Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Дух времени (Zeitgeist) (видео полная версия)

Дух времени (Zeitgeist) (видео полная версия)


14-12-2008, 03:06 | Файловый архив / Видео / Политика | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (12) | просмотров: (27 654)


Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: Eliss (11 декабря 2013 00:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Посмотрела наши комменты за 2009 год...
    Прошло всего 4 года.
    Однако, всё по Плану идёт, как в фильме.

       
     


  2. » #11 написал: Варган (16 ноября 2010 11:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Eliss
    Надеюсь это дело будет на добровольной основе????

     

    Цитата: lavi1313
    когда начнётся практика и популяризация этой темы

     

    Сперва будут "популяризировать", ласково уговаривать, по-отечески объяснять, и услужливо предлагать.  Когда наберётся некая критическая масса добровольно чипированных (думаю первой падёт будет молодёж, как самый лакомый кусок мяса), будут поджимать в "удобствах" и настанет день, когда "простой" не сможет ни дверь открыть, ни в транспорт войти, ни хлебушка купить... Выглядит вполне реализуемо. Да, забыл..., ведь иметь чип нежно-розового цвета - для женщин, и стильно-мужественного стального - для мужчин ведь это, в конце-концов, просто модно и современно.


       
     


  3. » #10 написал: Tellur (16 ноября 2010 01:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Eliss
    Получается, что за нишими спинами ВСЁ уже согласовано и пущено в ход. Приказы подписаны.


    Вы правы.

    Цитата: lavi1313
    Я полагаю просто нечего возразить.... Все задумчиво чешут репу - типа " И чё с этим терь делать".... По крайней мере я именно в таком состоянии.


    Аналогично. Надеялся . что не доживу до этого.




       
     


  4. » #9 написал: Интересующийся (16 ноября 2010 00:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ответа то нет. Ну будет у всех чип и что дальше? "У вас и так все деньги что вам ещё надо? Ну так и конечная цель какая?"

       
     


  5. » #8 написал: lavi1313 (15 ноября 2010 23:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 577
    Рейтинг поста:
    0
    будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
    Выделил ключевые слова ... Здравый цинизм, всё в рамках морали неокапитализьма.

    А на текущем этапе ничего с этим сделать нельзя, разве что выработать стратегию противодействия к Часу Х, когда начнётся практика и популяризация этой темы

       
     


  6. » #7 написал: Eliss (15 ноября 2010 23:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Получается, что за нишими спинами ВСЁ уже согласовано и пущено в ход. Приказы подписаны. Правильно! Чего с нами цацкаться - в стоило, чип в голову и спите спокойно далее.
    Кстати, это ведь даже удобно - какую программу захотел в говноящике - та и включилась. А с компом-то как удобно - не надо по клаве тюкать - усё само работает. Как у Емели практически - по щучьему веленью.  На самолётах, в банках, супермаркетах - просто и удобно, за всё ЧИП в мозгах ответит. Нет кучи пластиковых карт, паспортов, документов - всё с чипа сканируется при надобности. 
      Нет, конечно, для таких, как Стивен Хоукинг - это очень удобно, становишься почти полноценным человеком. 

     
      

    Кроме этого у нас уже имеются практические достижения в области современных источников излучения для нанолитографии, используемых ведущими зарубежными фирмами – Intel, ASML, Lambda-Physik, Cymer и др., иммерсионной наноимплантации, атомно-слоевого осаждения и т.д.


    Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

     



    Неужели нам к 2025 году понадобится непрерывный контроль и поддержка жизнедеятельности? Мы что, в растения превратимся? 

    Они там совсем Афигели что ли?  

       
     


  7. » #6 написал: lavi1313 (15 ноября 2010 22:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 577
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Eliss
    что-то я возможно недопонимаю, всем как-бы всё равно???

    Я полагаю просто нечего возразить.... Все задумчиво чешут репу - типа " И чё с этим терь делать".... По крайней мере я именно в таком состоянии.

       
     


  8. » #5 написал: Eliss (15 ноября 2010 22:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Tellur,

    что-то я возможно недопонимаю, всем как-бы всё равно??? Чего и добивались "управленцы"? Или потому что до 2025 ещё далеко? Может все надеются, что Нибиру прилетит до того, как поголовная чипизация начнётся?

       
     


  9. » #4 написал: Tellur (15 ноября 2010 02:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Eliss
    Какой ужас. Надеюсь это дело будет на добровольной основе????


    Нет.

       
     


  10. » #3 написал: Eliss (15 ноября 2010 00:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    ПРИКАЗ №311 ОТ 7 АВГУСТА 2007 Г.

    Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года


    С  целью реализации единой государственной политики в решении проблемы динамичного  развития  электронной  промышленности  Российской  Федерации  и  в  соответствии  с  поручением  Правительства   Российской   Федерации  от   26   сентября    2005 г.    № МФ-П9-4838   и     протоколом     заседания Правительства Российской Федерации  от   21   сентября    2006 г.  № 33 п р и к а з ы в а ю :


    1.     Утвердить       прилагаемую      Стратегию      развития        электронной промышленности России на период до 2025 года.

    2.     Установить,   что   ответственными   в    Министерстве  за   реализацию Стратегии  развития электронной промышленности России на период до 2025 года являются Роспром  (Б.С. Алешин), Департамент оборонно-промышленного комплекса (Ю.Н. Коптев)  и  Департамент  государственной  промышленной политики (В.Ю. Саламатов).

    3.     Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

     

    Министр  В.Б. Христенко



    23 ноября, 2009

    Теги: Intel, мозг, чип

    К 2020 году пользователям не придется управлять компьютером с помощью клавиатуры и мыши. Их место, по мнению сотрудников Intel, займут вживленные в мозг процессоры.

    Сотрудники питтсбургской лаборатории Intel изучают возможности по управлению компьютерами, телевизорами и мобильниками при помощи мозговых волн, улавливаемых разработанными Intel датчиками. Исследователи надеются, что пользователи добровольно согласятся на вживление чипов.

    Главным достоинством новой схемы управления является свобода от любых интерфейсов, какими бы интуитивно понятными они ни были. Силой мысли пользователи смогут, например, переходить с одной веб-страницы на другую или переключать телеканалы.

    Пока размеры датчика недостаточно малы для того, чтобы имплантировать его в мозг. Прототип сенсора пока размещен в специальной гарнитуре. Кроме того, еще не завершена работа по расшифровке сигналов мозга. Исследователи лишь обнаружили, что схожие образы проявляются у разных людей одинаково. Это дает надежду на распознавание некоторых стандартных реакций, а, значит, и команд, передаваемых на компьютер.


       
     


  11. » #2 написал: Eliss (14 ноября 2010 22:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Вживление чипов в мозг

    Увидев случайно короткий видеоролик под названием "ТАК ВОТ ВАМ И ЧИП В ГОЛОВУ" первым делом пришла мысль об очередной страшилке и чрезмерном нагнетании напряжения. Однако в этом ролике был процитирован фрагмент якобы подписанного постановления правительства, согласно которому в ближайшем будущем (до 2025 года), всем жителям РФ должны быть вживлены электронные устройства многофункционального назначения.

    Формулировка хоть и витееватая, но вполне понятная:

    "..Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
    Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
    Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения..."

     

    Так вот элементарная проверка наличия сего документа показала, что ОН ЕСТЬ! Это ПРИКАЗ №311 ОТ 7 АВГУСТА 2007 Г. Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года. Процитированный фрагмент взят из этой самой "Стратегии" (стр.59-61). Ответственность за исполнение приказа возложена на "Департамент обороно-промышленного комплекса" и "Департамент государственной промышленной политики" Как оказалось, Intel уже разрабатывает чип для внедрения в мозг.

    Хотите верьте, а хотите - проверьте!

    линк

    Какой ужас. Надеюсь это дело будет на добровольной основе????


       
     


  12. » #1 написал: VP (30 июля 2009 15:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Пародия на Дух Времени - Смешно, но чтото в этом есть
    Глобальный контроль

    В каждой шутке есть доля правды... Поправочка.... Они нас не боятся, а элемент предполагаемой правды в этом фильме это тоже средство контроля впрочем как и концепция фильма "Дух времени". Все, кто пошел против системы был раздавлен или уничтожен, согласитесь, что то в этом есть... Остальные "знатоки правды" всё чаще болеют серьёзными растройствами психики.

     

    alt

    Смотреть видео Онлайн >>> http://rutube.ru/tracks....ecb23df



       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map