Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ведущий специалист: излучение мобильного телефона способствует развитию рака мозга

Ведущий специалист: излучение мобильного телефона способствует развитию рака мозга


15-05-2015, 08:18 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 218)

Ведущий специалист: излучение мобильного телефона способствует развитию рака мозга

 

 

По мнению ведущего австралийского доктора, излучение мобильных телефонов и станций мобильной связи способствует росту заболеваемости раком мозга среди населения Австралии.

 

Доктор Джон Тикелл сам вот уже пять лет борется с раком мозга

 

595486-a7309eac-f709-11e4-a758-97c89e8ea731

 

Доктор Джон Тикелл, который сам лечится от рака мозга, считает, что излучение является существенным фактором роста числа злокачественных опухолей головного мозга.

 

«Сегодня источников радиации в миллион раз больше, чем было 50 лет назад, — сказал он. — Всемирная организация здравоохранения отнесла радиацию сотовых телефонов к категории В2, что означает  возможность канцерогенного воздействия».

 

«Финансируемые телекоммуникационными компаниями исследования говорят, что мобильная связь  безопасна, но Федеральная комиссия США по связи не провела ни одной проверки уровня излучений телефонов за 20 лет».

 

Доктор и автор многих книг Тикелл призвал  выделять больше средств на проведение исследований и всячески повышать осведомленность населения о раковом заболевании мозга, являющегося основной причиной смерти от рака среди молодых людей в Австралии.

 

По данным государственных организаций, каждую неделю рак мозга выявляется у 35 человек, при этом четверо из пяти заболевших умирают в течение первых пяти лет.

 

Доктор Тикелл отметил пятилетие своей ремиссии от рака мозга после интенсивной химиотерапии.

 

Он считает, что увеличение финансирования для этой категория рака означает рост выживаемости: «Лейкемия когда-то была основной причиной смерти от рака среди больных в возрасте до 40 лет в Австралии, но теперь уровень выживаемости в течение пяти лет для этого заболевания превысил 80 процентов. Для рака молочной железы этот показатель составляет около 90 процентов по сравнению с 20 процентов для рака мозга».

 

Австралийская ассоциация мобильной связи отвергла утверждение, что излучение мобильных телефонов, станций и Wi-Fi имеет какие-либо вредные последствия для здоровья.

Источник перевод для MixedNews — Сергей Лукавский



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map