Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Игоря Коломойского наложили страшное каббалистическое проклятие

На Игоря Коломойского наложили страшное каббалистическое проклятие


27-06-2014, 04:52 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Swarm | комментариев: (6) | просмотров: (7 237)

Обряд проводится в полнолуние, на кладбище, несколькими раввинами. Ритуал не меняется веками, но проводится редко, только в исключительных случаях, потому что очень сильный. Шанса выжить у обреченного уже не будет

 

На губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского наложили проклятье. О проведенном каббалистическом обряде с трибуны на митинге в городе Горловка сообщил местный активист. И это важный момент: проклятье начинает действовать с той минуты, когда жертва узнает о приговоре, пишет КоммерсантЪ.

 

Обряд проклятья называется Пульса де-нура, в переводе с арамейского – удар огня. Точные инструкции ритуала описаны в талмудической и каббалистической литературе. Обряд проводится в полнолуние, на кладбище, несколькими раввинами. Ритуал не меняется веками, но проводится редко, только в исключительных случаях, потому что очень сильный. Шанса выжить у обреченного уже не будет, уверяет руководитель Международной школы магии имени Парацельса Владимир Орлов.

 

«Собирается определенное количество раввинов, далее читаются связанные заклинания, воздействие на энергополе этого человека приводит к его смерти. Может, это действует не очень быстро, но наверняка. Никакого противоядия нет», — рассказывает Орлов.

 

Важная деталь — Пульса де-нура действует только на иудеев и только с того момента, когда жертва узнает о проведенном ритуале. Оппоненты днепропетровского губернатора объявили свой приговор намеренно на многолюдном митинге, под запись видеокамер.

 

«Будем ждать результата» звучит как угроза. Последователи каббалы уверяют, что после проведения обряда жертва умирает в течение года. Поговаривают, что близкие Игоря Коломойского уже заметили, что губернатору нездоровится. Но даже если с украинским олигархом в ближайшее время действительно случится несчастье, привлечь черных магов к ответственности никто не сможет, пояснил глава адвокатской компании «Трещев и партнеры» Александр Трещев.

 

«Привлечь к ответственности людей, которые провели этот обряд, конечно же, не удастся. Потому что в Уголовном кодексе ни Украины, ни любой другой страны нет термина и уголовного наказания за порчу или обряд вуду, который бы привел к смерти человека, в отношении которого эти действия были предприняты», — отметил Трещев.

 

По данным телекомпании НТВ, обряд проводили в 2005 году и он был направлен на премьер-министра Израиля Ариэля Шарона. Спустя несколько месяцев он впал в кому и так до самой смерти из коматоза не вышел. Раввин Даян признавался, что также накладывал проклятье на премьера Ицхака Рабина в 1995 году. Политик действительно внезапно ушел из жизни. Кроме того, в архивах каббалы значится и имя Льва Троцкого. Его проклял раввин Хафец Хаим.



Источник: vlasti.net.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Romario (28 июня 2014 16:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1236
    Рейтинг поста:
    0
    Смертельное энвольтирование - стандартная процедура, но она не работает, если направленна на соблюдающего христианина или мусульманина.


    --------------------
    Правда: и щит и меч!

       
     


  2. » #5 написал: hunto_r (27 июня 2014 11:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 332
    Рейтинг поста:
    0
    dadits, поди "лекарство" от сердца подсунут или плюхнут каким-нибудь генератором вызывающим сердечную аритмию...


    --------------------
    Жизнь течёт только здесь и сейчас ...

       
     


  3. » #4 написал: Nina (27 июня 2014 10:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0
    А вот интересно, в Швейцарии ледорубы продаются?...

       
     


  4. » #3 написал: dadits (27 июня 2014 09:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    Удар каббалой по голове пожалуй повернее будет.
    Хотя раз публично говорят, значит отравленный бутерброд с черной икрой таки ж был схаван.

       
     


  5. » #2 написал: Дюхос (27 июня 2014 08:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 28
    Рейтинг поста:
    0
    Я не сильно верю в проклятия, но сам факт того, что Коломойского проклинают раввины ни о чём хорошем для него не говорит. До игрался.

       
     


  6. » #1 написал: s-13 (27 июня 2014 07:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    На губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского наложили проклятье. О проведенном каббалистическом обряде с трибуны на митинге в городе Горловка сообщил местный активист. И это важный момент: проклятье начинает действовать с той минуты, когда жертва узнает о приговоре, пишет КоммерсантЪ.

    Походу вчера жертва узнала :)))) Коломойский сбежал в Женеву

    Эта инфа подтверждается?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map