Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине хотят решить вступление в Таможенный союз референдумом

На Украине хотят решить вступление в Таможенный союз референдумом


9-08-2013, 14:41 | Политика / Новости политики | разместил: poisk-istini | комментариев: (17) | просмотров: (4 309)

На Украине хотят решить вступление в Таможенный союз референдумом

На Украине в сентябре начнется сбор подписей за проведение референдума по вступлению страны в Таможенный союз

На референдум будет вынесено два вопроса: за вступление Украины в Таможенный союз и за присоединение к Европейскому союзу.

Представители Коммунистической партии заявили, что смогут собрать за проведение референдума 4 млн подписей. Инициаторы считают, что вхождение Украины в экономическое объединение России, Белоруссии и Казахстана принесет стране большую выгоду. Если Украина выберет путь в Таможенный союз, то ежегодно в бюджет дополнительно будет поступать 9 млрд долларов. Если же республика присоединится к ЕС, потери составят 2 млрд долларов ежегодно. 



Источник: Голос России.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (17) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #17 написал: Себастьян Перейра (9 августа 2013 19:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор Князь
    С уже довольно давних пор слово "демократический" приравнивается к матерным. так вы им не щеголяйте.


    Это - Само- собой.
    Только дело в том , что в данном случае " демократическими принципами" как раз и удобно давить гевалт западноУкраинских " активистов".
    ---------
    Как в 30-е в СССР . Задаётся вопрос. С прищуром. - " Так ты что? Против политики Партии ?? angry .""
    И собеседник сразу притухал.
    Так и тут. Чуть гевалт против референдума .. Так сразу вопрос , да с прищуром - " Так ты значиЦЦо Чё? Ты значит против принципов Демократии ?? angry " .
    ----------
    В данном случае - хорошая тактика. И никаких тебе моральных угрызений. Даже комично. winked

       
     


  2. » #16 написал: farizkpe (9 августа 2013 18:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kemerunec
    А если и впрямь за ТС голоснут?Чую опеть колбаса пропадет.

    Зато сало появится! wink

    А если серьёзно, причём тут деньги?
    Ты с кем хочешь жить: с братом или с чужаком с набитым деньгами карманом?

       
     


  3. » #15 написал: Peshexod (9 августа 2013 18:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ирбис
    Дальше я думаю Украина вступит в (гавно) извините в ЕС, там поболтается, а потом будет мягко говоря нестабильность, опять..., и только потом ориентировочно к 2020 будет догонять ушедший экспрес ЕврАзес...

    Вот уж точно. "Словеса", приходят и уходят, а вот чтобы сформировать новое мировоззрение или "гвоздь" любого народа, нужно время. Если игнорируется сей факт, наступает апатия нишу которого занимает безнравственность, аморальность или всё то что раньше называли падением духа,а далее всё начинает двигатся по наклонной и как правило исчезновение с карты Земли, очередной культуры. Хуже когда сей факт в полной мере не осознаёт большинство и свою судьбу просто доверяют в руки немногочисленной кучки барыг, для которых такое понятие как История, собственного народа, исчесляется количеством "денежных знаков".


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  4. » #14 написал: kemerunec (9 августа 2013 18:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 114
    Рейтинг поста:
    0
    А если и впрямь за ТС голоснут?Чую опеть колбаса пропадет.

    от озорника: где пропадет? почему пропадет?
    пятница =)?

       
     


  5. » #13 написал: Князь (9 августа 2013 18:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ЮРТ
    Украина-государство.
    Неа. Украина - территория.
    Цитата: Фёдор Дианов
    А результаты представить с разбивкой по регионам - Западная Украина - в ЕС, а Восточная - в ТС.
    И сразу станет понятно, кто куда желает. А воля народа - оно такое... Всю страну оптом - нельзя. А по отдельности - так и новый Федеральный округ организовать можно.
    Цитата: Себастьян Перейра
    И с уважением демократического выбора каждого гражданина. winked
    С уже довольно давних пор слово "демократический" приравнивается к матерным. так вы им не щеголяйте.

       
     


  6. » #12 написал: Нил (9 августа 2013 17:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 240
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: lexa-mag
    Этот референдум разорвёт страну пополам


    Можно ли разорвать то, что уже разорвано?
    Да и референдум - обычный пиар ибо на Украине (как обычно все ни как у людей) - референдум ничего не решает...так...выявление общественного мнения за оооочень большие деньги

    Все решается в кулуарах между нациками и алегархами

       
     


  7. » #11 написал: Себастьян Перейра (9 августа 2013 17:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: lexa-mag
    Этот референдум разорвёт страну пополам

    Ничего не разорвёт. Не надо драматизировать ситуацию на Украине. И вообще - не надо драматизировать.
    --------
    На всей Западной Украине , так наз. активистов - бандеровцев , от силы тысяча человек.
    Украина не Ливия и не Сирия .. не ваххабиты , чай.
    Ну поорут .. максимум - набьют друг другу морды ( активисты в смысле , как те так и другие ).
    -----------
    Тут главное не дать , чтобы нацики ( да на американские подачки ) не устроили хаоса , гвалта и подтасовок. Чтобы референдум прошёл ... Так сказать , спокойно. И с уважением демократического выбора каждого гражданина. winked

       
     


  8. » #10 написал: юрий фермер (9 августа 2013 16:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    ,,,,референдум это правильно! Раскол обнажит западников,малороссов и бандюков,,,Можно было бы оттягивать и оттягивать,но время кончилось, выбор за малоруссами ,,,


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  9. » #9 написал: lexa-mag (9 августа 2013 16:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 183
    Рейтинг поста:
    0
    Этот референдум разорвёт страну пополам

       
     


  10. » #8 написал: protomarks (9 августа 2013 15:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 302
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: озорник
    исключительно о братстве/славянстве


    с Ураза-Байрамом Вас!

       
     


  11. » #7 написал: озорник (9 августа 2013 15:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: balch
    Одно бабло. Ни родственные связи ни общая многовековая история, а бабло.


    Почему только «бабло»? Вот тут Константин Затулин: «Украине придётся сделать выбор» говорит исключительно о братстве/славянстве, но кому от этого легче? Ведь Россия сама поставила так вопрос: «С властью/элитой идет разговор/подкуп за счет бабла, населению достается бесконечная словесная тирада о братстве/славянстве». Вот что из себя представляет нынешняя политика РФ в отношении территории Украины и ее населения.

       
     


  12. » #6 написал: Ирбис (9 августа 2013 15:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 133
    Рейтинг поста:
    0
    они уже подписали международные соглашение (которые имеют приоритет перед внутренним законодательством) об ассоциации с ЕС и по сути с НАТО. Так что их 1% победил..

    Дальше я думаю Украина вступит в (гавно) извините в ЕС, там поболтается, а потом будет мягко говоря нестабильность, опять..., и только потом ориентировочно к 2020 будет догонять ушедший экспрес ЕврАзес...


    --------------------
    ====================================
    Не слов ловитель, а ума искатель человек быть должен

       
     


  13. » #5 написал: Фёдор Дианов (9 августа 2013 15:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    0
    Ага. А результаты представить с разбивкой по регионам - Западная Украина - в ЕС, а Восточная - в ТС.

    Не очередная ли это попытка посеять гражданскую вражду?

       
     


  14. » #4 написал: balch (9 августа 2013 15:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 424
    Рейтинг поста:
    0
    Да уж,ну и времена настали.Одно бабло. Ни родственные связи ни общая многовековая история, а бабло. Если бы так в Великую отечественную,одной семьёй не поднялись,а бабло бы подщитывали?Это как же нам тараканы мозги то поели.

       
     


  15. » #3 написал: ЮРТ (9 августа 2013 14:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Украина-государство. Но граждане должны понимать, что ЕС-морковка, которую не достать.

       
     


  16. » #2 написал: protomarks (9 августа 2013 14:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 302
    Рейтинг поста:
    0
    "ну тупые..." лучше уж смс-голосованием. Там, как на Евровидении, накрутить можно.
    Референдум КПУ оплатит?

       
     


  17. » #1 написал: awax2000 (9 августа 2013 14:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0