Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Репортеры BBC оправдывают сирийского каннибала

Репортеры BBC оправдывают сирийского каннибала


11-07-2013, 13:50 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (8) | просмотров: (2 815)

Репортеры BBC оправдывают сирийского каннибала

 

 

Журналисты английского телеканала сделали положительный репортаж про Абу Сакара, который прославился тем, что собственноручно казнил захваченных в плен солдат сирийской армии и мирных жителей, а также глумился над их телами. В Сеть также попало видео, где бандит вырезал сердце пленного солдата и ел его.

Известно также, что мятежники под руководством Абу Сакара совершали множество актов насилия, включая изнасилования женщин-христианок и их детей. Тем не менее журналисты BBC сделали сугубо положительный репортаж об этом человеке, где называли его «повстанцем, который борется с жестоким правительством». Также они дали Абу Сакару возможность оправдаться.

«Я действительно вырезал сердце солдата, но делал это для того, чтобы устрашить наших врагов, а не потому что я садист. Кроме того, солдаты насиловали наших родственников и соседей и мы мстили им за это. Если нам не помогут, не пришлют оружие, нам придется быть еще более жестокими, вы такого еще не видели», — заявил лидер крупнейшего бандформирования в Сирии.

В Рунете множество комментаторов изумлены той моральной поддержкой, которую оказывают английские журналисты откровенным преступникам.

Источник

Это демократический каннибализм, хороший и правильный. «Съешь печень и сердце недемократического врага!» — вот новый лозунг для либеральных сил всего мира.


Источник: Политикус.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Dmitry Nap (12 июля 2013 00:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 122
    Рейтинг поста:
    0

    Вон оно как, оказывается не виновен он, понарошку вырезал, понарошку надкусил. Отсутствие финансирование и отчаянье имело место быть. Спасибо BBC за своевременную разъяснительную работу.
    БиБиСи ваще красавцы. Теперь объясните, каким образом, вы за полчаса до подрыва, узнали о сносе WTC-7 и претензий практически не будет.

       
     


  2. » #7 написал: EKLZ142 (11 июля 2013 18:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 427
    Рейтинг поста:
    0
    Журналисты английского телеканала сделали положительный репортаж про Абу Сакара, который прославился тем, что собственноручно казнил захваченных в плен солдат сирийской армии и мирных жителей, а также глумился над их телами. В Сеть также попало видео, где бандит вырезал сердце пленного солдата и ел его.

    Так что, следующий репортаж будет о том как журналисты английского телеканала разделили трапезу с очередным террористом-каннибалом?

       
     


  3. » #6 написал: N777N777 (11 июля 2013 15:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 122
    Рейтинг поста:
    0
    Старайтесь ребятишки, старайтесь... и вас съедят...

       
     


  4. » #5 написал: Evgen (11 июля 2013 15:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 359
    Рейтинг поста:
    0
    Да... Слов нет... Ещё бы сказали, что повстанцы голодают из-за злого режима и им необходимы витамины и свежее мясо.

       
     


  5. » #4 написал: virginiya100 (11 июля 2013 14:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Британцы на Би-Би-Си сделали из сирийского людоеда - героя(?!). Такие у англосаксов теперь "герои"

    Журналисты английского телеканала сделали положительный репортаж про Абу Сакара, который прославился тем, что собственноручно казнил захваченных в плен солдат сирийской армии и мирных жителей, а также глумился над их телами.

    В Сеть также попало видео, где бандит вырезал сердце пленного солдата и ел его.

    Известно также, что мятежники под руководством Абу Сакара совершали множество актов насилия, включая изнасилования женщин-христианок и их детей.

    Тем не менее журналисты BBC сделали сугубо положительный репортаж об этом человеке, где называли его "повстанцем, который борется с жестоким правительством". Также они дали Абу Сакару возможность оправдаться.

    "Я действительно вырезал сердце солдата, но делал это для того, чтобы устрашить наших врагов, а не потому что я садист. Кроме того, солдаты насиловали наших родственников и соседей и мы мстили им за это. Если нам не помогут, не пришлют оружие, нам придется быть еще более жестокими, вы такого еще не видели", — заявил лидер крупнейшего бандформирования в Сирии.

    Множество комментаторов изумлены той моральной поддержкой, которую оказывают английские журналисты откровенным преступникам.

    Это - "демократический" каннибализм. А, коли он "демократический", то, значит, - хороший и правильный?
    «Съешь печень и сердце недемократического врага!» — вот новый лозунг "демократов", возмущенно пишет пресса.

    Но к этому сюжету прекрасно ложится в сегодняшнее сообщение о том, что сама Великобритания возмущена поведением Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ).

    Его последний вердикт в отношении Лондона британцы сочли возмутительным.

    Вплоть до того, чтобы вывести свою страну из-под юрисдикции ЕСПЧ.

    Глава британского МВД Тереза Мэй заявила, что «обескуражена» последними решениями Европейского суда.

    Что же произошло?
    Возмущение британских властей и многих политиков вызвало вынесенное Большой палатой ЕСПЧ во вторник решение о том, что принятая в Великобритании практика приговаривать наиболее жестоких убийц к пожизненному заключению без права освобождения «негуманна», а большинство вынесенных британским судом пожизненных приговоров известным убийцам являются, по мнению суда, незаконными.

    В Европе крепнет поддержка убийц и каннибалов.
    О, времена! О, нравы!..

    http://serfilatov.livejournal.com/2013/07/11/

       
     


  6. » #3 написал: Кокпектинец (11 июля 2013 14:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 239
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Trevel
    Только Человек ли этот урод генетический???
    И человеки ли те, кто этого урода поддерживает? У наглосаксов давно двойная мораль: даже античеловеческое изуверство они с лёгкостью оправдывают, если это укладывается в рамки их "стратегических интересов" и хоть в какой-то мере вредит интересам России

       
     


  7. » #2 написал: the чел (11 июля 2013 14:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Репортеры BBC оправдывают сирийского каннибала

    Они и самого дьявола оправдают, работа такая.
    В Рунете множество комментаторов изумлены той моральной поддержкой, которую оказывают английские журналисты откровенным преступникам.

    Комментаторы Рунета с Луны свалились? Добро пожаловать в реальный мир.

       
     


  8. » #1 написал: Trevel (11 июля 2013 14:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0