Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Это вы ищете грязь и провокации, а мы боремся за правду! Цели и задачи у нас, мол, разные!

Это вы ищете грязь и провокации, а мы боремся за правду! Цели и задачи у нас, мол, разные!


16-07-2012, 16:20 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (2 123)

Сказала мне девушка из другого идеологического лагеря. Я отвечаю: а кто ж тогда оскорбляет Данилу (Линделе), называет его "кремлядью" и говорит, что он "отработал"в Крымске на путиноидов, и (простите) отсосал у них с причмоком?
Вы не поверите?!  Чистая, как эльф, девушка, ответила, что это нашисты на Данилу клевещут! Я хоть и не нашист, но обидно мне стало до слёз. И решила я всё-таки носом ткнуть милое, горящее любовью за Россию существо в то, ОТКУДА НА САМОМ ДЕЛЕ распространяются гадкие слухи о Даниле Линделе.
Но обо всём по порядку.....

Несколько дней назад группа молодёжи , относящие себя к белоленточной оппозиции, поехали в Крымск на помощь. Бросились, не раздумывая, ибо это беда. А она одна на всех. Все поехали, не разбирая, белоленточный ты или имперец, коммуунист или нашист (хотя, честно говоря, я слабо понимаю, кого противоположная сторона называет "нашистами"...ну да ладно!). Трудились плечом к плечу, помогали людям. Я, признаюсь, посомневалась ещё до выхода статьи, занимался ли чем-то полезным в Крымске Д.Линделе и даже высказала эти сомнения в журнале генерала_иванова: 
anisiya_12 wrote:
11 Июл, нет, мне интересно, чем конкретно занимался ваш Данила в Крымске?Каким-нибудь физическим трудом? Или чем? В твиттере освещал, что делают другие? Любопытно.Я тоже много занималась разной волонтёрской....тьфу!..добровольческой работой.При этом успевала и руками поработать. И осветить). Никого и ничего САМ не раскапывал. Никуда и ничего СВОИМИ ручками не грузил. Бегал по городу и сообщал, что делают ДРУГИЕ. Ни одного сообщения, что он САМ что-то сделал.

d_lindele wrote:
12 Июл, 2012 00:38 (местное)
Рассказываю. В первый же день закупил в Новороссийске бензопилы, болгарки, резиновые сапоги, респираторы, фонарики, батарейки, бензин, масло, перчатки и кучу всего для МЧС в Нижнебаканской, потому что у них ничего не было. Все это сам грузил в газель, полная машина. Координировал работу волонтеров, отправлял людей на наряды. Следил, чтобы на складе в Нижнебаканской было все, что нужно, встречал грузы из Москвы, разгружал их, организовывал срочную доставку вещей из Крымска. Потом в Крымске вместе с Поповой, Пономаревым и Шлегелем организовали волонтерский лагерь. Закупали палатки, инструмент и кучу всего. По возвращении в Москву искал машины для пунктов сбора помощи, отправлял людей в Крымск, координировал работу на местах, в том числе по развозу продовольствия мобильными группами туда, куда его не возили. Сегодня весь день на смотровой грузил фуры и сортировал гум. помощь. Кроме этого, все финансы лежат на мне.
Это не хвастовство, просто не люблю, когда наезжают не по делу. Панику из-за второй волны пресекал вместе со всеми и ни в коем случае не распространял инфу.

Я извинилась:  anisiya_12 wrote: Ну что ж... приношу извинения. Респект.Все мы люди перед человеческой бедой, а не политичиеские клоуны. С любой стороны.


История имела неожиданное продолжение:
Чуть позже вышел правдивый рассказ Данилы о Крымске. понимаете? ПРАВДИВЫЙ! Не вашим и нашим, а честный. С опровержением всех слухов. Почитайте! Он того стоит:  Разоблачаем слухи о Крымске. Без ангажированности Я очень порадовалась за ребят. И впервые за последние полгода подумала, что, может, мы зря друг на друга ярлыки вешаем? У НАС ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ОБЩЕГО, чем разницы. Просто потому, что мы все РУССКИЕ. И страна у нас - ОДНА. 
Но что я вижу!? На Данилу набросились свои же?!!!
Читаем:
mrcveren: Ты отработал в Крымске. Чао.
d_lindele: А что я там должен делать?)
unholy_:Как что? Молиться, поститься и слушать радио Радонеж. *грозно*Или ты против молитв?!
quaxter: а вы просто примите на заметку, что объективная реальность - злейший враг любой идеологической концепции.


Дмитрий Капчерин: вы зачем это всё написали? очень хотелось перед ВВП красанутся? так полпреды вроде пока не нужны! а вранья мы уже и так наслушались!

johnsondrives: Так это же типичный пархатый "политический деятель": хоть ленту белую не снял, но у Путиноидов отсосал с причмоком.

Татьяна Степучева: Да,Данила,не владеешь ты всей информацией,или веришь пропаганде...А мы-то думали,хоть ты правду говоришь!
d_lindele:)))) а ты владеешь? или хочешь услышать, что все слухи - правда и надо делать революцию?


Дмитрий Капчерин: вы зачем это всё написали? очень хотелось перед ВВП красанутся? так полпреды вроде пока не нужны! а вранья мы уже и так наслушались!
d_lindele:Убейте себя об стену, пожалуйста. Видели бы вы своими глазами, как люди паниковали из-за второй волны, промолчали бы.
unholy_: Кстати, головастик с белой лентой - эт норм или мож убрать уже? Политическая пропаганда не получается от этого?
retif100: зачем делать выводы основываясь на своих личных эмоциях? не разумнее ли дождатся фактажа по поводу лживости поста? я например считаю что это полезный пост, после него ты уже некоторых вещей не скажеш, и нашисты не смогут тебя упрекнуть в распространении лжи. профит?
unholy_: Да будут тут, эмоции, елки. На фоне закурчивания гаек вдруг такая ляпота - ну что первое в голову приходит?


А вот это наша эльфиская девушка меня обвиняет, что это наша сторона слухи распространяет и Данилу обливает дерьмом:
lanka_supeop: респект за труды. но зачем мне ваше понимание? к тому же если вы из прокремлевской тусовки, то и не будет его, понимания-то, хоть заобъясняйся, тк нет у вас цели понимать и искать истину в споре, другие у вас цели.....
......а всякую мерзость в сети пишут либо абсолютные дегенераты либо провокаторы-прокремлёвцы, на сайте молодой гвардии появилась заметка со скриншотами мразотных высказываний, якобы белоленточников. язык- абсолютно нашистский, я таких много перевидала, журналы авторов или пустые или прокремлевские.
про спуск водохранилища и тысячные жертвы- информация шла первоначально от местных жителей.
но вам, я так поняла, очень хочется найти врагов среди людей с другими политическими взглядами, чем у вас, что вам наверное нет смысла мешать в этом деле.


А вот тут мне ссылочку дали на того, о ком речь пойдёт дальше:
anisiya_12: = объективная реальность - злейший враг любой идеологической концепции.=
так и есть. Всё правильно. В 2010 году было то же самое.
В одних группах либералы координировали работу имперцев по тушению и очистке леса, в других - наоборот)
Скажем так... мы тогда и не спрашивали друг друга об этом, только потом, общаясь в журналах - это обнаружили.

Спасибо, Данила. Ты порядочный человек. А уж к какой партии или идеологии склоняешься - в данном случае неважно.

russellab:+1 Это было честно.Даже не раскрывая ссылку - просто прочитав - я уже знаю, о чём вы говорите. Так и дОлжно. А вот ваш оппонент весь вот здесь - http://almoscow.livejournal.com/9381.html?thread=432037&#t432037

anisiya_12: По-моему, это самоликвидировавшийся алекс_москоу. Очень напоминает.


Заходим в гости к almoscow и читаем:
Сегодня на четырех оппозиционеров стало меньше. Сегодня у многих оппозиционеров трагедь. Четыре революционера показали свое личико:
Линдэле , аналогично:

...вы зачем это всё написали? очень хотелось перед ВВП красанутся? так полпреды вроде пока не нужны!
...всё понятно. вспомнился почему-то слушок, что все эти "синие ведерки" проджект кремлинов для выпуска пара
.. его могут просто использовать. посмотрите с какой эйфорией с ним кремлядь теперь общается, и как Данила этому рад.
...Расфренд, однозначно. Прощай, Линделе.


Ну что могу сказать.... Уважаемые наши соотечественники из белоленточной оппозиции! Не мы льём грязь на вас! НЕ МЫ!
В результате 3-часовой ловли по сети нам с подругой fish12a удалось заставить эту мразь "открыть своё личико")))  Мы выманили эту тупорылую сволочь в журнал к Ирине. И что мы видим, господа оппозиционеры? Что мы видим?! 
Почему-то Данилу обливали грязью (распространяя эту волну помоев по сети) .  Посмотрим, откуда?





Это отсюда: http://ssssshrek.livejournal.com/56520.html?thread=1390024#t1390024

А ВОТ ЭТО:  



Отсюда: http://fish12a.livejournal.com/223087.html?thread=4872559#t4872559

Т
АК ОТКУДА ЛЬЮТСЯ УШАТЫ ПОМОЕВ НА ВАС, УВАЖАЕМАЯ ОПОЗИЦИЯ? ОТКУДА ВАС УЧАТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ХОРОШЕЕ О ВЛАСТИ, ЕСЛИ ОНА ХОТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАЕТ НЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ? Откуда вас учат, что такое коррупция в России (см картинку выше- там как раз про коррупцию).
От каких-то "нашистов"? От нас, патриотов?
ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!
Кстати... Что такое "проклемлёвцы" и "нашисты" - я так и не поняла. Это состоящие-на-службе? А если мы, вот все эти строки пишущие, не состоим ни у кого на службе, то кто тогда мы в вашем понимании? Может, стоит разобраться в побуждениях друг друга? С той и с другой стороны. Может, стоит хотя бы попытаться понять? Без оскорблений. Без троллинга. Всерьёз.



Источник: anisiya-12.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map