Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зомбо-башни существуют!

Зомбо-башни существуют!


3-09-2014, 13:49 | Политика / Информационные войны | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (19) | просмотров: (8 380)

Зомбо-башни существуют!


Несколько дней вынуждена была находиться в зоне украинского телевидения. Жесть. Сложно винить людей, которые постоянно живут в информационном потоке, исторгаемом явно существующими зомбо-башнями.
УкроСМИ получили новые методички:

1. Теперь армия, нацгвардия и карательные батальоны воюют исключительно с Вооруженными Силами РФ. Стандартная новость звучит так: "98-я дивизия ВДВ Вооруженных Сил Российской Федерации заняла город Новосветловка". Разумеется, каждый день через границу на территорию Украины вторгаются все новые и новые воинские части россиян с перекрашенной техникой – "Градами", "Ураганами", "Смерчами" и букетами "Гвоздик", "Гиацинтов" и "Тюльпанов". Всю эту армаду встречают и местами побеждают доблестные укровойска.

2. Российские десантники из Пскова, как доказывают видео допросов:

а) откровенно не любят Россию и Путина;
б) имеют проблемы с памятью – судорожно пытаются вспомнить названия населенных пунктов, явки-пароли и отданные то ли устно, то ли не отданные вообще приказы старших офицеров;
в) не верят российскому ТВ, потому что см. пункт а);
г) пугаются, когда слышат звуки выстрелов;
д) твердо убеждены, что приказы обсуждаются...

Короче, странные какие-то десантники.

3. Отдельная тема – "матери российских десантников". Они все время выступают на укроТВ, клеймят режим Путина и вторжение Кремля на суверенные украинские территории. Такое впечатление, что лагерь матерей разбит где-то под Киевом.

4. По всей Украине весело проходит ротация кадров: заплаканные родители, жены и дети радостно встречают вернувшихся с фронта военных, которые в камеру обещают провести в кругу семьи 3-4 дня – и снова на фронт. Все довольны, счастливы и хотят продолжать войну.
5. Больше всего укровояки рады, что их встречают украинским флагом и криками: "Слава нации! Смэрть ворогам!"

6. Мариуполь дружно завернулся в украинские флаги и обещает стоять до конца. Тинейджеры обещают взять в руки оружие. Рвы и окопы роют семьями, на помощь роющим спешат пасторы из Лондона. "Запад – с нами!" (с).

7. Режиму Путина конец. Он наступит буквально вот-вот, через считанные недели, а то и дни. Экономика России уже загнулась от санкций. Многие российские регионы имеют сумасшедший внутренний долг и фактически – банкроты. Все в России это признают.
8. Америка со дня на день введет новые санкции, и это окончательно сломит Кремль. К тому же, Шестой флот США уже на пути к Новоазовску.

9. Смелые украинские офицеры, окруженные российскими десантниками, подрывают и себя, и десантников в соотношении 1:12. Видео, разумеется, нет, но на месте подвига остаются обгоревшие обложки российских паспортов. Кроме этого, бравые батальоны с все более странными названиями каждый день героически уничтожают бронеколонны, брошенные Путиным на войну с Украиной. Российские танкисты (они же – переодетые офицеры ГРУ) убегают назад в Россию с признаниями: "Это не наша война! Я увидел, что здесь совсем не так, как мне рассказывали в Кремле! Путин – ла-ла-ла-ла-ла!"

10. Террористы и сепаратисты, поскольку украинские силы АТО воюют не с ними, от безделья и внутренней подлости занимаются обстрелами городов и поселков Донбасса из всех видов оружия. Они только и делают, что шмаляют по жилым кварталам, рынкам, больницам, школам и детским садикам из "Градов" и "Ураганов". Российское телевидение это все снимает для передач Киселева, который зомбирует граждан РФ откровенной ложью.

11. В России все ненавидят Путина, и как только украинская армия пэрэможною ходою (победным маршем) пройдет по Донецку и встанет у российских границ, Россию захлестнет волна майданов, в итоге режим падет, свободу, демократию и толерантность получат десятки маленьких независимых государств, Сибирская Федерация будет управляться честным проамериканским президентом, наступит эра благоденствия для журналистов, геев, представителей креативного класса и творческой интеллигенции. У такой вот новой России Украина с удовольствием будет покупать газ по 50 долларов.

12. Беженцев в России заставляют искать работу вместо того, чтобы взять их на полное государственное обеспечение.
13. Восстанавливать разрушенный Донбасс должен Путин, потому что см. пункт 1.

Картинка: "Обитаемый остров", зомбо-башня.

Ева Меркурьева



Источник: x-true.info.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (19) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #19 написал: steel blood (3 сентября 2014 21:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: the чел
    steel blood, это называется стёб.

    нет это называется (скорей всего) прибалтийский тролль.
    хотя по накалу идиотизма может и стёб





    --------------------
    deus otiosus

       
     


  2. » #18 написал: the чел (3 сентября 2014 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    steel blood, это называется стёб. Не, у нас в РБ конечно есть и такие, кто всерьёз так думает, но обычно они содержатся в психушках, ту не Украина.

       
     


  3. » #17 написал: eremei (3 сентября 2014 21:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1430
    Рейтинг поста:
    0
    Ведмедь
    Я и не был категоричен; да, идет информационная война, но все же до такого маразма российским СМИ еще далеко. Надеюсь, что в России меньше людей, которые готовы всему верить, или хотя бы от них не так много зависит.

       
     


  4. » #16 написал: steel blood (3 сентября 2014 21:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0



    --------------------
    deus otiosus

       
     


  5. » #15 написал: Vetal7777 (3 сентября 2014 20:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0
    Как живущий на территории украины,подпишусь под каждым словом.
    Но есть ещё очень много людей,на которых почему то не распространяется эта технология.

       
     


  6. » #14 написал: konsai (3 сентября 2014 20:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1053
    Рейтинг поста:
    0
    дайте ссылу на какой-нибудь "ржачный" укросми. А то боюсь в гуле не то найду. Я кроме Цензор-параши ничего не читаюууууууууууу (((((( recourse

       
     


  7. » #13 написал: Ведмедь (3 сентября 2014 18:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 213
    Рейтинг поста:
    0
    eremei,
    очень много вбросов, однобоких трактовок и достаточно тех, кто это принимает за истину.

       
     


  8. » #12 написал: supremos (3 сентября 2014 17:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Зомбо-башни + токсоплазма = свидомый украинец. Не смотрю укроТв, не слушаю укроFM и не хожу на хрещатик, т.к. побаиваюсь заразиться свидомизмом sad . Кстати, новости на укрорадиостанциях прерывают эфир каждые 15мин, причем на всех станциях одновременно, и на мове начинает вещать чернушный зомбосеанс. Жить в таком информационном поле, ежедневно впускать в своё сознание такую адскую смесь из лжи и чёрного негатива, и при этом сохранить здравомыслие - не реально. Ах да, ещё roshen не употребляю в пищу, потому что во-первых: боюсь подавиться, а во вторых: хто его знает, чего они туда добавляют, ведь нормальные, да чего уж, хорошие люди, вдруг превратились в озлобленных дураков.

    от озорника: можно =) просматриваю весь вечерний блок укросми и слушаю утренний эфир с Ганапольским. Как видите, жив и здоров. Но советовать так делать каждому не буду.

       
     


  9. » #11 написал: pionier (3 сентября 2014 17:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    хреново то, что наши включили обратную пропаганду на уровне "для быдла". у обывателя, который слышит голоса с обеих сторон едет крыша.

    люди умнее становятся, надо качество информации тоже менять. сегодня что-то достоверное и адекватное получить практически невозможно.

       
     


  10. » #10 написал: z meri (3 сентября 2014 17:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    для тех комментаторов которые тут ехидничают что автор глупо пошутил - это правда, увы. Не смешно только потому что всё что он написал - правда.

       
     


  11. » #9 написал: eremei (3 сентября 2014 16:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1430
    Рейтинг поста:
    0
    поменять укропатриотов на росспатриотов, изменить названия городов и фамилии известных лиц - и готова картинка ура-патриотизма в самой России. Господи, до чего мы в итоге довоюемся?..

    Не согласен: росспатриоты - все же не такие идиоты, и наши СМИ далеко не так однобоко и тенденциозно подают информацию, как на Украине. И наши войска не воюют. Не надо все огульно валить в одну кучу. И избежать насилия не получилось бы - не поднимись юго-восток, людей так же бы убивали, но не в открытом бою, а так, как любят бандеровцы - подло, внезапно и вдесятером на одного. Разбомбили отморозки из правосеков дом или его отжали - итог один. Без веских причин взрослые люди, имеющие детей, за оружие не возьмутся!

       
     


  12. » #8 написал: Крым (3 сентября 2014 16:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 182
    Рейтинг поста:
    0
    Средненький уровень остроумия. Где-то, на "Одноклассники", пойдёт.

       
     


  13. » #7 написал: steel blood (3 сентября 2014 16:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Яценюк: Россия должна возместить весь ущерб

    Киев готовит новые судебные иски против Москвы. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передаёт "Говорит Москва".

    По его словам, Россия должна возместить весь ущерб, который «она нанесла украинскому государству». При этом Яценюк не уточнил, о чём именно идёт речь.

    Украинский премьер также отметил, что правительство и парламент страны одобрили законопроект о введении секторальных санкций.

    «Необходимо, чтобы он был подписан, и принято решение о введении санкций в отношении России», — сказал Яценюк.

    Ранее он обвинил Москву в том, что она украла у Украины территорию, компанию «Черноморнефтегаз» и 2 миллиарда 200 миллионов кубических метров газа из месторождений в Крыму.


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  14. » #6 написал: DimasDnepr (3 сентября 2014 16:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 75
    Рейтинг поста:
    0
    К сожалению єто правда.Автор только пересказал ту кучу говна которую каждый день вливают в уши укринского обывателя укроСМИ.Если посчитать по данным укро СМИ сколько русских десантников "уничтожили" доблестные укро вояки,то выходит что ВДВ РФ прекратили существование еще месяц назад.А бронетанковых соединений в армии РФ осталось парочка от силы.Ну и в РФ все пьют и уже голодают от санкций ЕС.Самое страшное ,что обыватели в это свято верят.
    На личных автомобилях куча номеров с буквами "ПТН ПНХ,такие же надписи на стенах домов ,зборах и т.д.
    У нас зомбо-город!

    от озорника: все машины, у которых вместо номеров «ПТН-ПНХ» - отжатые авто батальонами у жителей в зоне АТО

       
     


  15. » #5 написал: bar-boss (3 сентября 2014 15:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 59
    Рейтинг поста:
    0
    Поржать - это у нас демократические журналистки любят.
    Но ржаки маловато будет.
    Потому что мало задавить укронацистов, надо еще что-то людям взамен предложить.
    А пока нечего.

       
     


  16. » #4 написал: kniaz (3 сентября 2014 15:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Так охраняют киевскую зомбовышку

    блокпост

       
     


  17. » #3 написал: fedorov1410 (3 сентября 2014 14:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    До чего довоюетесь?Спросите у Гитлера он точно знает, или у Наполеона он тоже знает.Да еще Американцы не знают,это ваши братья по разуму,но им за океаном все равно страшно ,а вам боятся нечего если что русские нас то простят.

       
     


  18. » #2 написал: Ледяной (3 сентября 2014 14:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 413
    Рейтинг поста:
    0
    Малокреативно. Скорее похоже на тяжёлое эпигонство.

       
     


  19. » #1 написал: Ведмедь (3 сентября 2014 14:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 213
    Рейтинг поста:
    0
    поменять укропатриотов на росспатриотов, изменить названия городов и фамилии известных лиц - и готова картинка ура-патриотизма в самой России.
    Господи, до чего мы в итоге довоюемся?..

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map