Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Страшилка дня: Планета Х уничтожит жизнь на Земле в этом месяце

Страшилка дня: Планета Х уничтожит жизнь на Земле в этом месяце


4-12-2015, 09:11 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (13) | просмотров: (8 579)

Шокирующее утверждение: Планета Х уничтожит жизнь на Земле в этом месяце

 

 

 

Shocking claim: 'First ever images of Planet X set to wipe out life on Earth THIS month

Ежегодный Армагеддон приходит к нам в лице Планеты Х. Ну так шоб не скучно было под Новый Год.

Планета Х пройдет так близко к Земле в этом месяце, что "уничтожит все живое на Земле'.

Исследователи считают эту планеты в четыре раза больше газового гиганта Юпитер, они думают, что именно она погубила динозавров, и сейчас находится на пути к Земле и приблизится к нам уже до конца года.

Они убеждены, что из-за ее огромного гравитационного притяжения сместятся континенты Земли и это вызовет огромные цунами.

В интернете начинают появляться первые фотографии, на которых как убеждены исследователи, запечатлены первые изображения планеты Х или Нибиру.

Многие исследователи утверждают, что мега-планета уничтожит нас к апрелю 2016 года, но одна группа исследователей утверждает, что обнаружила доказательства того, что у землян осталось еще меньше времени, и планета Х разрушительно приблизится к Земле до конца этого месяца.

Они говорят, что увеличение комет, астероидов и стихийных бедствий является признаками ее приближения и требуют провести анализ своих доказательств, заявляя, что правительства по всему миру и НАСА, на самом деле уже знают об этой пробле и тайно готовятся к надвигающейся катастрофе – чтобы справиться с неизбежной анархией и последствиями.

НАСА и Европейское космическое агентство (ESA) ранее признали подготовку плана действий в аварийных ситуациях на случай столкновения с космическим гостем .

Указывая на разнообразие образов похожих на солнце или блики во время заката, исследователь Henning Kemner

сказал: "не путайте этот объект с солнцем (и любой другой планетой), этот объект имеет свой собственный яркий свет и это не солнце. Его уже наблюдают многие по всей Земле."

 

https://youtu.be/rugGu-ykMBY

 

Еще один исследователь Gordon James Gianninoto сказал: "когда она придет, она сместит континенты, Северный полюс будет на восточной оконечности Бразилии."

Мистер Gianninoto обвинил Китай, в том, что тот все знает об этом, и уже готовится к предстоящему хаосу, строя большие пустые города.

Другие теоретики заговора утверждают, что Пуэрто-Рико запасает мешки для перевозки трупов и гробы, правительство США делает аварийный запас воды и саморазогревающейся еды. а миротворцы ООН – и даже русские солдаты – учат английский язык и изучают военную технику США для того, чтобы работать вместе, когда придет беда.

Орбитальная диаграмма...

Все обречены или просто бред?

 

https://youtu.be/tDz4V6lNu0o

Перевод



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится10




Комментарий от редакции:

Надеемся читатели понимают что это пятничная публикация для любителей попугать себя страшными историями)


Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: Extremmist (5 декабря 2015 16:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 123
    Рейтинг поста:
    0
    Бред сивой кобылы - это уже было! Надо отвлечь "телезрителей" от действительно важных проблем.


    --------------------
    Всё что я пишу - это моё мнение и только...

       
     


  2. » #12 написал: Источник (5 декабря 2015 13:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 392
    Рейтинг поста:
    0
    Само собой если правительства стран что то и знают то ничего громогласно не скажут) Более того, будут скрывать это всеми возможными способами, осмеиванием тех, кто пытается донести правду. Химтрейлы (для создания облаков), распространяя "кривую" информацию (про всевдопотепление от УГ) и пр.пр... Одно ясно точно, что парниковый эффект от УГ - это сказки дня первоклассников а изменения на планете , на лицо. Если немного подумать ,то напрашиваются интересные выводы. Есть большие игроки и поменьше. Те кто по меньше, втянуты с головой в текущие проблемы (экономика, война, спорные вопросы о ИГ, нефти, турции,украина, еще бог знает чем), а есть Большие игроки, которые смотрят на все глобальней...
    Рыба на глубине, видит больше той, что плавает на поверхности.
    Ну а о времени исполнения думаю нет смысла загадывать. Да и чего это изменит, пусть все живут как могут. Все предыдущие чистки также проходили внезапно для большинства.

       
     


  3. » #11 написал: Mock (5 декабря 2015 10:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Андрей Фурсов

    И ещё одна очень интересная вещь – разговоры о «коричневом карлике» или планете Нибиру. Когда была найдена библиотека Ашшурбанипала и расшифрована клинопись, то историки прочли там о некой планете Нибиру, которая периодически, раз в 3600 лет, возвращается, проходит рядом с Землёй и оттуда приходят боги. Где-то в 70-е годы астрономы обнаружили на дальних рубежах Солнечной системы некое тело, Захария Ситчин, это человек типа фон Дэникена, но менее известный в России, отождествил его с Нибиру или Немезидой. Но реально эту планету не удалось идентифицировать. Возможно, она даже совпадает с Нибиру из ассирийских хроник, но ничего катастрофического пока в этом нет. По этому поводу я вспоминаю Вернера фон Брауна – разработчика Фау-2 и американских ракет, организатора полётов на Луну. За несколько месяцев до смерти фон Браун сказал своей секретарше, что некие силы на Западе сделают всё, чтобы запугать население планеты и заставить его поверить в угрозы для того, чтобы загнать его под контроль мирового правительства и разместить оружие в космосе, чтобы контролировать Землю. Первая «страшилка» – это русские. Но фон Браун заметил, что рано или поздно эта «страшилка» исчезнет. Тогда запланирована вторая «страшилка» – Вернер фон Браун был знающим человеком – ислам. Кроме ислама он также назвал терроризм, астероиды и угрозу инопланетян. Угроза Нибиру очень хорошо вписывается в астероидную угрозу. Поэтому нам осталось услышать только об инопланетянах.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  4. » #10 написал: VladKem (5 декабря 2015 09:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 426
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: nuclear_samurai
    Нибируанцам тоже нужна рабочая сила для урановых рудников wink Конечно жаль что ушел, было весело читать его фантастику ) Вспомниля мне фонд ФПСМ )

    Зря смеётесь, в конце ноября СРЦ МЧС разослало распоряжение "об организации взаимодействия с радиолюбительской авраийной службой РАС" она (РАС) конечно работает уже более 20 лет, но в распоряжении предлагается до конца января 16 года активизировать взаимодействие между МЧС и радиолюбителями, организовать подготовку личного состава для этой цели... не всё так однозначно
    http://re0ras.qrz.ru/DOC/dec_src.pdf

    winked

       
     


  5. » #9 написал: nuclear_samurai (5 декабря 2015 06:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 685
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Someone
    был тут Дамкин на портале
    обещал в 2012 еще галстук скушать, если нибиру не прилетит.
    Пропал куда-то

    Нибируанцам тоже нужна рабочая сила для урановых рудников wink Конечно жаль что ушел, было весело читать его фантастику ) Вспомниля мне фонд ФПСМ )


    --------------------
    Возлюбленные! Не всякому духу верьте, но испытайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире (Иоан. IV, 1)

       
     


  6. » #8 написал: vinni (4 декабря 2015 21:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: K.Valkar
    рассуждали на тему, кто как себе представляет армагеддон

    Армагеддон представляет собой религиозное понятие.И заключается в конце нынешних религий.Точнее в их преобразовании в одну общепланетную.Точно также как нынешние религии были преобразованы с большими человеческими жертвами и переписыванием истории из многобожеских религий.Время запуска этого процесса ГУЦ синхронизирует с периодическими земными катаклизмами.

       
     


  7. » #7 написал: sanyadav (4 декабря 2015 21:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 118
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: K.Valkar
    Размышляя на тему, как можно устроить финал мироздания, пришли к выводу, что для должно прекратить своё существование электричество (в любых формах и проявлениях), тогда пропадет гравитация, нарушатся связи на молекулярном (даже атомном) уровне и т. д. В этом случае вселенная одномоментно превращается в кисель.

    Интересно было бы поглядеть источник из которого следует, что гравитация имеет электрическую природу. Или тут тоже "мощные энергии" задействованы?


    --------------------
    Называя человека идиотом нужно отвечать за свои слова иначе ты не можешь носить гордого имени "администратор". Или ты себя богом возомнил?

       
     


  8. » #6 написал: Мойша Коцман (4 декабря 2015 20:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Где Дамкин, он бы всех нас успокоил..


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  9. » #5 написал: АлександрГончаров (4 декабря 2015 17:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    0
    quote: ...а именно мощными энергиями которые несет с собой. Описано ее влияние и последствие воздействия ее лучей на людей и планету. Считается что ее лучи действуют УЖЕ и чем дальше тем сильнее вплоть до заключительного аккорда. Ну а бред или не бред? Посмотрим
    - не буду комментировать перлы недоучек, упомянутые автором поста. Впрочем, чего стоит лишь "мощными энергиями" - полный блэкаут. ...А вот Йеллоустоун (в последнее время притихший) снова оживает, что сегодня видно по сейсмографу на Hawks Rest.

       
     


  10. » #4 написал: K.Valkar (4 декабря 2015 14:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    Как раз на днях с женой рассуждали на тему, кто как себе представляет армагеддон. Пришли к выводу, что падающие метеориты, планеты и даже звёзды нельзя назвать армагеддоном в полном смысле этого слова. ) Нет, ну правда же. По канону армагедец являет собой ликвидацию всего сущего, а уничтожение планеты или звёздной системы никак не повлияет на мириады галактик.
    Размышляя на тему, как можно устроить финал мироздания, пришли к выводу, что для должно прекратить своё существование электричество (в любых формах и проявлениях), тогда пропадет гравитация, нарушатся связи на молекулярном (даже атомном) уровне и т. д. В этом случае вселенная одномоментно превращается в кисель.

       
     


  11. » #3 написал: БелПартизан (4 декабря 2015 12:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 387
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Someone
    БелПартизан, был тут Дамкин на портале
    обещал в 2012 еще галстук скушать, если нибиру не прилетит.
    Пропал куда-то

    А я и не называю сроков, это глупо. Пророком опять же себя никак не считаю. Просто в отличии от вас, уважаемый Someone у меня есть доверие не только к современной науке но и к науке предыдущей цивилизации, которая была не менее развита чем наша, пожалуй и поболее, а у них сроки наблюдения за циклами в космосе насчитывают сотни тысяч лет в отличии от нашей молодой цивилизации. Опять же нашумевший доклад 300 ученых из 85 стран о состоянии планеты прямо говорит об усилении всех идущих на планете процессов с 1984г. в 2-3 раза (!!!) по сравнению с тем что было до, а это уже извините факты. Сам оригинал уже удалили с интернета, остались перепевы как например тут: My Webpage но я успел себе скачать весь доклад. Интернет большой, ищите кому интересно

       
     


  12. » #2 написал: Someone (4 декабря 2015 11:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 210
    Рейтинг поста:
    0
    БелПартизан, был тут Дамкин на портале
    обещал в 2012 еще галстук скушать, если нибиру не прилетит.
    Пропал куда-то sad

       
     


  13. » #1 написал: БелПартизан (4 декабря 2015 10:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 387
    Рейтинг поста:
    0
    Кстати для тех кто не в курсе, в филосовском наследии семьи Рерихов "Живой Этике" есть упоминание про эту планету, сказано что она приближается к нам из глубин космоса и сильна она не своими размерами а именно мощными энергиями которые несет с собой. Описано ее влияние и последствие воздействия ее лучей на людей и планету. Считается что ее лучи действуют УЖЕ и чем дальше тем сильнее вплоть до заключительного аккорда. Ну а бред или не бред? Посмотрим

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map