Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Браудер: Убив меня, Россия объявит Западу войну

Браудер: Убив меня, Россия объявит Западу войну


16-06-2013, 01:13 | Политика / Информационные войны | разместил: virginiya100 | комментариев: (12) | просмотров: (3 700)

Браудер: Убив меня, Россия объявит Западу войну

 
Основатель Hermitage Capital Management находится под постоянным наблюдением. В апреле Москва выдала ордер на его арест, обвинив его в том, что 15 лет назад он украл акции газового гиганта «Газпром». По словам Браудера, обвинение политически мотивировано – причиной всему его продолжающаяся кампания по раскрытию коррупции в Кремле. Недавно мне удалось переговорить с ним в лондонском парке. Первым делом я поинтересовался, что он думает о запросах, поступивши недавно в Интерпол.
УИЛЬЯМ БРАУДЕР, генеральный директор Hermitage Capital Management: Обращаться в Интерпол им наверняка нелегко. Должно быть, они в отчаянии. Все дело именно в отчаянии, а не в том, удобно это или нет. Итак, в декабре прошлого года был принят «закон Магнитского», который наложил санкции на российских чиновников. 

А в апреле этого года санкции наложили на 16 чиновников из списка Управления по контролю за иностранными активами Министерства финансов США. И русские просто вне себя: в этот список наряду с террористами и наркоторговцами попали 4 судей. Властей РФ это очень задело, ведь их репутации нанесен такой удар! «Король-то голый!»
 
В Интерпол они обратились от отчаяния. Могу представить, как Путин приказывает одному из подчиненных: «Достать мне этого Браудера!» А ему отвечают: «Но это не так просто…» - «Мне плевать! Пойди и достань!» И подчиненному устраивают весьма унизительный разнос.
 
Мне известно, что вы получали угрозы личного характера. Вы не опасаетесь за свою жизнь, Билл?
 
УИЛЬЯМ БРАУДЕР: В России на государственном уровне действует политика убийства людей за рубежом. Александра Литвиненко отравили здесь полонием, были убийства в Вене, Стамбуле, Дохе – и все с согласия РФ. Они вполне способны и готовы пойти на подобные действия, так что я ни в коей мере не в безопасности.
 
Что же в таком случае защищает вас?

 УИЛЬЯМ БРАУДЕР: Сейчас – ничего, только то, что им пока не хватает решимости. Если они всерьез вознамерятся меня убить, то я никак не смогу защититься.
 
Но вы привлекли к делу Госдепартамент США и другие структуры западных стран. Они все знают о том, в каком положении вы оказались и наверняка что-то вам советовали, чем-то помогают.
 
УИЛЬЯМ БРАУДЕР: Если меня убьют, то все сразу поймут, чьих это рук дело. Это будет практически абсолютно точно политический заказ. Убив меня, они, по сути, объявят Западу войну.


Источник: ИноТВ.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: zevlad (17 июня 2013 17:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 128
    Рейтинг поста:
    0
    Как его Россия запугала. Не забудет, не простит его наша страна. Ходит неверно, все оглядывается. А то что он постоянно говорит об угрозах с нашей стороны, так это такая МОЩНАЯ реклама нашей страны, что другим есть над чем задуматься ( с Россией шутки плохи). Так что можно выразить некоторую благодарность ему, подарить значок ГТО и повесить на шею красный галстук (можно шарф или что там сейчас в моде у спецслужб). После рассказывать о похождениях бравого проходимца Браудера и трагической судьбе сына лейтенанта Шмидта в застенках российской тюрьмы. Печальная история о трагической судьбе "праведника" - смотрите во всех телевизорах Европы и США. tongue


    --------------------
    Россия восстанет из пепла и сила ее возмездия будет столь велика, что содрагнётся все человечество. И не будет места на Земле, где сможет укрыться враг России.

       
     


  2. » #11 написал: hars1976 (17 июня 2013 16:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    0
    какое огромное мнение у этого червяка!!!!!!

       
     


  3. » #10 написал: olgiz (17 июня 2013 16:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Путин спит и видит, как ему с Браудером разделаться.Делать Путину больше нечего, других проблем нет. Мания величия навозного червя. Кому нужна его вонючая жизнь? Нужно публичное разоблачение его махинаций и грабежа России. И возврат награбленного.

       
     


  4. » #9 написал: prohor (16 июня 2013 10:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вот ще - неуловимый Билл. Журналисту надо,в следующий раз, рассказать этому пассажиру анекдот про ковбоя который на хер никому не нужен.

       
     


  5. » #8 написал: manch77 (16 июня 2013 10:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2504
    Рейтинг поста:
    0
    Смотря на фото этих гениальных менеджеров, мне они кажутся все на одно лицо:
    Каспаров,
    Каспаров

    Гуриев,
    Гуриев

    Уже перекрестилась, но все равно похожи..
    Может выражение глаз...


    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  6. » #7 написал: Студент (16 июня 2013 10:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0
    вот дибил ей богу ! теперь его точно кто то убьет )))

       
     


  7. » #6 написал: Елена_Ко (16 июня 2013 10:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 190
    Рейтинг поста:
    0
    Могу представить, как Путин приказывает одному из подчиненных: «Достать мне этого Браудера!» ...

    Мляяяя, я просто фигею от зашкаливающего самомнения и тупости этого жулика. Угу, у Путина просто других же дел нет... страну восстанавливать, международные проблемы, геополитическую ситуацию разруливать - это мелочи, а вот Браудер - это да, это наипервейшая забота, именно о нём неустанно думает руководитель одной из влиятельнейших стран мира. Интересно, это у Браудера идиотизм от страха обострился или это его нормальное повседневное состояние?

    Меня ещё очень забавляет, когда проходимцы всех мастей в разных интервью с пафосом заявляют о своих преследованиях лично Путиным. Так и хочется спросить - они хоть примерно представляют уровень решаемых задач и ответственности Путина и уровень своих персон??? Клоуны, мля.

       
     


  8. » #5 написал: razdobar (16 июня 2013 09:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Да ты кто такой, прыщ на ровным месте. Никто не заметит потери бойца. Ходарсковский тоже заявлял, что если его Россия тронет, то в России высадится американский десант. И где десант, и где Ходарковский. Что за люди. Мнят из себя незнамо кого.Ворье и жулье. Сидят считают деньги и думают, что Бога за бороду поймали. Одно слово, дети Сатаны.

       
     


  9. » #4 написал: millena3 (16 июня 2013 07:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    Ну уж нет, голубчик, ты нам нужен живым...

       
     


  10. » #3 написал: серж7777 (16 июня 2013 06:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 265
    Рейтинг поста:
    0
    Можно конечно и убить, только украденное как вернуть?

       
     


  11. » #2 написал: virginiya100 (16 июня 2013 02:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Otherside
    Каким дибилом нужно быть чтобы сказать подобное, это все равно что на себя повесить табличку "Так парни теперь можете меня замочить. Все подумают что это сделали русские".
    А что вы хотите?
    Власть в большинстве так называемых "развитых" стран мира захватили, при попустительстве равнодушного большинства - нелюди с бандитскими наклонностями и самые настоящие преступники. Только они не в робах ходят. А в дорогих костюмах. И называют их сэрами и мистерами. Но название не меняет их натуры и сущности - бандитско-наглой и воровской

       
     


  12. » #1 написал: Otherside (16 июня 2013 01:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0