Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Медведев: партбилеты можно сделать электронные, еще круче было бы вшивать чипы под кожу

Медведев: партбилеты можно сделать электронные, еще круче было бы вшивать чипы под кожу


26-05-2012, 18:34 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (22) | просмотров: (3 271)

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, избранный в субботу председателем «Единой России», предложил сделать партийные билеты единороссов в электронном виде для облегчения процедуры голосования.

«Можно сделать партийные билеты с чипами, как нормальные карты», – заявил Медведев в субботу на заседании генерального совета партии.

С таким предложением лидер единороссов выступил во время паузы, связанной с подсчетом результатов голосования по кандидатурам секретаря президиума генсовета «Единой России». Голосование было тайным. Члены партии заполняли специальные бюллетени и опускали их в урну. Подсчет голосов занял определенное время, которое в будущем и предложил сэкономить Медведев.

Премьер в шутку добавил, что после введения электронных партийных билетов «будет понятно, где и в каком месте, например, ночевал тот или иной человек – член партии».

«Еще круче было бы вшивать эти чипы под кожу, чтобы вообще не убег никуда. Но это нужно, чтобы у всех iPhone были. Билеты точно нужно осовременивать. Следующая версия может быть с индивидуальными данными члена партии – это нормально», – полушутя заметил он. РИА «Новости»



Рейтинг публикации:

Нравится9




Комментарий от редакции:

Еще круче сделать электронные мозги и заменить ими пустоту у некоторых. Без комментариев.


Комментарии (22) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #22 написал: melissa2308 (27 мая 2012 10:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0
    Еще круче было бы вшивать эти чипы под кожу, чтобы вообще не убег никуда. Но это нужно, чтобы у всех iPhone были

    есть ощущение, что он уже чипирован, и не осознает чего несет...Ну да, всё сходиться- айфон у него есть, так что... wink

       
     


  2. » #21 написал: Mvic (27 мая 2012 01:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 266
    Рейтинг поста:
    0
    «Еще круче было бы вшивать эти чипы под кожу, чтобы вообще не убег никуда. Но это нужно, чтобы у всех iPhone были. Билеты точно нужно осовременивать. Следующая версия может быть с индивидуальными данными члена партии – это нормально», – полушутя заметил он.

    «Еще круче было бы вшивать эти чипы под кожу, чтобы вообще не убег никуда. Но это нужно, чтобы у всех iPhone были. Билеты точно нужно осовременивать. Следующая версия может быть с индивидуальными данными члена партии – это нормально», – полушутя заметил он.

    Лучше вшивать в задницу , чтобы автоматически считывалось количество поцелуев и производилось автоматическое перемещение по карьерной лестнице ...

       
     


  3. » #20 написал: Qui (26 мая 2012 23:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1269
    Рейтинг поста:
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=OnROV65jl04&feature=related

    Пророчества праведного отрока Вячеслава (Крашенинникова)

    Цитата: Олег
    Неужели.
    И в каком же виде?
    Поделитесь.
    Очень интересно.

    в видео есть пару слов об этом.


    --------------------
    как мы сейчас называем исторические периоды каменным веком, бронзовым веком, так наши далекие потомки назовут наше время электрическим веком. куда не посмотри - всё им окутано. всё так или иначе зависит от электричества.

       
     


  4. » #19 написал: Олег (26 мая 2012 22:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Romario
    Чипы вводятся УЖЕ!

    Неужели.
    И в каком же виде?
    Поделитесь.
    Очень интересно.

       
     


  5. » #18 написал: Amenhotep (26 мая 2012 21:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 792
    Рейтинг поста:
    0
    Чипированными пиплами очень запросто управлять, как заметил еще один из клана Ротшильдов - одно движение и дензаки аннулированы (электронные), а также паспортные данные и вообще гражданственность данного перца. Тотальная "демократия", ерш ей в душу!


    --------------------
    Truth is not here...

       
     


  6. » #17 написал: Romario (26 мая 2012 21:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1236
    Рейтинг поста:
    0
    Чипы вводятся УЖЕ! при первичных прививках детям, а взрослым их вводили, когда их вакцинировали от гриппа.


    --------------------
    Правда: и щит и меч!

       
     


  7. » #16 написал: virginiya100 (26 мая 2012 21:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Lesniq
    Мы посадим вас в бадью,
    Кинем в море - и адью!
    Обойдетесь и бадьею,
    Не давать же вам ладью!

    Я бы "Сказ про Федота Стрельца..." Леонида Филатова
    сделала настольной книгой каждого политика.

    Ты опять в свою дуду?
    Сдам в тюрьму, имей в виду!
    Я ж не просто балабоню,
    Я ж политику веду!
    wink
    *************************************
    Да за энтого посла
    Даже я бы не пошла,--
    Так и зыркает, подлюка,
    Что бы стибрить со стола!

    Он тебе все "Йес" да "йес",
    А меж тем все ест да ест.
    Отвернись -- он пол-Расеи
    Заглотнет в один присест!


    Кстати: сегодня ж суббота? Ну так у Филатова и тут есть рифма:
    Ты у нас такой дурак
    По субботам али как?
    wink

       
     


  8. » #15 написал: Lesniq (26 мая 2012 21:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 137
    Рейтинг поста:
    0
    Радует, что адекватных людей гораздо больше, чем неадекватных "небожителей".

    Цитата: Глаша
    Рокфеллер: Наша конечная цель- добиться того, чтобы все были чипированы

    И Чубайс, как глава Роснано и, одновременно, участник Бильдербергской группы, плюс представитель Ротшильдов в России, как раз и занимается разработкой соответствующего технического решения для нашей страны. И, видимо, испытания уже пройдены.
    Ладно, таких не убирают - все равно поставят новых, но ведь им еще вовсю подыгрывают!..

    Цитата: virginiya100
    Почему то я убеждена, что Филатова он точно не читал! А зря.

    Вы правы. Ему было бы полезно ознакомиться, чем подобные "технические инновации" заканчиваются классически, т.е. по-народному решению:

    "Федот:
    Мы посадим вас в бадью,
    Кинем в море - и адью!
    Обойдетесь и бадьею,
    Не давать же вам ладью!
    И неси вас окиян
    Прям на остров на Буян!
    Ну а чтоб не одичали,
    Вот вам личный мой баян...")))

       
     


  9. » #14 написал: Глаша (26 мая 2012 21:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0
    Так они же младенцам будут при рождении чипы вживлять, а мы и знать не будем. Вот в чем вопрос. no

       
     


  10. » #13 написал: ZET (26 мая 2012 21:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 74
    Рейтинг поста:
    0
    .да ладно Вам ребята бухтеть, Вы и так уже зачипированы
    ,через свои компы smile написавши свои комментарии


    --------------------
    Давайте верить в то, что сила - на стороне правды, и пусть эта вера поможет нам исполнить наш долг так, как мы его понимаем.
    Скажите людям правду, и страна будет в безопасности.
    Авраам Линкольн

       
     


  11. » #12 написал: -NeoN- (26 мая 2012 21:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 507
    Рейтинг поста:
    0
    Что ж его так плющит...

       
     


  12. » #11 написал: sidvk (26 мая 2012 20:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1211
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Глаша
    да и зачем тогда рожать детей?

    Не верю, Глаша!
    Потому-что рожать-естесссссственно,но довольно больно. Для вас. Но ведь вы это делаете. Регулярно.
    Потому, ни Мужики,не Вы Бабы,не можем по другому.
    А если сможем по другому-всё-нас нет.

       
     


  13. » #10 написал: Moroz50 (26 мая 2012 20:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Глаша
    Просто страшно жить, да и зачем тогда рожать детей? Чтобы из них сделали роботов?


    Конечно, если мы не Народ, а стадо баранов,то беззащитных овечек рожать не стоит. Но мы пока еще Народ и до тех пор пока мы им будем,ничего ни Рокфеллеры ни Медведевы нам не сделают. Так что рожать нужно и чем больше тем лучше.

       
     


  14. » #9 написал: Глаша (26 мая 2012 20:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Moroz50
    Статья может и хорошая,но то что в ней написано - это ужасно

    Я с вами целиком согласна. И с нами был согласен настоящий ПАТРИАРХ России - Алексий II( царствие ему небесное. Место покойное. Аминь)
    Вот, что он сказал по этому поводу еще в 2007 году:
    https://www.youtube.com/watch?v=BFzRYEjf-NA&feature=related

    Просто страшно жить, да и зачем тогда рожать детей? Чтобы из них сделали роботов?

       
     


  15. » #8 написал: Moroz50 (26 мая 2012 20:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Глаша
    А статья очень хорошая. Я читала ее в ИноСМИ.


    Статья может и хорошая,но то что в ней написано - это ужасно.И если члены партии ЕР согласятся на то что бы им вшили чипы,то это будет началом распостранения этого процесса на всю Россию. А как будут воздействовать эти чипы на мозг человека,трудно даже представить,потому что это уже не божье создание будет,а биоробот.

       
     


  16. » #7 написал: virginiya100 (26 мая 2012 20:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Lesniq
    "Там собрался у воротЭнтот ... как его ... народ!"
    Почему то я убеждена, что Филатова он точно не читал! А зря.
    Медведев
    Утром мажу бутерброд –
    Сразу мысль: А как народ?

       
     


  17. » #6 написал: Глаша (26 мая 2012 20:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Lesniq
    Такими словами даже идиоты не бросаются. Видимо, начинают подготавливать почву. Интересно, с чьей подачи?

    А я вам отвечу на ваш вопрос. Есть отличная статья "Страна холопов"( про США), которая была опубликова в "CounterPunch", США. И было это в феврале 2010 года. Так вот, там рассказали как Ротшильды и Рокфеллеры заполучили ФРС и пожелали весь Мир взять под контроль. Некоторые их планы стали известны и о них рассказал известный журналист и режиссер Аарон Руссо. Ник Рокфеллек, будучи его приятелем, пытался его завербовать. Он даже предложил Руссо вступить в одиозную элитную организацию- Совет по международным отношениям, но Руссо отказался. Руссо рассказал, что как-то раз он задал вопрос Рокфеллеру:" Вы обладаете всеми деньгами Мира, которые вам нужны. Вы обладаете всей полнотой власти в Мире, которая вам нужна. В чем смысл всего этого и какова конечная цель?" На это Рокфеллер ответил:" Наша конечная цель- добиться того, чтобы все были чипированы. Чтобы контролировать все общество, чтобы элита и банкиры контролировали весь Мир". Руссо даже пообещали, что если он вступит в их "контору" , то ему вставят особый чип, который будет иметь отметку, позволяющую ему избежать слишком навязчивого контроля.
    Вот вам и ответ на ваш вопрос.
    А статья очень хорошая. Я читала ее в ИноСМИ.

       
     


  18. » #5 написал: Moroz50 (26 мая 2012 19:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Katalizator7
    ДАМ настойчиво подтверждает наши подозрения на его счёт.


    Какие такие подозрения, уже точный диагноз.
    Мне жаль такую партию,в которой ее члены проголосуют единогласно за то что бы повеситься на собственной веревке.

       
     


  19. » #4 написал: Lesniq (26 мая 2012 19:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 137
    Рейтинг поста:
    0
    Такими словами даже идиоты не бросаются. Видимо, начинают подготавливать почву. Интересно, с чьей подачи?
    Все прям один к одному: то с ржавой жоппозицией до сих пор либеральничают - уже думаешь, не в резерве ли она? А после таких заявлений вообще начинаешь сомневаться в адекватности происходящего - 100% эти "инновации" на благо народа не пойдут. Да и кто о нем думает?
    Как говорил Л.Филатов, устами Генерала:

    "Там собрался у ворот
    Энтот ... как его ... народ!"

    А с тех пор мало что изменилось - народ, по ходу, снова будет сам за себя. Но ему не привыкать побеждать.

       
     


  20. » #3 написал: Katalizator7 (26 мая 2012 19:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    ДАМ настойчиво подтверждает наши подозрения на его счёт...

       
     


  21. » #2 написал: ДЯТЕЛЪ (26 мая 2012 18:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 415
    Рейтинг поста:
    0
    Какие уж тут шутки?
    https://www.youtube.com/watch?v=BfjF5ChKBQk&feature=related

       
     


  22. » #1 написал: Nina (26 мая 2012 18:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0