Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » По вине Monsanto каждый второй ребенок к 2025 году будет аутистом

По вине Monsanto каждый второй ребенок к 2025 году будет аутистом


26-02-2015, 09:16 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (9 558)

По вине Monsanto каждый второй ребенок к 2025 году будет аутистом

По вине Monsanto каждый второй ребенок к 2025 году будет аутистомАмериканская журналистка Джанет Пелан в своей новой статье отмечает, что Массачусетский технологический институт (MIT) пришел к неутешительному выводу: к 2025 году каждый второй ребенок, рожденный на Земле, будет аутистом.

Доктор Стефани Сенефф, сообщая эту новость представителям прессы, отметила, что винить в грядущей эпидемии надо компанию Monsanto, которая известна своей агрессивной политикой в сфере генномодифицированных продуктов, и её гербицид Roundup. Исследователь пояснила, что данный продукт содержит глифосат. Этот гербицид был разработан в 1970 году, но тогда его нельзя было использовать на растениях, потому что растение погибало после использования этого гербицида. Однако рост объема посевов растений, которые содержат ГМО, привел к повсеместному применению этого гербицида.

Автор отмечает, что компания Monsanto специально модифицировала эти растения, чтобы они, вместо того чтобы погибать от глифосата, полностью впитывали его в себя. Представители компании не раз заявляли о том, что употребление продуктов, которые были обработаны глифосатом – полностью безопасно для здоровья, однако эксперты MIT уверенны в обратном.

Изначально в США продуктом Roundup опрыскивали только генно-модифицированную сахарную кукурузу и сою, однако сейчас им обрабатываются посевы пшеницы.

Вместе с тем не только указанные продукты содержат указанные вредные вещества, но и «обычная» американская газировка содержит большое количества глифосата.

Согласно исследованию, данный гербицид уничтожает определенные виды кишечных бактерий, что ведет к таким заболеваниям как синдром Альцгеймера, болезнь Паркинсона, которые приобрели характер самой настоящей эпидемии на Западе. Ожирение и депрессия, как «побочный эффект» употребления глифосата в пишу, звучат куда менее страшно, по сравнению с тем фактом, что данный гербицид вызывает аутизм у потомства.

Многие западные эксперты, включая доктора медицинских наук Риму Лейбоу, уверены, что американская олигархия давно знала о данном эффекте от использования глифосата, однако она решила использовать его для создания популяции, которая будет способна только подчиняться и выполнять простейшие виды работы.



Источник: tehnowar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Peterson (27 февраля 2015 08:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 379
    Рейтинг поста:
    0
    Обо всем этом в увлекательной форме написано у Тармашева в его двухтомнике Наследие.

       
     


  2. » #4 написал: Irina_V (27 февраля 2015 04:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 182
    Рейтинг поста:
    0
    Недавно на ю-тубе смотрела фильм про деятельность этой компании... весьма неприятный. Но показывать его надо по телевизионным каналам. Кстати, Монсанто вполне комфортно чувствует себя и на нашем рынке. И не только в области растениеводства. http://veterinar.wmsite.ru/fotoalbom/ispolzovanie-posilac/ Так же в прошлом году, где-то в новостях, упоминалось о скупке этой транс корпорацией больших пахотных площадей на Украине. Прямо у нас под боком. А это значит, постепенно будут поражаться и наши сельскохозяйственные культуры. А затем последует вымирание природных пищевых цепочек. Вкупе с мутациями.

    На самом деле очень серьезный вопрос. Нужно быть в курсе.
    Познавательный фильм о Монсанто: https://www.youtube.com/watch?v=4wQaQLFJFXk

    Я думаю, этой теме место не в разделе о "Необычных явлениях". Поскольку деятельность подобных транскорпораций в мире уже весьма обычна... и опасна.
    http://www.agroxxi.ru/gazeta-zaschita-rastenii/novosti/monsanto-za-ustoichivoe-r
    azvitie-selskogo-hozjaistva.html
    И, должна заметить, все чаще встречаю Монсанто на наших агро/сельхоз порталах.

       
     


  3. » #3 написал: плит (27 февраля 2015 01:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 85
    Рейтинг поста:
    0
    Теория заговора налицо. А что оппоненты говорят? Может это искусственное нагнетание страстей?

       
     


  4. » #2 написал: Pashka_Cool (26 февраля 2015 19:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А где же тогда мощнейшая информационная война и просвещение об этом с других сторон? Где разгром Монсанто по RT? Где борьба с этим паразитом со стороны Индии? Где уличение день ото дня этого зла со стороны будущих цивилизаций и народов-жертв? Все как то перенеслись в плоскость войны политической, финансовой, геополитики и пр... А вот эту войну как то почти не ведут. Зато Монсанто идёт по планете под этот шум реально СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ. И это факт! И упомянутое мной молчание об этом - тоже факт. Есть лишь небольшой дребезг, но никак не отпор. Не так ли? Не значит ли это, что все видимые геополитические игроки и "соперники", в чём всех нас убеждают все СМИ ежедневно - партнёры? Составители нового мира. Под шумок кризисов, войн и разных противостояний. А ведь если слегка подумать, то все трения и их причины - совершенно ручные!!! Управляемые на раз! А мы уже втянулись и свято верим в эти "игры", как в реальность. Как в нечто объективное. Начитались массу "исторических" для этого процесса аргументов и стали даже "обоснованно убеждёнными" в видимой борьбе "добра" и "зла", запада и востока, антихриста и православия... Что то большой перечень неувязок набирается. Реально большой. И не только по части Монсанто. Единственное, что можно назвать честным в этой "игре", так это борьбу-торг за будущие вотчины. Этим то торгом и есть геополитическая возня. Но никак не явный бой чёрного и белого!

       
     


  5. » #1 написал: Георг.49 (26 февраля 2015 11:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    0
    Ну, значит, только за одно это Америку просто необходимо снести с лица Земли, причём, как нацию, враждебную человечеству.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map