Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Черный миф феминизма

Черный миф феминизма


3-07-2012, 20:44 | Инфо-справка / Общество | разместил: virginiya100 | комментариев: (0) | просмотров: (2 734)

                                    http://pics.livejournal.com/cool_polar_fox/pic/0001rw2t 

 

В эту пятницу наблюдал чудную турецко-этнографическую сцену. Дело в том, что магазин Aldi периодически выкидывает всякие дешёвые штучки, в этот раз это были женские трусики. И вот картина маслом - молодая, стройная девушка держит в руках трусики-танга. По проходу идёт турецкая пара - впереди с прикидом султана гордо вышагивает турок в кожанной куртке и джинсах, а в 3 метрах за ним семенит существо в хиджабе и балахоне до земли. Завидев девушку турок остановился и его глаза умаслились, а лицо приобрело восторженный оттенок. 

Внезапно мощный рывок за шиворот чуть не свалил его с ног и тётушка в хиджабе, ничуть не церемонясь, потащила за шкирку своего восточного сатрапа, который начал блеять что-то там извинительное. Забитая женщина Востока - хрена ж там...

Спросил детишек - как там турецкие девочки в школе? Оказалось, что самые большие отморозки - они с мальчиками долго не церемонятся, сразу снимают с ноги туфлю и закатывают ей в лоб. Где они откопали столь чудесный способ обращения с мужчинами? Где ж ещё - подсмотрели в семье, у любимой мамочки.

Кстати, замечательная история случилась в своё время и на Кавказе - некий Нобель решил там открыть прииски. Но решить-то он решил, только вот местные горные орлы отказались наниматься туда на работу, мотивируя это тем, что им и так всего хватает (правильное, кстати, решение). И тогда Нобель, недолго пораздумывал и открыл в больших аулах магазины с женскими безделушками. Расчёт оказался верен - очень скоро забитые женщины Востока суровыми пинками выгнали своих джигитов в нечеловеческие условия приисков Нобеля зарабатывать им на милые безделушки.

Такого рода штуки - это соль на раны феминисток, которые ныне широкими мазками переписывают историю, чтобы намалевать однозначную картину "все мужики - сволочи, все женщины - беззащитные жертвы" - особенно на диком Востоке, где все вааащеее однозначно и ужасно и где есть негламурный хиджаб. Предлагается закрывать глаза на неудобные факты. Как, например, на многочисленные народные песни вроде "Била баба мужика", сказки, где жена третирует мужа, средневековых гравюр вроде той, где жена держит мужа за волосы и бьёт палкой по спине или вроде - этой (XV век), где муж бьётся метлой.

 

 http://uploadnow.org/image/332727-dasboesewe.jpg

Предлагается также позабыть, что слова вроде русского "подкаблучник" или немецкого "Ehekrüppel" - слова старые и давным-давно существующие. Всё это необходимо забыть дабы не портить феминисткам столь любимую ими кристалльно чистую картину мужского сволочизма, мачизма и бесконечного женского унижения, которой они по-мазохистски наслаждаются.

К слову, в этом они едины с исламскими фундаменталистами. Совсем недавно случилась история - афганская женщина-этнограф собирала женские пуштунские четверостишия (есть у них такой жанр). И чего она там насобирала? Сплошные ужасы - нескончаемые скабрезности, включая жёсткие приколы над первичными половыми признаками муженька, а также (какой кошмар) стишки вроде "подожду пока муж уснёт, пойду потрахаться с милым". Это вызвало сплошное расстройство у Талибана с его такой же кристалльно чистой картиной "забитая женщина в бурке - султан дома". Они так обиделись, что уже пообещали этнографу казнить её.

Верю, что мы придём к эпохе полнейшей политкорректности, когда все эти песни вроде "Била баба мужика" и гравюры будут сожжены и уничтожены и мы насладимся незамутнённой версией истории мира от феминисток. Которые попутно докажут нам, что мужской член - это просто сбой развития женского организма.



Источник: cool-polar-fox.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map