Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новая реклама использует тему целующихся мировых лидеров

Новая реклама использует тему целующихся мировых лидеров


18-11-2011, 10:06 | Файловый архив / Фото | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (2 413)

В новой рекламной компании от Benetton, продвигающей отсутствие ненависти, использована тема изображений мировых лидеров, подвергшихся цифровой манипуляции.

 

Здесь показаны президент США Барак Обама и китайский президент Ху Цзиньтао.

Также в число мировых лидеров входят Папа Бенедикт XVI и д-р Ахмед аль Тайеб, главный шейх мечети Каира аль Азхар. Это изображение было удалено из кампании после жалоб со стороны Ватикана.

Палестинский президент Махмуд Аббас и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Николя Саркози.

Президент Обама и президент Венесуэлы Уго Чавес.

Северокорейский лидер Ким Чен Ир и президент Южной Кореи Ли Мен Бак.



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: RavelingMaze (18 ноября 2011 13:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Обамчик в этой рекламе должен целовать всех !

     

    P.S. Брежнев жив !


       
     


  2. » #2 написал: logos (18 ноября 2011 10:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 96
    Рейтинг поста:
    0

    Вот те на - по моему Обамчиг  из сексменьшинства. Мысль эта возникла недавно, после новости по радио, где сообщали о советнике, очень близким  для  Обамчига в его окружении, бывшем футболисте, который ушел от своего протеже - патрона. Глядя на фото, только утвердился в своих подозрениях.   


       
     


  3. » #1 написал: god (18 ноября 2011 10:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Ху Цзиньтао и Барак Обама на плакате Benetton. Фото с сайта компании.
    Ху Цзиньтао и Барак Обама на плакате Benetton. Фото с сайта компании.
    Белый дом осудил рекламу Benetton с целующимся Обамой

    Белый дом выразил недовольство новой рекламной кампанией Benetton, в которой используются фотографии президента США Барака Обамы, целующего китайского лидера Ху Цзиньтао, а также президента Венесуэлы Уго Чавеса. Об этом в четверг, 17 ноября, сообщает Agence France-Presse.

    В Белом доме отметили, что осуждают использование имени президента и внешнего сходства с ним в коммерческих целях. AFP напоминает, что в 2010 году Белый дом раскритиковал использование фотографий Обамы для рекламы курток компании The Weatherproof outerwear. Биллборд с изображением Обамы в куртке от этой компании, которую он надел во время своего визита в Китай, появился на Таймс-Сквер в Нью-Йорке, однако после протеста Белого дома был демонтирован.

    Что касается рекламы Benetton, то два изображения, на которых фигурирует Обама, являются частью кампании "Нет ненависти" (Unhate). Фото президента США, целующего своих "врагов" Ху Цзиньтао и Уго Чавеса, сделано в графическом редакторе, точно так же как и другие фото в рамках кампании Unhate. Так, Benetton использовал изображения целующихся премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу и президента Палестинской автономии Махмуда Аббаса, канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Николя Саркози, а также главы КНДР Ким Чен Ира и президента Республики Корея Ли Мен Бака.

    Одним из изображений в рамках этой рекламной кампании также стала фотография целующегося Папы Римского Бенедикта XVI и египетского имама Ахмеда Эль-Тайеба. После того, как Ватикан выступил с резкой критикой рекламной кампании, Benetton решила отказаться от использования этого фото.

    Представители компании принесли извинения Святому престолу и извинились за то, что могли оскорбить чувства верующих. Ватикан, в свою очередь, заявил, что при помощи своих адвокатов намерен добиться полного запрета распространения фото целующегося Папы Римского и имама в СМИ и в интернете.

    Итальянская марка одежды Benetton известна своими провокационными рекламными кампаниями. На одной из них была изображена монахиня, целующая священника; также Benetton использовала в одной из своих кампаний фото преступников, приговоренных к смертной казни.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map