Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Йеззз!!!". На Украину переселят всех цыган из Евросоюза

"Йеззз!!!". На Украину переселят всех цыган из Евросоюза


2-10-2013, 13:45 | Политика / Информационные войны | разместил: virginiya100 | комментариев: (34) | просмотров: (14 955)

"Йеззз!!!" (жест, похожий на дерганье рукой невидимой цепочки слива туалетного бачка)

На Украину переселят всех цыган из Евросоюза

Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.  Соответствующий Указ подписал украинский президент Виктор Янукович.


На официальном сайте Президента Украины опубликован Указ № 201 от 8 апреля 2013 года. Вот полный текст документа.

Указ Януковича

Для тех, кто не владеет мовой, переводим на русский язык:

С целью создания надлежащих условий для защиты и интеграции в украинское общество представителей ромского национального меньшинства, обеспечение для них равных возможностей для участия в социально-экономической и культурной жизни государства постановляю:

1. Одобрить Стратегию защиты и интеграции в украинское общество ромского национального меньшинства на период до 2020 года (прилагается).

2. Кабинету Министров Украины утвердить в шестимесячный срок план мероприятий по реализации Стратегии, одобренной этим Указом.

3. Указ вступает в силу со дня его опубликования.

Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ

8 апреля 2013



Украина ждёт
цыган из Европы




Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза. Соответствующий Указ подписал украинский президент Виктор Янукович.


3. Указ вступает в силу со дня его опубликования.

Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ
8 апреля 2013

Необходимо отметим, что в Указе Януковича и прилагаемой к нему «стратегии» речь идет вовсе не о «своих» цыганах, которых на Украине немало, а о сотнях тысяч «ромских меньшинств» который сейчас обитают в странах Евромсоюза и откуда их хотят убрать любой ценой.

Цыган со скандалом депортируют из Франции, пинками гонят из Румынии, высылают куда угодно из Финляндии. Венгрия, где цыгане составляют до 10-12% населения, уже на грани социального взрыва. И даже смирные Чехия со Словакией с ноткой истерики ультимативно требуют от руководства ЕС окончательного решения «цыганского вопроса».

И только Украина, которая в ЕС не входит, но очень туда хочет, по настойчивым просьбам Брюсселя утвердила «стратегию защиты и интеграции цыган в украинское общество» с целью сохранения их «уникальной культуры и самобытности».

Надо понимать, что толерантную и политкорректную до маразма Европу надо очень сильно достать, чтобы она занялась фактической депортацией какой-то нации. Арабов и африканцев там терпят, а вот цыган решили сослать куда подальше.

Может дело в том, что в «уникальную самобытную культуру» ромов входят не только песни под гитару и танцы с бубнами, но и склонность к криминальным способам добывать пропитание. От мошенничества и краж до наркоторговли.

Теперь носители этой замечательной «самобытности» перекочуют на Украину. Где им обещана всяческая поддержка для скорейшей интеграции.

Первыми на гостеприимную украинскую землю прибудут, вероятно, самые «самобытные из самобытных» ромов. Словосочетание «криминальные отморозки» в официальных документах употреблять не принято, поэтому тот же смысл в Указе Януковича передан фразой: «дискриминация которых в государствах Европы повлекла ослабление их интегрированности и маргинализацию».

«Самобытно маргинализированным» людям в Европе сейчас плохо, поэтому Украина максимально облегчает им визовый режим для въезда на постоянное место жительства и создаст все условия для сохранения «уникальной культуры».

Есть сильное подозрение, что коренных жителей Украины нашествие сотен тысяч «самобытных ромов» не обрадует. С трудом верится, что цыганские переселенцы принесут большую пользу экономике и социальной сфере страны.

Этот шаг, сильно отдающий национальным мазохизмом, власти Украины делают лишь ради пресловутого «присоединения к ЕС на правах ассоциации». И, видимо, в расчете на ответный комплимент. За избавление Европы от геморроя Янукович надеется получить какие-нибудь приятные ништяки. Может, даже денег подкинут, несмотря на кризис. Хотя бы на обустройство тех же ромов, не спрашивая, на что они будут потрачены в реале.

Стоит вспомнить и другую историю из недавней истории самостийной Украины. В начале 90-х, стремясь ослабить российское влияние в Крыму, власти Украины пригласили на полуостров сотни тысяч крымских татар.

В этом свете стоит ожидать, что изгнанных из Европы цыган поселят отнюдь не в западенской Галичине и даже не в окрстностях Киева, а скоре уж в окрестностях русскоязычных Николаева, Харькова или Донецка. Чтобы кляты москали лишний раз огорчились.

Источник: vg-news.ru

http://mr-winker.livejournal.com/495138.html



Источник: Папаша Мюллер.

Рейтинг публикации:

Нравится32




Комментарий от озорника:

Никто, никуда, никого завозить не будет.
Идет речь о том, что бы к представителям «ромского национального меньшинства» относились как к людям, что –то типа «оцевилизовать» их, может право голоса им дадут, или еще чего. А то бомжам дали, чего б и этим не дать?


Комментарии (34) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #34 написал: throst (2 октября 2013 22:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    Dron,
    хрена с два они дойдут до Индии - осядут по дороге в нашей тоталитарной и нищей России)

    по сабжу: в гости к татарве крымской их отправить - от заруба начнётся между ними и татарами. правда, нам же потом этот гадюшник и зачищать.(


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  2. » #33 написал: Darkatt (2 октября 2013 22:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 178
    Рейтинг поста:
    0
    Может кто объяснит : дату указа - 8 апреля . Т.е. в ес укры вступили в только что , а согласились принять цыган ещё весной ? Или это было одним из условий ?


    --------------------
    «Мы не стремимся быть первыми, но никому не позволим сделать нас вторыми».

       
     


  3. » #32 написал: betelgeyzer (2 октября 2013 20:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 107
    Рейтинг поста:
    0
    Типичная статья с желтым оттенком, автор смешал факты с вымыслом. Даже если предположить такую версию что всех цыган со всей эвропы сгонят в Украину, что вы думаете они останутся здесь жить? Посмотрите как Франция постоянно вылавливает цыганов возвращает в Румынию и Болгарию а те снова возвращаются в Французкую кормушку.

       
     


  4. » #31 написал: Russkiy (2 октября 2013 20:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Толик Заболоцкий
    И где об этом в указе, что именно завозить с Европы?
    Цитата: imhoteb
    Верить можно во все что угодно, но в тексте Стратегии, об этом речи нет.
    Цитата: sergeyussr
    Ну,про завоз там ничего не сказано.
    Ну да, ну да... Стыдно не верить президенту. Ведь если б были у него такие планы - так бы и написал: обеспечить интеграцию миллиона цыган из Европы в Украине после ассоциации с ЕС.
    Цитата: пиалыч
    Ну и кто тут врёт как дышит? В статье про привоз ни слова нет, будут решать вопросы со СВОИМ цыганским населением.Редакторы ОКА скатываются к гебельсовской пропаганде?
    Ни слова в указе нет, про своё или про чужое цыганское население. И время подготовки плана мероприятий - 6мес - истекает аккурат близко к дате ассоциации с ЕС, причём ДО, а не после. Геббельсовская пропаганда? Наивный, либо тролль

    Цитата: espanola
    А если они свои, то чего их интегрировать?
    действительно


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  5. » #30 написал: Dron (2 октября 2013 18:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1836
    Рейтинг поста:
    0
    В Индию их интегрировать, на родину. Ясно же, что они оттуда забрались в Европу. А в указе действительно ничего нет про завоз их из Европы, не надо выдумывать ужасы на пустом месте и панику разводить. Тут и своих цыган хватает, недоинтегрированных.

       
     


  6. » #29 написал: protomarks (2 октября 2013 17:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 302
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Lesnik
    Пусть цыгане Януковичу погадают по ладони :D


    да там и гадать нечего - через пару месяцев все в подмосковье переберутся

       
     


  7. » #28 написал: Lesnik (2 октября 2013 16:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    Пусть цыгане Януковичу погадают по ладони :D

       
     


  8. » #27 написал: DiligentReader (2 октября 2013 16:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 271
    Рейтинг поста:
    0
    Свои, чужие ...

    "сприяння в отриманні ромами, які на законних підставах перебувають на території України, документів, що посвідчують особу та підтверджують громадянство, свідоцтв про державну реєстрацію актів цивільного стану;

    6. Очікувані результати
    Реалізація Стратегії дасть змогу:
    створити умови для виконання рекомендацій щодо лібералізації Європейським Союзом візового режиму для України;"

    Так что повалят толпой, ожидайте )

       
     


  9. » #26 написал: пиалыч (2 октября 2013 16:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ну и кто тут врёт как дышит?
    В статье про привоз ни слова нет, будут решать вопросы со СВОИМ цыганским населением.
    Редакторы ОКА скатываются к гебельсовской пропаганде?

       
     


  10. » #25 написал: espanola (2 октября 2013 16:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 335
    Рейтинг поста:
    0
    sergeyussr,
    Так никто и не кричит, что всё в шоколаде. Просто нужно снять розовые очки по отношению к европейской "цивилизации". Ой хлебнут родичи лиха. А что делать - они так хотят.
    Умный учится на чужих ошибках, ну а дурак - только на своих. Да и вряд ли научится.

       
     


  11. » #24 написал: Джон Силвер (2 октября 2013 16:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 119
    Рейтинг поста:
    0
    получается, положение русских в Прибалтике хуже бомжей?


    А где в статье об этом говорится? И вообще "око" в последнее время измельчало - начали заниматся дешевой пропагандой. В указе ни слова о завозе цыган. Какой-то писака в своем ЖЖ завопил, "око" и подхватило. Ну понятно - сейчас надо украинцев пугать всякими страшилками на счет ЕС - хоть и выдуманными хоть приснившимися лишь бы идти в ногу с "линией партии". Опустились однако.

    от озорника: я для кого писал свой комментарий? Да есть вброс в сети и не только в «ЖЖ», ДАМ говорит «завтра все умрем», ГД чего-то шумит о скором конце – истерика. Размещаем в «информационных войнах», показываем, что не все так.

       
     


  12. » #23 написал: Мойша Коцман (2 октября 2013 16:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Развели пожижу, поживём увидим, явно что Такие планы есть, как будет в реале, покажет время, вот и всё.

    Насчёт "Стрелочников" - которые пытаются перекинуть "Тему" на Россию, скажу так, Да у нас ВСЁ ПЛОХО!!!, так и есть, в этом вопросе у нас действительно все хреново, и катится всё дальше, и самое главное прекращать завоз никто не собирается, Вон уже какието на Ютубе появляются всякие, в питере ("2 ссылки на ютуб") Акбар кричат, а есть ещё туева куча новостей, о которых узнаешь если только нарыть, так как редко что то по ТВ касательно таких тем расскажут.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  13. » #22 написал: espanola (2 октября 2013 15:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 335
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Толик Заболоцкий
    И где об этом в указе, что именно завозить с Европы?

    А если они свои, то чего их интегрировать? Не ребята, привозить будут тех, кого нужно будет интеграторам.

       
     


  14. » #21 написал: orff (2 октября 2013 15:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: озорник
    А то бомжам дали, чего б и этим не дать?

    получается, положение русских в Прибалтике хуже бомжей?

       
     


  15. » #20 написал: sergeyussr (2 октября 2013 15:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Да все понятно.Чем дальше от ТС,тем больше воплей на тему - пропадете ,хохлы.Цмган наедет.А в РФ уже всяких наехало.И в ТС рни хлынут и на Украину ордой.
    Медвед,вона,обещает уже армагедец по безработице.Так что,вряд ли РФ при нынешнем режиме есть основания делать вид,что всё в шоколаде

       
     


  16. » #19 написал: озорник (2 октября 2013 15:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикации 1094
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Никто, никуда, никого завозить не будет.
    Идет речь о том, что бы к представителям «ромского национального меньшинства» относились как к людям, что –то типа «оцевилизовать» их, может право голоса им дадут, или еще чего. А то бомжам дали, чего б и этим не дать?

       
     


  17. » #18 написал: virginiya100 (2 октября 2013 15:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: WeeD
    Виргиния!Это Вы добавили "Йезз" к названию статьи?
    А вам слабо по ссылке перейти? http://papasha-mueller.livejournal.com/2124266.html
    И ни с какой стороны меня такая ситуация не радует!

    Цитата: WeeD
    Насильно в поезда их тянуть не будут,но типа покажут пальцем на сладкое место,там где еще они не нас..ли.Т.е. типа не паханое поле!
    Думаю, что не так. Именно посадят и привезут

       
     


  18. » #17 написал: orff (2 октября 2013 15:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    вот только SHELL убъет украинский чернозем и туда поселят весь сброд с Европы: цыган, тунисцев, ливийцев. А где чернозем не убили, там будет бережно храниться мусор со всей Европы, отходы радиоактивные и биологические. Ну и остатки чернозема (5% украины)отданы китайцам под их нужды на 50 лет.
    Надо срочно забирать Крым!!!!!
    а в проекте януковича нет планов по строительсту тюрем на черноземе для добрых европейских уголовничков?

       
     


  19. » #16 написал: WeeD (2 октября 2013 15:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Виргиния!Это Вы добавили "Йезз" к названию статьи?
    Цитата: virginiya100
    1. Одобрить Стратегию защиты и интеграции в украинское общество ромского национального меньшинства на период до 2020 года (прилагается).

    Это тоже бред и вранье для лохов!Нет ничего постоянней чем временное!Они просто растворятся в обществе и будут выделятся кражами и прочими делами которые они умеют делать,обманывать и т.д. и т.п. Не смогли обосноваться в Европе?В Украине и подавно не смогут!
    Янукович доведет так народ до путча,и не дотерпим до перевыборов.Спасать неньку Украину нужно было начинать еще вчера!
    ох и времена наступили...
    Яныку что,жить скучно?Он то после своего очередного "срока" свалит куда нибудь в Англию наверное.А нам здесь жить!С этим ромским меньшинством!Тьфу на такую власть!Великими себя возомнили,народы переселяют!Пусть себя переселят и себе подобных, по дальше от нас.
    angry
    imhoteb
    "Верить можно во все что угодно, но в тексте Стратегии, об этом речи нет."
    Насильно в поезда их тянуть не будут,но типа покажут пальцем на сладкое место,там где еще они не нас..ли.Т.е. типа не паханое поле!
    Едьте туда,там вам будет хорошо и будете счастливы.Там все хорошо,вас туда приглашают и ждут.Местные правда против вашего приезда,но власти вас поддержат и пригреют.
    Власть пригреет чужой народ,а свой оставит в луже.

       
     


  20. » #15 написал: sergeyussr (2 октября 2013 15:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Практика - критерий истины

    Вот именно.Про циган на Украине это пока домыслы.А практика нацполитики в РФ... уже критерий истины.

       
     


  21. » #14 написал: virginiya100 (2 октября 2013 15:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: imhoteb
    Верить можно во все что угодно, но в тексте Стратегии, об этом речи нет.
    Не тролльте.
    Практика - критерий истины.
    Вам грабли нужны? Их выбор- огромен

       
     


  22. » #13 написал: sergeyussr (2 октября 2013 15:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ну,про завоз там ничего не сказано.Там Янек про своих внутренних циган подписал.
    А вот завоз таджиков в РФ и оборзение местных тожерассиян,которые менее подсудны,чем русские,заставляет думать не в пользу ТС

       
     


  23. » #12 написал: imhoteb (2 октября 2013 15:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0
    Верить можно во все что угодно, но в тексте Стратегии, об этом речи нет.

       
     


  24. » #11 написал: virginiya100 (2 октября 2013 15:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Толик Заболоцкий
    И где об этом в указе, что именно завозить с Европы?
    А из этого и Ассациации разве не проистекает:
    С целью создания надлежащих условий для защиты и интеграции в украинское общество представителей ромского национального меньшинства, обеспечение для них равных возможностей для участия в социально-экономической и культурной жизни государства постановляю:

    1. Одобрить Стратегию защиты и интеграции в украинское общество ромского национального меньшинства на период до 2020 года (прилагается).


    Вы сомневаетесь, что Евросоюз. уставший пинать и переселять цыган, тратить на них свои денежки, это сделает?
    Что вам говорит о том, что например всех цыган вывезут из Украины в Румынию?
    Я вот верю что будет наоборот: изо всей Европы - и на Украину.

       
     


  25. » #10 написал: Толик Заболоцкий (2 октября 2013 15:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    Необходимо отметим, что в Указе Януковича и прилагаемой к нему «стратегии» речь идет вовсе не о «своих» цыганах, которых на Украине немало, а о сотнях тысяч «ромских меньшинств» который сейчас обитают в странах Евромсоюза и откуда их хотят убрать любой ценой.

    И где об этом в указе, что именно завозить с Европы?

       
     


  26. » #9 написал: virginiya100 (2 октября 2013 15:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: iasmer
    Ага! +100 очков "Оку Планеты", комменты внимательно читают администраторы евросоюзников, и воплощают по полной
    Вы нам льстите what

       
     


  27. » #8 написал: iasmer (2 октября 2013 15:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 950
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мойша Коцман
    Сразу предрекли завоз Цыган! Вот Они!

    Ага! +100 очков "Оку Планеты", комменты внимательно читают администраторы евросоюзников, и воплощают по полной

       
     


  28. » #7 написал: virginiya100 (2 октября 2013 14:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: WeeD
    Нееее...народ!Это какой-то бред!

    А на сайт Президента Украины зайти не судьба?
    Вам же и дата и номер Указа даны.

       
     


  29. » #6 написал: Мойша Коцман (2 октября 2013 14:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: WeeD
    Нееее...народ!Это какой-то бред!

    Если мне память не изменяет, об этом говорилось ещё как только началась вся эта мутота с ЕвроИнтеграцией. Сразу предрекли завоз Цыган! Вот Они! crying


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  30. » #5 написал: WeeD (2 октября 2013 14:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Аху...ть!
    belay
    Это что за бред вообще?Какие цыгане?Какое меньшинство?Вон!В Албанию пусть их переселят,и держат это меньшинство у себя в ЕС вместе с другими меньшинствами!Оборзели совсем?Это какая-то утка что ли?
    У нас это меньшинство уже живет!В лохмотьях ходят по базарам.К Януковичу в дом соседями пару кланов подселить,и через пол года ни одного цыгана у нас не будет вообще.Нееее...народ!Это какой-то бред!

       
     


  31. » #4 написал: Vct (2 октября 2013 14:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 90
    Рейтинг поста:
    0
    Что делать? Проститутка клиентов не выбирает!

       
     


  32. » #3 написал: rex_84 (2 октября 2013 14:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0
    Януков... делает то, что ему велит Вашингтон и Брюссель, так как именно они принимали его на работу,и его мнение ни кто не спрашивает


    --------------------
    «Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость», — Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

       
     


  33. » #2 написал: s-13 (2 октября 2013 14:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Янукович похоже циган никогда не видел. А если видел, то он значит сам на таком же морозе)
    Вот он лох! Ему же после цыган еще и арабов подселят!

       
     


  34. » #1 написал: Jurgen (2 октября 2013 14:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0