Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вторая американская революция Джеральда Селенте

Вторая американская революция Джеральда Селенте


4-07-2012, 10:24 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (2 834)

 

 

Прогноз Джеральда Селенте ясен – 2-я американская революция не за горами. И этот американский патриот сделал больше, чем просто зарегистрировался для вступления в борьбу, он создал свой штаб.

 

Вдохновлённый его мощным символическим значением, Селенте приобрёл «Дом Франц Рогген» 1750 года, расположенный на единственном пересечении улиц в Соединённых штатах, которое может похвастаться дореволюционными каменными зданиями на всех четырёх углах.

 

«Кингстон сыграл критическую роль в первой американской революции, некоторое время являясь столицей штата Нью-Йорк», отмечает Селенте. «Вот откуда я начну вторую американскую революцию».

 

Битвы первой революции проходили с помощью армий и пуль», говорит он. «Вторая американская революция не будет стоить человеческих жизней, это будет битва за умы и души».

 

Селенте однозначен: «.. Демократическая политическая система США выродилась, она коррумпирована и неэффективна. Её нельзя наспех подлатать или заретушировать. Скорее, она должна быть обновлена, пересмотрена и заново переконфигурирована», говорит он. «Это не случится само, надо сделать так, чтобы это произошло».

 

Как? Во-первых, «Мы, народ» должны осознать настоятельную необходимость реальных перемен. Затем «мы» должны принять концепцию полномасштабной интеллектуальной революции. «Время настало», американцы «адски разгневаны и больше не будут терпеть», говорит Селенте, который считает, что ноябрьские выборы должны стать поворотным моментом.

 

«Оставайтесь дома, не голосуйте!»

 

Революционный призыв Селенте к оружию начинается с забастовки голосования. «Оставайтесь дома, не голосуйте» – вот призыв его кампании. «Людей обманом заставили поверить, что если они не голосуют, то теряют право жаловаться. Это политическая ерунда», говорит он. «В действительности, всё как раз наоборот. Это однопартийная система с двумя головами. Республиканец это или демократ, учитывая их послужной список, понятно, что нельзя ожидать ни от одного кандидата в президенты ничего, кроме продолжения разрушительной и находящейся вне закона политики, которая привела Америку к её текущему состоянию вечного кризиса и социально-экономическому упадку. То же относится к Конгрессу».

 

«Зачем уважающему себя человеку голосовать за меньшее из двух зол», спрашивает Селенте. «Это не только аморально и недостойно, это ещё и разрушительно. Меньшее или большее, зло есть зло. Поддерживая одно зло или другое, избиратель становится соучастником преступления».

 

«Мы можем изменить курс, восстановить нашу страну и восстановить свою независимость. Объединившись, американский народ получает преимущество силу и способен создать более совершенный союз», говорит Селенте.



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map