Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Правнуки Геббельса

Правнуки Геббельса


13-05-2013, 10:40 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (4) | просмотров: (1 901)

Вот и отметили мы 68-й День Победы. Не просто как  День нашего национального триумфа, когда именно наши  деды спасли Человечество, сокрушив самую сильную армию мира, за спиной которой стоял экономический потенциал всей Европы. И не только как День завершения величайшей национальной трагедии, стоившей нашей стране 26 миллионов человеческих жизней. День Победы - это еще и, пожалуй, единственная на сегодня дата, способная объединить всех людей, независимо от политических взглядов, национальности, веры, места жительства в той или иной из стран бывшего СССР. Ведь победа была общая, единая для всех. И память о ней сегодня (дай Бог, чтобы так было и завтра, и послезавтра) объединяет всех нормальных людей на просторах нынешнего постсоветского пространства. Убеждаюсь в этом, хотя бы, по общению с нашими казахстанскими друзьями, регулярно приезжающими в наш район, на места боев, которые вели у нас воины-казахстанцы, и бережно хранящими память о подвиге своих земляков.


Но это если говорить о нормальных людях, помнящих и уважающих свое прошлое. Которых. к счастью, абсолютное большинство.


К сожалению, перед каждым Днем Победы  выползают на Свет Божий какие-нибудь  личности, стремящиеся, ради очень сомнительного самовыражения испортить самый народный праздник. Мало их. Жалкие они. Но как же воняют, однако...


Как обычно, не могли не испражниться поборники "демократии" и "западных ценностей" в нашем ближнем зарубежье. В этот раз в Прибалтике и Западной Украине все прошло относительно спокойно. Впрочем, тамошние сторонники "европейского пути" уже всё, что хотели, сделали раньше, поставив вне закона Красное Знамя Победы и предоставив права ветеранов фашистским пособникам... Зато напомнили о себе и существовании своей страны либералы из маленькой но гордой Республики Молдова. Какая-то дура сотрудница мэрии Кишинева выступила с   инициативой переименования Дня  Победы, объявления его «днем траура», а также введения запрета на использование  в этот день «георгиевских лент» и символа «серп и молот», как «провоцирующих  конфликт» в молдавском обществе. И ведь что удивительно - ее коллеги по мэрии, вместо того, чтобы подсказать даме адрес ближайшего кишиневского дурдома, приняли данную инициативу к рассмотрению. "Должен признать, что вы — смелая, — откликнулся на данное предложение мэр Кишинева Дорин Киртоакэ. — Не ожидал от вас подобного предложения, но оно заслуживает внимания и уважения" ... Ну да, я же забыл, они там "демократию" строят и в Европу хотят. Наверное, День Победы - главная помеха для продвижения в нищем молдавском государстве либеральных и европейских идеалов.


Но оставим в покое несчастную Молдову. У нас и свои правнуки Геббельса есть.


Вот, например, фото, сделанное 9 мая, в Москве, на Тверской, в нескольких сотнях метров от места праздничных гуляний, и в то же самое время.

 

Понимаю, что все уже видели. но эти пидо... ой, пардон, представители креативного класса заслужили максимального пиара. Именно как уроды, позорящие свою страну:



Я даже не про сам  лозунг (на дураков уже не обижаются). Я про время и место.  Организаторы  акции хотели плюнуть в душу ветеранам именно в День Победы, в святой день. И они плюнули. Смачно и вонюче. Получив за всё "удовольствие" 10 суток "административки". Я не ставлю под сомнение, что правовая оценка  содеянному дана в полном соответствии с законом. У меня другой вопрос - а правильный ли закон, когда за ВОТ ТАКОЕ нет уголовной ответственности? Если "Пусси Риот" получли "двушечку", то этот, еще более циничный, демарш (именно потому что он совершен в такой день), на мой взгляд, должен тянуть на честно заработанную "пятерку". И это было бы справедливо.


Но у нас, как известно любому продвинутому либералу, "кровавый режЫм". Потому, наверное, и получили эти козлы всего 10 суток за мелкое хулиганство.
И если бы только маргиналы хотели обгадить День Победы...


Они не остались одиноки, к сожалению.


Как известно. в 18.55, начиная с 1965 года. во всех без исключения электронных СМИ объявляется Минута молчания. Неважно. какое СМИ - государственное или частное, специализирующееся на новостях или фильмах, музыке или спорте, политизированное или полностью аполитичное... Эта традиция существует уже 48 лет. И впервые она была нарушена двумя российскими СМИ. По странному стечению обстоятельств, этими СМИ оказались такие "столпы" свободомыслия и рупоры белоленточного "протеста", как телеканал "Дождь" и радио "Эхо Москвы". Они, в отличие от всех остальных своих коллег по цеху, Минуту молчания просто проигнорировали.


Видимо скорбь по погибшим в войне для них вторична. Они скорбят лишь о "свободе" и "правах человека" в своем, весьма специфическом, их понимании.


Ну и, говоря об этой неприятной теме, нельзя не уделить внимания такому колоритному персонажу либеральной кунсткамеры как Юлия Латынина. Сегодня на том же "Эхе Москвы" Юлия Леонидовна оху... то есть, "отжигала".


Ссылку на "шедевр" Латыниной даю исключительно как на быстродействующее рвотное средство. Другого применения он не заслуживает.


Оказывается (по Латыниной, естественно) в развязывании войны - и Второй мировой и Великой Отечественной - виновато исключительно тогдашнее советское руководство. Даже Гитлер почти не при делах. Она очень подробно говорит о том, как СССР готовил нападение на Германию, но Гитлер успел нас опередить. И, наконец. оскорбляя память миллионов советских солдат, мадам рисует картины организованного и массового бегства с фронта "из ненависти к Сталину"... Вот такая трактовка войны у флагмана нашей либеральной журналистики.


Короче. никакого патриотизма и самопожертвования народа, по Латыниной, не было. И даже армии не было, а было "стадо рабов".
И ведь как-то же язык не отсох у дамы, когда она все это говорила в эфире...


Ей бы в начале прошлого века родиться. В Германии. Была бы лучшей сотрудницей в ведомстве Геббельса.


Впрочем, задача у правнуков Геббельса, таких как Латынина, мало отличается от задач рейхспропаганды военных лет.


Лишить страну и ее народ памяти, гордости, чувства собственного достоинства. Лишить нас самосознания как россиян - граждан Великой Державы со славной историей и наследников великого Советского Союза, сокрушившего фашизм и ставшего мировой сверхдержавой.


Именно на это они "работают". Одни в эфире с ублюдочными текстами. Другие - на улице, с ублюдочными лозунгами.


Именно поэтому им так неприятно и так мешает 9 Мая.


Зато мы увидели наших либералов на фоне Дня Победы очень наглядно. Во всей красе.


Как болезнетворную бациллу через микроскоп.

 



Источник: oleg-dubov.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Consultant (13 мая 2013 17:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Латынина и прочие - явная шизофрения.Вся страна была захвачена этими умом скорбными. Сейчас их пространство сжимается, как шагренева кожа. Пусть сожмется до размеров палаты в психушке - будет там с Геббельсом и Муссолини вести стенгазету.

       
     


  2. » #3 написал: fedulov8175 (13 мая 2013 14:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 269
    Рейтинг поста:
    0
    Пора закон принимать с наказанием в размере сталинской десятки за отрицание и умоление роли советского народа в победе над фашизмом, а также по пятерочки за умышленное искажение фактов со ссылками на Солженициных, Сувровых и других дристунов-предателей. А за действия оскорбляющее память о великом подвиге - полное поражение в правах и пожизненное поселение за полярным кругом. Но для этого необходимо раз и навсегда согласовать и утвердить историческую правду о ВОВ, да и обо всей нашей истории, без грязи и цитаделей МихАлкова.

       
     


  3. » #2 написал: virginiya100 (13 мая 2013 12:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор VP
    "Осциллограф" зашкалило. Окончательно.

    День Победа стал этаким лакмусом для учеников Гебельса.
    Вся чертовщина повылазила наружу. И я вам скажу: это больные люди. Медицински в смысле.
    Вот кто бы их всех поимённо собрал и списочек представил.
    Я понимаю, что наверное у ФСБ он есть. Но мне вот тоже было бы интересно.

       
     


  4. » #1 написал: VP (13 мая 2013 11:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    "Осциллограф" зашкалило. Окончательно.

    "Осциллограф" зашкалило. Окончательно.
    .
    Свежий наброс (известно чего) на вентилятор от "филолога" Латыниной. Ко Дню Победы:
    .
    http://www.echo.msk.ru/programs/code/1071308-echo/#element-text
    .
    Одно непонятно. Почему эти набросы продолжает финансировать "Газпром". Это у него ТАКИЕ мечты сбываются?!

    http://vaspono.livejournal.com/1211624.html



       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map