Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Алексей Навальный признался в глубоких чувствах к Бараку Обаме

Алексей Навальный признался в глубоких чувствах к Бараку Обаме


2-09-2013, 20:08 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (19) | просмотров: (4 504)

Алексей Навальный признался в глубоких чувствах к Бараку Обаме

 

Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный признался в глубоких чувствах к президенту США Бараку Обаме. Он назвал хозяина Белого дома выдающимся политиком нового времени и одним из величайших ораторов современности.

 

В конце прошлой недели в интервью порталу RAP.RU Навальный так отозвался про заокеанского лидера: «Обама, безусловно, выдающийся политик нового времени и один из величайших ораторов современности. Нравится или не нравится, но свой след в истории он точно оставил, да еще какой».



Как сообщала ранее в понедельник газета ВЗГЛЯД, Навальному социологи прочат второе место на предстоящих в воскресенье выборах градоначальника, сообщает ИТАР-ТАСС. По данным ФОМ, за него готовы проголосовать 20%. Кандидат КПРФ Иван Мельников, по данным ФОМ, получает 8%, выдвиженец «Яблока» Сергей Митрохин – 4%, кандидат «Справедливой России» Николай Левичев – 3%, кандидат ЛДПР Михаил Дегтярев – также 3%. Явка, по прогнозам ФОМ, составит порядка 45%.

При этом врио мэра Москвы Сергей Собянин уверенно лидирует в избирательной кампании в столице: в единый день голосования 8 сентября ему готовы отдать голоса 60% москвичей. Таковы результаты последнего предвыборного опроса, проведенного ФОМ.

Опрос ФОМ проводился 26–31 августа. По месту жительства были опрошены 1500 человек, по словам главы ФОМ, погрешность такого рода выкладок не превышает 3,2%.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (19) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #19 написал: geoman (3 сентября 2013 03:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1108
    Рейтинг поста:
    0
    А как ещё Наваленный должен отзываться о кормильце? Глядишь, что-нибудь, да, перепадет.

       
     


  2. » #18 написал: virginiya100 (2 сентября 2013 23:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    sanytsch, Вы думаете, что мне интересно отвечать на всякую глупость?
    таки нет! Мне проще удалить пост. Пальцы болят, настукаешься за весь день по клаве, а тут ещё такие посты! angry

       
     


  3. » #17 написал: kudras (2 сентября 2013 22:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    на счет Собянина, вполне возможно что это правда. А вот по поводу навального скорее всего подстава. Ну не верю я что в Москве так много хомяков.


    --------------------
    правительства приходят и уходят. И только Россия стоит, стояла, и стоять будет вечно!

       
     


  4. » #16 написал: virginiya100 (2 сентября 2013 22:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sanytsch
    Москвичи, вы опупели! Мало вам 91-го года, так теперь ещё пятая часть Московии за Навального. С жиру беситесь?
    Чё за необоснованные эмоции и наезды?
    А завтра мне скажут, что у вас в там в регионе половина на гей-парады ходит...
    И? Мои действия и оценки?

    Хo4y Znat, Демотиватор - Класс!!! wink

       
     


  5. » #15 написал: Хo4y Znat (2 сентября 2013 22:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 779
    Рейтинг поста:
    0

    скоро с вориком начнут говорить по серьёзному

       
     


  6. » #14 написал: sanytsch (2 сентября 2013 22:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 172
    Рейтинг поста:
    0
    cosm,
    Я бы слово "простых" взял в кавычки.


    --------------------
    «Всё кажется хорошим, что было прежде»
    Лев Николаевич Толстой

       
     


  7. » #13 написал: lapara (2 сентября 2013 21:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 435
    Рейтинг поста:
    0
    Я бы истолковал эмоции Навального в образе его мыслей так:
    - не получается у меня стать мэром в этой ненавистной мной стране. Но я люблю Америку и её баксовые богатства, не забывайте про меня, я пригожусь...


    --------------------
    Кто знает действительное прошлое, владеет реальным будущим.

       
     


  8. » #12 написал: Хo4y Znat (2 сентября 2013 21:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 779
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sanytsch
    так теперь ещё пятая часть

    мало вероятно, все эти соцопросы туфта
    Цитата: sanytsch
    Мало вам 91-го года

    Цитата: sanytsch
    С жиру беситесь?

    это не только к Москвичам относится, а к практически всему поколению после 90х

       
     


  9. » #11 написал: cosm (2 сентября 2013 21:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    sanytsch,
    Сразу видно сколько воров среди простых граждан wink

       
     


  10. » #10 написал: sanytsch (2 сентября 2013 21:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 172
    Рейтинг поста:
    0
    Москвичи, вы опупели! Мало вам 91-го года, так теперь ещё пятая часть Московии за Навального. С жиру беситесь?


    --------------------
    «Всё кажется хорошим, что было прежде»
    Лев Николаевич Толстой

       
     


  11. » #9 написал: Хo4y Znat (2 сентября 2013 21:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 779
    Рейтинг поста:
    0
    навальный проговорился, как говорится по Фрейдуhttps://www.youtube.com/watch?v=5ZH0RvgaTZo

       
     


  12. » #8 написал: the чел (2 сентября 2013 21:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Не, Анальные нам не нужны, эти больше по американской части.

       
     


  13. » #7 написал: cosm (2 сентября 2013 20:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    ну да, в России не вышло, пошел к пендосам подлизываться, куда такой убогий нужен. Только там.

       
     


  14. » #6 написал: RusOff (2 сентября 2013 20:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0
    "Алексей Навальный признался в глубоких чувствах к Бараку Обаме"

    Ну вот !!! А ещё говорят, что у нас гомосятину зажимают !??! А этот даже в мэры баллотируется...
    А Обамка действительно оставил след в истории - ни один амерЗкий президент не применил столько крылатых ракет, как этот шнобелевский "миротворец"...

       
     


  15. » #5 написал: NoOne (2 сентября 2013 20:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    Вот такие вот у нас кандидаты есть

    Он себя этим утопил)) Теперь голосовать за него будут только педики, иначе их никак не назовешь. Навальный и Оральный оратор Обама (НООО) wink
    ЗЫ: А фото то какое)) Один снизу смотрит (униженно) на другого, который высоко глядит, как ястреб))

       
     


  16. » #4 написал: cosm (2 сентября 2013 20:35)
    Статус: Пользователь offline |