    От Алекс Зес:
    Не только Одесса. Днепропетровск, Крым, Чернигов, Черкассы, Николаев, Харьков отбились от банд орков. Стратегически важным является вернуть Суммы и Вииницу

       
     


  9. » #13 написал: bazilevs (26 января 2014 22:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 127
    Рейтинг поста:
    0
    Думаю будет интересно посмотреть вчерашнее видео из Симферополя https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ac8_Ab2lZ1U

       
     


  10. » #12 написал: Dimaspn (26 января 2014 22:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 332
    Рейтинг поста:
    0
    ГНАТЬ НАЦИСТОВ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!!

       
     


  11. » #11 написал: Poirot777 (26 января 2014 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    0
    А вот и Симферополь...Наконец начали появляться и хорошие новости...


    --------------------
    Россия это всё!

       
     


  12. » #10 написал: вестовой (26 января 2014 21:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    три дня назад в Одессе за одну ночь было тихо сожжено 7 машин лидеров майдана в разных районах города. их лидер возмущен этим беспределом.


    --------------------
    Лучше быть, чем казаться

       
     


  13. » #9 написал: Poirot777 (26 января 2014 21:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    0
    Ура!!!Одесситы молодцы!Неужели бандерлоги думают что все склонятся и поддержат их лозунги...Ан нет))Я думаю эта победа проторит дорогу дальнейшему освобождению Украины от фашизма...Уж больно далеко они зашли.Пора прикрывать лавочку...


    --------------------
    Россия это всё!

       
     


  14. » #8 написал: elavrina (26 января 2014 21:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 191
    Рейтинг поста:
    0
    Честь и хвала жителям украинских городов,отстаивающих свободу от нацистов! Читаю об этих положительных событиях со слезами на глазах.

       
     


  15. » #7 написал: BLOODsoulkEEpEr (26 января 2014 21:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    19:42
    Сегодня в Симферополе митингующие фашисты-бендеровцы были с позором изгнаны с площади Ленина общественными движениями крымчан, которые сегодня, 25 января 2014 года выступили единым фронтом. С первых же минут, видя надвигающуюся на них массу людей под разными развивающимися знамёнами, бендеровцы стали оправдываться, говорить, что они добрые люди и хотят жить со всеми в мире. Ответ крымчан не воспроизвожу буквально, чтоб не нарушать приличия. Майдауны отступили с пл. Ленина к Дому профсоюзов, где их позорили, пока они не загрузились в автобус и убрались с глаз долой. Силы милиции были не готовы к такому натиску и не смогли сдерживать напор. Это первая победа, которая показывает, что объединившись совсем не трудно поставить на место прозападных моральных уродов.

       
     


  16. » #6 написал: aik49 (26 января 2014 21:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0
    Вот вам захват одесской обладминистрации!

       
     


  17. » #5 написал: welelja (26 января 2014 20:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Мне же понравилась статья :
    http://www.ruska-pravda.com/politika/43-st-politika/22217-galizka-oschibka.htmlhttp://www.ruska-pravda.com/politika/43-st-politika/22217-galizka-oschibka.html
    Кажется, реальная. И параллели с Латвией просматриваются.
    --- Одесситы- молодца! Так держать.

       
     


  18. » #4 написал: DjoSilver (26 января 2014 20:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 120
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже, всё таки, не следует действия Януковича рассматривать в привязке к олимпиаде. Интересно, а где же снайперы НАТО? Неужели уже нейтрализованы? Или ждут момента? Так и до гражданской войны дойдет и власти уже ничего сделать не смогут.

       
     


  19. » #3 написал: Dimaspn (26 января 2014 20:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 332
    Рейтинг поста:
    0
    УВАЖАЮ!!! ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЛСЯ!!! Не зря- ОДЕССА- ГОРОД ГЕРОЙ!!!
    СПб ;)

       
     


  20. » #2 написал: platinum (26 января 2014 20:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА!!!
    ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!!

       
     


  21. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (26 января 2014 20:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764