Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Раскол оппозиции или куда зовет Ржавый Гудок (ВИДЕО)

Раскол оппозиции или куда зовет Ржавый Гудок (ВИДЕО)


18-01-2012, 10:44 | Политика / Информационные войны | разместил: god | комментариев: (4) | просмотров: (3 149)



Источник: http://vkontakte.ru/za_rossiyu.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от god:

Внимание! Ненормативная лексика.


Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: VP (23 января 2012 16:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Гудков: Дума нелегитимна, а я легитимен!

     

    2012.01.23 Понедельник

    Гудков: Дума нелегитимна, а я легитимен!

    Г.ГУДКОВ: Плохо только, что Дума не легитимна. А так - хорошо. (смеется)

    М.БАРЩЕВСКИЙ: То есть ты - не законный депутат?

    Г.ГУДКОВ: Я-то - законный. Многие другие не законные»(с)

     

     

    От редакции: остается лишь вспомнить, как Геннадий Гудков - по словам Немцова - умолял его сделать что-то с митингующей толпой, чтобы та не освистывала его с криками "сдай мандат"

    Источник: www.echo.msk.ru

       
     


  2. » #3 написал: VP (20 января 2012 12:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Оппозиция разбивается на конкурирующие группировки. Скоро начнут давить друг друга

     

    Согласно опросам общественного мнения, которые проводились в социальных сетях накануне митингов на проспекте Сахарова и Болотной площади, подавляющее большинство участников этих акций хотело видеть в числе выступающих не политиков, а представителей творческой интеллигенции и других не ангажированных общественных деятелей.

    В соответствии с пожеланиями митингующих НЕПОЛИТИЧЕСКИЕ ОППОЗИЦИОНЕРЫ  создают "Лигу избирателей", которая может (ХА-ХА-ХА) превратиться скоро в политическую партию.

    В число учредителей "Лиги избирателей" вошли журналисты Леонид Парфенов и Сергей Пархоменко, литераторы Дмитрий Быков и Борис Акунин, телеведущая Татьяна Лазарева, музыканты Юрий Шевчук и Георгий Васильев, блогер Рустем Адагамов, координатор "Синих ведерок" Петр Шкуматов и другие.


    ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОППОЗИЦИОНЕРЫ, которые "страшно далеки они от народа" создали вчера "Гражданское Движение".  

    Депутат ГосДумы "Справедливой России" Илья Пономарева, активист "Левого фронта" Сергей Удальцов, экологЕвгения Чирикова, сопредседатель "Партии народной свободы" Борис Немцов, лидер движения "Русские" Александр Поткин (Белов) и другие. 

    Здесь можно посмотреть повтор трансляции собрания учредителей http://com10dec.ru/board/2-1-0-8

    Просмотр эфира ( это НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ для тех, кто еще испытывает иллюзии) не оставляет сомнений, что там собрался не просто клубок целующихся змей. Это люди, которые вынуждены терпеть друг друга – и терпение ощущается на грани.

    О том, что либеральная оппозиция не научилась договариваться, известно давно. Новая попытка тоже потерпит крах и будет сопровождаться потоками взаимной грязи и ударов в пах. 

     

     

    http://vvv-ig.livejournal.com/44493.html

     


       
     


  3. » #2 написал: MosinVV (19 января 2012 21:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3
    Рейтинг поста:
    0

    "По его мнению, на производство этой записи было потрачено несколько миллионов рублей." Это кто же ее снимал? Кэмерон что ли?...


       
     


  4. » #1 написал: god (19 января 2012 06:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    В Интернете обнародована запись частного разговора В.Рыжкова и Г.Гудкова
    В Интернете обнародована запись частного разговора В.Рыжкова и Г.Гудкова Фото ИТАР-ТАСС Фото ИТАР-ТАСС

    В преддверии новой протестной акции в Москве 4 февраля в Интернете появилась видеозапись встречи депутата Госдумы от "Справедливой России" Геннадия Гудкова и одного из лидеров незарегистрированной "Партии народной свободы" (ПАРНАС) Владимира Рыжкова.

    Политики встречались в кафе "Академия" в Камергерском переулке рядом со зданием Госдумы и разговаривали о политике и намеченном на 4 февраля митинге "За честные выборы".

    В опубликованном материале немного ненормативной лексики и политических интриг. Запись предваряется титрами "Раскол оппозиции, или Куда зовет Ржавый Гудок (встреча Г.Гудкова с В.Рыжковым 13 января 2012 г., Москва)".

    Политики не отрицают, что встречались, однако утверждают, что запись содержит монтаж и фальсификации. В интервью "Эху Москвы" В.Рыжков заявил, что потребует от президента и Генпрокурора лично вмешаться в ситуацию.

    "Я официально обращаюсь к президенту Дмитрию Медведеву и генеральному прокурору Юрию Чайке с требованием немедленно возбудить уголовное дело по факту незаконного прослушивания и незаконной публикации частных разговоров", - заявил В.Рыжков. Он считает, что "за прослушками и их публикациями стоят Кремль и спецслужбы", - сказал он.

    В свою очередь, Г.Гудков сообщил, что опубликованная пленка является лишь наполовину подлинной. Он не сомневается, что за прослушкой стоят спецслужбы. По его мнению, на производство этой записи было потрачено несколько миллионов рублей.

    Отметим, что похожая история случилась с оппозиционным политиком Борисом Немцовым. В декабре прошлого года в сети были выложены телефонные беседы Б.Немцова с соратниками. В них политик в резких и даже оскорбительных выражениях высказывается об организаторах и участниках протестных акций. Б.Немцов принес им извинения и обещал обратиться с заявлением в Следственный комитет.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map