Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кровавый режим подделывает протоколы!!! Караул, помогите!

Кровавый режим подделывает протоколы!!! Караул, помогите!


6-03-2012, 19:12 | Политика / Информационные войны | разместил: last_viking | комментариев: (0) | просмотров: (3 975)

Продолжаем разоблачать фальсификации кровавого режима. Так как в рамках онлайн-трансляции с избирательных участков, удалось выявить всего лишь меньше десятка вбросов на все 95 тысяч участков по всей стране, разоблачение избирательных зверств режима перетекло в иное поле. А именно в обсуждение "каруселей по дополнительным спискам" и срывание покровов с подмены итоговых протоколов.

Что касается каруселей и доп. списков - крайне рекомендую прочитать вот этот пост, где подобная "карусель", никакой каруселью в итоге не оказавшаяся, была разоблачена до своего логического конца - а именно до стройки, откуда и привезли несчастных рабочих, которые, к тому же, отдали свои голоса далеко не только Путину.

А вот о подмене итоговых протоколов УИКов мы сейчас с вами как раз поговорим. Для затравки:


Информирую, что завтра в 11:30 "Лига избирателей" проведет пресс-конференцию, на которой, скорее всего, объявит об абсолютной нелегитимности прошедших 4 марта выборов. А в качестве доказательства представители этой самой "Лиги" (о них я, кстати, уже писал) предъявят данные своего проекта "Сводный протокол", в рамках которого они собирают протоколы самых разных наблюдателей.

Ключевой момент, о котором будет идти речь - это ТОТАЛЬНАЯ ПОДДЕЛКА ПРОТОКОЛОВ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ. Вот именно так об этом и будут говорить, судя по последнему посту живущего не по лжи Бориса Акунина. Мне так понравилось, как он кормит этим враньем своих читателей, что я привожу его пост полностью:

************Акунинская копипаста началась***************
В Лиге избирателей сообщают, что официальные данные ЦИК сильно расходятся с данными «Сводного протокола». Для тех, кому лень идти по ссылке, коротко объясню: «Сводный протокол» - это сведенные  воедино заверенные копии протоколов с избирательных участков. Лига избирателей создала этот контрольный механизм при участии штабов трех кандидатов и партии «Яблоко». Каждый из имеющихся у наблюдателей протоколов может быть предъявлен и проверен.
Пока обработано около 4000 протоколов, и уже обнаружена масса фальсификаций. Это не считая так называемого «дневного фальсификата» - «каруселей» и прочих ухищрений админресурса. Полюбуйтесь, например, вот на эту таблицу по городу Петербургу:


(КАКАЯ СТРАШНАЯ ТАБЛИЦА! - прим. Политрэш)

**********Акунинская копипаста закончилась**********

Что, напугала таблица? А теперь давайте зайдем на сайт "Сводного протокола и убедимся во всем лично.

Сперва фиксируем, сколько протоколов введено в систему:



На момент написания этой записи - это 4325 протоколов из почти 95 тысяч. Ну, нельзя сказать, что густо, но хоть как-то. Когда вы будете читать этот пост, на сайте будут уже другие цифры, но все пропорции, я в этом уверен на 100%, сохранятся.

А теперь давайте узнаем, сколько из этих 4325 протоколов, не совпадающих с результатами, которые можно обнаружить в системе ГАС Выборы:



Итого... 94 протокола из 4325!!! Это, на секундочку, всего ДВА ПРОЦЕНТА не совпадающих протоколов.

А теперь давайте посмотрим в скольких из этих 94 протоколов присутствуют приписки в пользу Владимира Путина, а не другиих кандидатов. При помощи таблицы на самом сайте получаем 58 протоколов - чуть более ОДНОГО ПРОЦЕНТА от общей массы протоколов. Вот скриншот для иллюстрации:



Итак. Мы обнаружили, что "Лига избирателей" на основании своих данных утверждает, что в пользу Путина был изменен примерно 1% (прописью: один процент) протоколов участковых избирательных комиссий. Если кому интересно - вот, для примера, приписка в пользу Зюганова.

Но давайте копнем еще глубже и проверим качество материалов выложенных на сайте, вдруг там тоже будет какой-то процент ошибок и "ФАЛЬСИФИКАЦИЙ".

Вот прекрасный экземпляр:



Вас ничего не смущает на этом скриншоте? Приглядитесь внимательнее. Вот-вот. Смотрим скан протокола:

\

Да-да, на нем именно те результаты, которые и присутствуют в системе ГАС Выборы. То есть никакой "приписки" Путину нет и в помине. Или же вот - другой прекрасный пример. То есть даже в "Сводном протоколе" почему-то как минимум 1% (а скорее всего больше, проверьте сами) фальсификации, возможно, кстати, непредумышленной, имеет место быть.

А сколько же там вообще якобы "несошедшихся" протоколов вообще хоть как-то подтверждены сканами, как вы думаете?

Возьмем за основу 24 несовпадения, зафиксированных проверенными наблюдателями, чья личность "Сводным протоколом" подтверждена. Так вот. Среди 24 несовпадений отсканированные подтверждения есть всего лишь ... в пяти случаях. То есть в 20%. А в оставшихся 80% нам предлагается верить Акунину и ко на слово.

Мне кажется, что этот пост прекрасно демонстрирует, чего стоят их слова и заявления.


В общем, дорогие мои друзья, завтра в 11:30 представители "Лиги избирателей" должны будут публично признать легитимность и необычайную честность (как минимум с 1995 года) выборов, состоявшихся 4 марта. По крайней мере, именно об этом говорят данные, представленные в их собственной системе. 

А если они заявят обратное, знайте - они лжецы и провокаторы. Все. Включая Пархоменко, Быкова, Парфенова, Акунина, Лазареву, Улицкую, Шевчука и прочих. Именно так. Лжецы и провокаторы.

P.S. У меня огромная просьба к вам, дорогие читатели, максимально распространить этот пост до начала завтрашней пресс-конференции вышеобозначенных персонажей. А если у кого будет возможность задать им прямой вопрос непосредственно на конференции - задать его. Давайте заставим их говорить правду.



Источник: http://politrash-ru.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится63



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map