Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тем временем опальный большевик продолжает бредить...

Тем временем опальный большевик продолжает бредить...


9-03-2012, 23:04 | Политика / Информационные войны | разместил: virginiya100 | комментариев: (20) | просмотров: (3 568)

http://www.peoples.ru/state/politics/berezowski/berezovsky-03262008142654aOO.jpg«Та операция, которую они устроили 4 марта, - это насилие над обществом. И у общества нет выбора, кроме как ответить насилием на преступное насилие власти. Другого варианта нет. Более того, в соответствии с Декларацией прав человека ООН, общество имеет право на мятеж, на восстание, если власть попирает закон. Власть попрала закон, поэтому общество имеет права отстаивать свои интересы силовым путем»

 http://taini-zvezd.ru/useruploads/star/boris_berezovskiy.jpg

«Протестное движение перерастет в нечто большее. Против Путина, рискуя жизнью, выйдут сотни тысяч, если не миллионы. Вопрос о власти решается в России в одном городе - в Москве. В столице, как в любом авторитарном государстве...»

 http://upload.rb.ru/upload/admins/picture/477/b8fd38558bc4f2ecb2731f6a8bc89d94.jpg

«У оппозиции есть все возможности поднять сотни тысяч и даже миллионы людей на бунт, на революцию и снести преступников, жуликов и воров". Путина вынесут из Кремля ногами вперед до 9-го мая».

 http://www.amic.ru/images/news/news/174928_320.jpg

«Мы возьмем власть в России, сметем Путина. Я непрерывно поддерживал демократические институты в России. Я потратил на это очень много денег. Я продолжаю поддерживать оппозицию и открыто говорил еще в 2007 году, что я готовлю революцию в России».

Из его же слов следует, что подготовкой очередной "русской смуты" он занимается на исторической родине.

«У меня сейчас дела не в Лондоне, а в Израиле. Я на Мертвом море... Я считаю, что в этом году я буду в России. И не исключаю, что уже весной».



Источник: aftershock.su.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (20) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #20 написал: black_may (10 марта 2012 11:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 61
    Рейтинг поста:
    0

    Жалко альпенштоки нынче не в ходу... А если серьёзно, подобные высказывания прощать нельзя, это же вполне себе уголовно наказуемое деяние.


       
     


  2. » #19 написал: ОлегСимф (10 марта 2012 11:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    В декларации прав человека ООН нет никакого права на мятеж, берёза как всегда брешет, собака.


       
     


  3. » #18 написал: ded (10 марта 2012 10:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Жалкий, неадекватный человек. Паниковский с краденным гусем.
    Как глупо после этого выглядит т.наз. "несистемная оппозиция", отплясывающая  на деньги старого маразматика!
    Вообще-то давно стало понятно, что именно он заказывал и оплачивал все пасквили на Путина. Их сочинители  произносили  имя БАА со священным трепетом.


       
     


  4. » #17 написал: RomanR (10 марта 2012 10:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0

    Против Путина, рискуя жизнью, выйдут сотни тысяч, если не миллионы

    "Оно" дествительно так думает? скорее выйдут чтобы вбить осиновый кол этому отродью, и отправить на историческую родину ногами вперёд.


       
     


  5. » #16 написал: sashka1984 (10 марта 2012 10:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0

    Собака ... Вот почему земля святая их терпит на себе ? я хз , может землятресение что ли какое ...


       
     


  6. » #15 написал: ISI (10 марта 2012 09:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1500
    Рейтинг поста:
    0

    Не сомневаюсь, что будет на своей не Родине, России, но уедет отсюда на свою историческую Родину ногами вперед !  Счастливого пути!


       
     


  7. » #14 написал: titanNT (10 марта 2012 09:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 83
    Рейтинг поста:
    0

    Полено в своей ипоностаси.. :)))


       
     


  8. » #13 написал: Князь (10 марта 2012 09:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: starch
    Надо отменить моратрий на смертную казнь, этого урода приговрить к ней и привести приговор в исполнение6 где бы он ни был...
    В данном случае ничего отменять не требуется, ибо действо называется не казнью, а спецоперацией.  А БАБ будет считаться не казненным, а ликвидированным.

    Богат русский язык. А этот ушлепок действительно уже зажился на этом свете. И зря он на Мертвое море поехал... симптоматично.


       
     


  9. » #12 написал: atlant (10 марта 2012 09:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 415
    Рейтинг поста:
    0

    "Милости просим, очень ждём!!!"

     

    Прокуратура РФ



    --------------------
    правда всегда одна...

    Тутанхамон

       
     


  10. » #11 написал: Орлов Николай (10 марта 2012 08:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0

      Абрамыч...Лучше оставайся на Мертвом море...целее будешь. А баблам "твоим"-нашим мы всегда рады. Присылай побольше на митинги, транспоранты, на хавку твоим "миллионам" единомышлинникам,все же нам в экономике поможешь.


       
     


  11. » #10 написал: vidischev (10 марта 2012 08:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    dilph,

    Цитата: dilph
    Мы возьмем власть в России, сметем Путина.  пошел в Ж*ПУ

     

    Кишка тонка...


       
     


  12. » #9 написал: manch77 (10 марта 2012 08:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2503
    Рейтинг поста:
    0

    Человек хочет в Россию, надо помочь. 
    Таких инициативных людей лучше держать недалеко от себя, таганская тюрьма вполне подойдет. 



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  13. » #8 написал: Katalizator7 (10 марта 2012 05:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: babich43
    Только не надо, этого идиота, называть большевиком,
       Вот именно! В наше время спутались многие понятия даже в головах уважаемых, мною в том числе, аналитиков - большевиков путают-равняют с фашистами, революцию путают с контрреволюцией. А революция, между прочим, это скачок в эволюции, обусловленный временной её задержкой из-за склонности человечества к застою на основе благодушия при временном благополучии. Оранжевые кукловоды нагло врут, называя свои действия революцией - они занимаются контрреволюцией и называться должны "контрой", так как выступают против эволюции человечества. Путаница в головах обязательно ведёт к издержкам в жизни и потому безобидной не бывает.


       
     


  14. » #7 написал: babich43 (10 марта 2012 02:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 943
    Рейтинг поста:
    0

    Только не надо, этого идиота, называть большевиком, ведь он, плоть от плоти тех, кто совершил переворот в 91 году.


       
     


  15. » #6 написал: iksstas (10 марта 2012 01:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0

    он еще не поперхнулся - странно , все к тому идет


       
     


  16. » #5 написал: Advokat (10 марта 2012 01:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 138
    Рейтинг поста:
    0

    Да,веревка по нему плачет!


       
     


  17. » #4 написал: Янтарный (10 марта 2012 00:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0

    Да не надо его кончать, господа) Работа в поле - самое то!


       
     


  18. » #3 написал: starch (10 марта 2012 00:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0