Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина: Ультрарадикалы готовят провокации на выходные. Царев: На выходные – последняя попытка оппозиции «показать товар лицом»

Украина: Ультрарадикалы готовят провокации на выходные. Царев: На выходные – последняя попытка оппозиции «показать товар лицом»


7-12-2013, 00:48 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (2 765)
Ультрарадикалы готовят провокации на выходные

Ультрарадикальные носители "европейских ценностей" готовят серьезные провокации в центре Киева в ближайшие выходные. Об этом свидетельствует повышенная активность неонацистов в Сети. Это же подтверждают источники "Украинской правды", наблюдавшие приготовления так наызваемого "Правого сектора" - боевиков, выполняющих охранные функции "евромайдана".

В социальных сетях ультрарадикалов открыто призывают готовить на выходные "коктейль Молтова".

"Правый сектор" публично пригрозил представителям власти террором, заявив: "В ответ на угрозы прислужников антинародного режима, "Правый сектор" заявляет о готовности к контрмерам. А именно: начать отслеживание и задержание чиновников и силовиков, причастных к совершению преступлений против украинского народа".

Боевики "Правого центра" в своем обращении заявляют: "Это воскресенье будет чуть ли не самым решительным на киевском Майдане".

Данные о подготовке оппозиции к провокациям подтверждает народный депутат Олег Царев, заявивший, что у оппозиции не осталось другого времени для "решительного боя", кроме как эти выходные.

Политолог Владимир Корнилов в своей статье "Еврозвери" указывал, что боевики "Правого сектора" являлись ударной силой штурма Администрации президента на ул. Банковой 1 декабря.

 

Царев: На выходные – последняя попытка оппозиции «показать товар лицом»

Эти выходные, по сведениям народного депутата Украины Олега Царева, расцениваются оппозицией как попытка "решающего штурма".

«Скоро католическое Рождество и представители Западной Украины потянутся домой – праздновать. Поэтому вся надежда оппозиции на следующие выходные, – пишет на своей странице в «Фейсбуке» нардеп Олег Царев. – Ей важно достигнуть хотя бы маленького успеха. Пока что все акции проваливаются и мобилизовать людей в этих условиях трудно. Поэтому в субботу-воскресенье будут пытаться снова что-то захватить или собрать максимальную «тусовку», которая сама по себе позволила бы говорить о какой-нибудь маленькой, но победе».

«Все это опасно тем, что оппозиция снова потеряет контроль над теми, кого она зовет на Майдан, – предостерегает регионал. Оппозиционные депутаты, в разговорах с глазу на глаз, говорят, что они уже сейчас слабо контролируют ситуацию, а если людей будет больше – боятся, что начнется мародерство, битье машин, грабеж магазинов. Значит снова провокации, силовые действия, биты, фаеры и пострадавшие. В этой ситуации важная задача для власти – не допускать снова ошибок и сдерживать агрессию максимально корректно. Это последняя попытка оппозиции показать товар лицом».

«Оппозиция и ее инвесторы считают, что затраты на каждую дополнительная тысячу протестующих на Майдане в будущем обязательно окупятся, – продолжает парламентарий. – Мол, разочарование «Помаранчевой революцей» в ЕС и США уже прошло, фонды и общественные организации, готовые взяться за прибыльное дело демократизации Украины уже вступили в бой… Картинки с тысячами людей на улицах Киева — хороший аргумент для раскрутки инвесторов на очередной революционный проект, например под президентские выборы 2015 года. Поэтому такой товар как массовые протесты на Майдане должен как можно дольше оставаться торговым предложением оппозиции, и они делают для этого все возможное».



Источник: ukrpravda.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: sasha1959 (7 декабря 2013 13:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    aleshka1987,
    Русины - непризнанный народ Украины
    https://www.youtube.com/watch?v=mko1FZl4wNI#t=24

    зы. здесь есть ответы на многие вопросы по Западной Украине заданым гостям студии.

       
     


  2. » #4 написал: aleshka1987 (7 декабря 2013 12:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    На Западной Украине не празднуют католическое рождество! Празднуют 7 января. Травит вам Царев всякие байки. Я вам скажу, что будет. Сделают на выходных опят потасовку на радость властям (Свобода, ребята Корчинского и т.д.). Потом выкинут протестующих из зданий КМДА, профсоюзов, октябрского дворца и оставять замерзать на майдане до победного. Вот и все!

       
     


  3. » #3 написал: sasha1959 (7 декабря 2013 11:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    На Евромайдане готовится провокация с использованием паспортов США и стран Евросоюза?

    Многие из участников потенциальных столкновений с милицией могут иметь при себе иностранные паспорта

    В посольство США в Украине (Киев, ул. Сикорского, 4) и ряд посольств стран Европейского Союза (в частности – Польши) завезли около 5 000 пустых бланков паспортов граждан США и стран Евросоюза соответственно. Об этом интернет-изданию “Провокация” сообщили два независимых друг от друга источника в штабе оппозиции.

    По данным источников, паспорта будут использовать в двух направлениях. Часть их пойдёт на своеобразное «поощрение» наиболее активных участников Евромайдана. Другие бланки станут своего рода защитой для участников готовящихся провокаций.

    Так, в Киеве в воскресенье должна пройти массовая акция оппозиции. Не исключено, что часть оппозиционеров снова вступит в силовое противостояние с правоохранителями. Многие из участников потенциальных столкновений с милицией могут иметь при себе иностранные паспорта. Использоваться они будут, по всей видимости, в качестве некрй «индульгенции» от правоохранителей и, в случае задержания, для создания дополнительного информационного повода для иностранных СМИ.

    Официальных комментариев со стороны представителей посольств касательно данной информации пока не поступало.

    Источник — интернет-издание «Глагол»: http://glagol.in.ua/2013/12/06/na-evromaydane-gotovitsya-provokatsiya-s-ispolzov
    aniem-pasportov-ssha-i-stran-evrosoyuza/#ixzz2mlnVoyuN

       
     


  4. » #2 написал: Swarm (7 декабря 2013 04:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Кличко назвал условия диалога с властью

    Никакого диалога с властью не будет к выполнению 3-х основных требований оппозиции. Об этом заявил лидер фракции УДАР Виталий Кличко. "Первое требование - освобождение незаконно задержанных 14 активистов Майдана", - цитирует политика пресс-служба его партии. "Второе - наказание людей, виновных в избиении мирных демонстрантов и журналистов", - отметил Кличко.

    "Третье - отставка министра внутренних дел Виталия Захарченко и правительства Азарова. Только после этого мы будем обсуждать дальнейшие шаги выхода из этого политического кризиса", - пообещал он. Лидер УДАРа привел в пример Латвию, где после несчастного случая в торговом центре все правительство добровольно ушло в отставку, взяв на себя политическую ответственность за трагедию.

    "Вместо этого правительство Азарова, которое привело к политическому и экономическому кризису в стране, даже не допускает возможности своей отставки", - сказал Кличко.

       
     


  5. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (7 декабря 2013 03:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Труп молодой девушки пытались украсть для провокаций

    Из морга одной из столичных больниц Шевченковского района хотели украсть труп. Об этом на условиях полной анонимности сообщил нашему корреспонденту работник медучреждения.

    По словам источника, вчера, в районе 12 часов, к моргу подошли двое неизвестных мужчин, которые предложили санитарам две тысячи долларов США за выдачу им любого трупа, вскрытия которого еще не было произведено. Источник сообщил, что об этом ему сообщили сами санитары. «Мужики наотрез отказались от денег и послали покупателей куда подальше. Ведь это уголовное преступление», - сказал работник медучреждения.

    Однако сегодня утром, приблизительно в 11.00, была совершена попытка заполучить труп молодой девушки, 2001 года рождения, по поддельным документам.

    «Учитывая вчерашний инцидент, о котором мгновенно узнало руководство больницы, была дана команда очень внимательно проверять документы на выдачу трупов. Когда в районе 11 часов утра в помещение морга вошел мужчина, примерно 45-летнего возраста, и попросил выдать труп для захоронения, работники морга заподозрили неладное. Мужчина отказался предоставить свой паспорт и паспорт умершей девушки, что является обязательной процедурой, пояснив тем, что забыл документы дома в состоянии шока от смерти родного человека. Кроме того, мужчина не предоставил справку главврача, которая бы удовлетворяла отказ родственников от проведения вскрытия и свидетельство о смерти. Когда же заведующий моргом пошел звонить главврачу, мужчина развернулся и убежал», - говорит источник.

    Он добавил также, что заведующий моргом сообщать в милицию об инциденте не стал.

    Источник затруднился ответить на вопрос - могла ли попытка похищения трупа быть связана с подготовкой политической провокации на Майдане Незалежности, однако заверил, что за все годы, которые он работает в данном медучреждении, попыток получить тело умершего по подложным документам ни разу не было.


    Источник: Версии

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map