Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Самые дорогие мотоциклоы в мире

Самые дорогие мотоциклоы в мире


22-08-2016, 07:07 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 151)

Самые дорогие мотоциклоы в мире


1

Эти мотоциклы стоят дорого из — за их дизайна, качества материалов, быстроты и конечно же — неповторимого стиля. Они были созданы для роскоши и индивидуальности, которую можно купить, отвалив кругленькую сумму. Очевидно, что эти мотоциклы не для обычных людей. Они предназначены только для миллионеров и миллиардеров. Здесь 10 самых дорогих мотоциклов в мире.

Neiman Marcus Limited Edition Fighter

Стоимость составляет 110 000 долларов

самый дорогой мотоцикл

самый дорогой мотоцикл

Это детище известной Confederate Motors Company. Байк выполнен из стали, что делает эго уникальным. Помимо потрясающего дизайна, он впечатляет своей технической стороной.

Coventry Eagle Flyinc

Примерная стоимость около 120 000 долларов

самый дорогой мотоцикл

самый дорогой мотоцикл

Coventry Eagle – считается одной из первых компаний, которая стала выпускать байки. Стоит отметить, что компании недавно исполнилось сто лет, но она продолжает оставаться на плаву и с годами лишь набирает популярность. Более того, эти марки все еще не устают покорять дороги мира. Сочетание классического внешнего вида, надежности и цены.

Harley Davidson Rocker

Стоимость равна 130 000 долларов

самый дорогой мотоцикл

самый дорогой мотоцикл

Харлеи считаются самыми популярными байками в мире. Стоит отметить, что Rocker создавался на основе марки House of Thunder. Все детали просто поражают воображение, создавая впечатление, что это все из параллельной реальности. Выглядит этот байк просто умопомрачительно. А вот его фишка заключается в расположении передней части. Находится она под углом, который равен 37 градусам.

Hildebrand & Wolfmüller

Отдать за него придется около 150 000 долларов

самый дорогой мотоцикл

самый дорогой мотоцикл

самый дорогой мотоцикл

самый дорогой мотоцикл

Хилдебренд Вольфмюллер – это пионер среди мотоциклов. Более того, это своего рода эксклюзив, который можно найти лишь в составе частной коллекции какого-либо олигарха. Высокая стоимость таких байков объясняется тем, что они представляют своего рода историческую ценность. Все это связано с тем, что это первый в мире байк.

Hubless Harley Davidson

Стоимость 155 000 долларов

самый дорогой мотоцикл

самый дорогой мотоцикл

Хаб лесс Харлей представляет десятку самых дорогих байков в мире. Здесь сочетаются потрясающие классические формы, а также характерные Харлеевские детали. Внушительный внешний вид – вот отличительная четра этого мотоцикла.

Ecosse Titanium Series FE Ti XX

Примерная стоимость равна 300 000 долларам

самый дорогой мотоцикл

самый дорогой мотоцикл

Конечно здесь речь пойдет о достаточно высокой стоимости, но красота требует жертв. Здесь встроен достаточно мощный титановый движок. Присутствует мощность двухсот двадцати пяти лошадей. Более того, модель Titanium, которая вышла с концерна Ecosse, считается лучшей моделью года. Внешний вид достаточно скромный, но под этой скромностью таиться дикий нрав технического оснащения.

Legendary British Vintage Black

Обойдется такой байк в 400 000 долларов

самый дорогой мотоцикл

самый дорогой мотоцикл

самый дорогой мотоцикл

Это британская легенда, уникальная модель, которая не имеет равных во всем мире. Входит в пятерку самых дорогих мотоциклов в мире. Здесь установлен двухцилиндровый движок. Однако, погонять на нем не удастся, а вот поразить всех внешним видом своего железного коня получится. Эта модель просто не оставит равнодушными ценителей искусства, так как просто притянет неравнодушные взгляды своими антикварными формами.

Gold Plated Custom Chopper

Стоимость около 500 000 долларов

самый дорогой мотоцикл

самый дорогой мотоцикл

Это настолько красивый байк, что на нем даже не хочется ездить, хочется просто любоваться на него и рассматривать, открывая все новые и новые грани. Золотой блеск металлического корпуса не сможет оставить равнодушным никого. Это больше выставочный экземпляр, чем гоночный. Обычно, такие модели участвуют в мотошоу.

Ultra Rare Porcupine

Здесь можно говорить о стоимости 750 000 долларов

самый дорогой мотоцикл

самый дорогой мотоцикл

Уникальная, редкая и дорогая модель. Здесь основной фишкой является то, что разработки велись еще в сороковые годы, то есть во времена войны. Если раньше это был лишь музейный экспонат, то сейчас он находится в легкой доступности для коллекционеров. Это модель подходящая для собирателей истории, чтобы предоставить ее своим потомкам.

Harley Davidson Cosmic Starship

Здесь придется выложиться по полной. Стоимость этого экземпляра 1 миллион долларов

самый дорогой мотоцикл

самый дорогой мотоцикл

Эксклюзив от Харлея. Эта модель была разработана дизайнером Джеком Армстронгом. Стоимость этой крошки достигает миллиона долларов. Просто ВАУ! Техническая сторона сильна шестицилиндровым движком, а внешний вид просто умопомрачительный. Более того, уникальный цвет просто никого не оставит равнодушным.

(LINK)



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map