Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Шо, опять?»: Турчинов готовится к Майдану. Нагнетают

«Шо, опять?»: Турчинов готовится к Майдану. Нагнетают


15-11-2016, 11:14 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (4 866)

Третий Майдан окажется последним в новейшей истории Украины. Чаша народного терпения переполнилась до краёв. Одна из причин протестных настроений – очередное повышение тарифов на отопление, которые выросли почти в 2 раза.

Об этих настроениях властям известно. И естественно, принимаются необходимые меры для противодействия митингующим. Которые, конечно же, окажутся «выращенными в инкубаторе лично Путиным сотрудниками КГБ/ГРУ/ФСБ/Бурятской подводной кавалерией особого назначения». Соответствующие распоряжения о «правильном» освещении событий уже отданы СБУ.

Зальют ли кровью Киев? Однозначно. Предполагается задействовать части Нацгвардии и СБУ, которые, как известно, мягкостью характера и теплотой души не отличаются. Порошенко тут вообще самоустранился, все решения принимаются Александром «Кровавый Пастор» Турчиновым, Арсеном «Щирый Армянин» Аваковым и прочими нынешними украинскими  миллионерами.

Страшно то, что Турчинов – не мягкотелый Янукович, поддавшийся на уговоры Запада и, к нашему стыду, Путина не применять оружие против протестующих. А надо было, но это личное мнение автора. Так вот, эта бешеная собака не постесняется отдать приказ стрелять на поражение, причём совсем не резиновыми пулями. И если газ применять, то уж точно не «Черёмуху», такой маньяк и зарин использует – глазом не моргнёт.

Тут важно понять, чего на самом деле хочет Турчинов и компания. Ведь не сытой жизни в стране, не безвизового режима с ЕС, не усиления антироссийских санкций. Нет, эти люди хотят убрать Порошенко, чтобы самим взять власть в свои руки. Власть, как известно, – самый мощный наркотик, а этих деятелей ломает сильно.

И им есть на кого опереться. Те же нацбатальоны будут рады разграбить Киев. Отдадут им столицу на откуп, как в стародавние времена, и весь сказ. Просто на Донбассе уже особо не пограбишь: больше нечего, да и пулю от местных ВС схлопотать – раз плюнуть. Ну а в Крым лезть вообще опасно, это российская территория.

Анекдот: «– А почему вы не отвоюете Крым, а только кричите, что Крым — Украина? — Так потому, шо там российские войска стоят! — Так вы ж говорите, что на Донбассе тоже российские войска, воюете же на Донбассе-то! — А—а! Так то, шо на Донбассе российские войска, это ж мы говорим! А в Крыму они реально стоят!».

Европа пока молчит, вернее, говорит устами г-жи Могерини, что санкции против РФ должны сохраняться, кто бы ни был хозяином Белого Дома. Похвальная упёртость, мы к этому привыкли, но вопрос: г-жа Могерини, вы введёте новые санкции, если РФ вмешается в назревающий конфликт?

Мысль такова: допустим, в Киев вводят армейские части, объявляют военное положение и начинают массовые расстрелы «агентов Путина». Так как Европа молчит, РФ вводит собственные войска для защиты гражданского населения от террора. Будут санкции? Однозначно. Против РФ? Естественно. А почему? Потому что Турчинов будет «защищать демократию».

Ещё вопрос: а на что, собственно, рассчитывает сам Турчинов со своими фашистами? Неужели на помощь ЕС? В Европе не рады, когда их демонстрации дубинками разгоняют, а тут дубинок не будет, по всей видимости. Захотят ли европейские страны вляпываться в вооружённый конфликт по такому поводу? Уверен, что нет.

Украинские силовики оказались, по сути, в ситуации цугцванга. Не примут меры – их скинут вместе с Порошенко. Примут полумеры – сейчас в стране столько незарегистрированного оружия, что полумерами не обойдёшься. Пойдут исключительно жёстким силовым путём – вмешается Россия. Словом, куда ни кинь, а Магадан на горизонте.

Можно действовать испытанным способом: объявить, что во всём виновата Россия, только эта мантра на украинцев, даже самых отмороженных, уже не действует. Можно пойти по другому, не менее проверенному, пути, объявив очередной виток АТО на Донбассе. Кстати, уже несколько дней, как вдоль линии разграничения летает авиация ВВС Украины. С чего бы вдруг? Это может отвлечь какую-то часть населения, но лишь самую малую. Там уже плевать на все АТО, людям есть нечего, ибо при средней зарплате в 5000 гривен на оплату отопления уходит 1500. И крутись, как хочешь.

Обобщая сказанное, приходим к следующим выводам. Первое: киевская власть доживает последние дни, но будет бороться до конца. Не хочется им в новый Нюрнберг обвиняемыми идти.

Второе: силовики готовят массовое кровопролитие с последующим обвинением России. Ведь не далее как позавчера Турчинов объявил, что (sic!) Москва готовит новый Майдан.

Третье: с учётом резко поменявшейся геополитической расстановки сил, Россия может без проблем и особых последствий вмешаться в конфликт. Без опаски, что НАТО прибежит спасать остатки (останки) режима.

Хочется надеяться, что до массовых казней дело не дойдёт, но крыса, загнанная в угол, всегда переходит в наступление. Помирать, как говорится, так с музыкой.

Автор: Валерий Усачев
Источник фото: AP

 

 Источник: politpuzzle.ru.

Нагнетают

Нагнетают

На заседании согласительного совета Верховной Рады состоялся бенефис агентов Кремля. Глава фракции «Оппозиционного блока» Юрий Бойко дал в челюсть (справа) лидеру «радикалов» Олегу Ляшко. Причем Ляшко тоже является выкормышем ФСБ, поскольку спровоцировал Бойко, назвав его «кремлевским агентом».

Затем к делу подключилась подтянутая лучшими хирургами Юлия Тимошенко и полностью обнажила свое кремлевское нутро, анонсировав акцию «Панду геть!».

Одна надежда на спикера Андрея Парубия, который должен остановить эту путинскую вакханалию. Что надо сделать, чтобы третья годовщина поста великого таджика в «Фейсбуке» прошла достойно? Прежде всего, следует немедленно принять постановление Рады, в котором выдвинуть решительный ультиматум Европейскому Союзу. Именно решительный, а не очередное нытье, которое уже никого не вставляет. Суть примерно такая: «Мы терпели три года, выполнили все 144 условия предоставления режима безвизовых поездок в Париж на ваши гребаные круассаны. Многие стали лупиться в очко, чтобы быть ближе к вершинам европейской цивилизации. И что мы видим? В то время, как Путин запустил нам «Шатуна» и повысил тарифы своей агрессивной политикой аннексии Крыма, руководство ЕС заняло позицию страуса, не замечая вечное прагнення нации стать частью европейской семьи или хотя бы групповухи. Поддавшись на провокации кремлевских приспешников, Европейский Союз сознательно и преступно затягивает с безвизовым режимом. Миллионы лучших сынов нации скакали на майдане за безоблачное европейское будущее, десятки тысяч полегло на фронтах, защищая мирное существование европейцев.

Фактически все благополучие ЕС в настоящее время основано на АТО, воины которого (звучит несколько коряво, но очень точно) остановили нашествие Мордора. Более того, «пятая колонна» Кремля сегодня активно дестабилизирует ситуацию в Украине, чтобы выставить нацию сборищем рагулей и идиотов

Фактически все благополучие ЕС в настоящее время основано на АТО, воины которого (звучит несколько коряво, но очень точно) остановили нашествие Мордора. Более того, «пятая колонна» Кремля сегодня активно дестабилизирует ситуацию в Украине, чтобы выставить нацию сборищем рагулей и идиотов, дискредитировать власть, которая якобы не в состоянии справиться с восстанием агентов Путина. Перед Европейским Союзом сегодня стоит безальтернативный выбор: либо вы нас впустите сами, либо станете колонией Кремля!».

Это должно сработать. Теперь о Трампе. Многих деморализовала его победа на выборах. Резко возросло количество суицидов в социальных сетях, когда пользователи удаляют свои страницы в «Фейсбуке», предварительно написав на три-четыре «прокрутки экрана», почему они вынуждены так поступить, и сообщив свой новый ник. Хочу всех приободрить: ребята, не все потеряно! Недавно слушал выступление вице-спикера Ирины Геращенко, которая сказала, что у органов власти США есть «институциональная память». Что это такое, Ирина не пояснила в силу весьма скромного потенциала своего интеллекта. Но звучит ободряюще. Да, в Болгарии и в Молдавии к власти пришли прокремлевские президенты. Но это не повод для уныния.

Путин рассчитывает на то, что массовые акции протеста, организованные «пятой колонной» и которые должен возглавить Михо Саакашвили, подорвут веру нации в безвизовый режим и в справедливость повышенных тарифов. Это, конечно же, не так.

Миллионы патриотов полны решимости противостоять экспансии Кремля. Их воодушевили фото нового заместителя министра внутренних дел по евроинтеграции Анастии Деевой. Сразу хочу осадить ханжей, которых шокировал вид свежей спермы на животе 24-летнего государственного чиновника высшего ранга.

Ответственно скажу: не в сиськах дело (хотя могли бы подобрать на такой ответственный пост и более «оборудованную» в данном отношении чиновницу). Главное – опыт по разработке «зеленых технологий», которым в избытке, судя по фотосессии, обладает госпожа Деева

Ответственно скажу: не в сиськах дело (хотя могли бы подобрать на такой ответственный пост и более «оборудованную» в данном отношении чиновницу). Главное – опыт по разработке «зеленых технологий», которым в избытке, судя по фотосессии, обладает госпожа Деева. С десяти лет (судя по официальной биографии) она вкалывает на стройках европейского хозяйства, осваивая возобновляемые источники белка. Не случайно первый визит новая «очыльныця» евроинтеграции МВД совершила именно в Японию. Как известно, вся евроинтеграция начинается в Токио. Особенно в сфере тесного сотрудничества правоохранительных органов. Это даже не обсуждается, любой идиот знает.

Кроме того, Япония является давним другом новой полиции, поскольку такого количества разбитых полицейскими «Приусов» нет ни в одной стране мира. Японцы получили опять-таки бесценный опыт (как и Деева) по эксплуатации своих авто в экстремальных условиях. Короче: все, кто недоволен вышеупомянутой спермой на животе замминистра – это агенты Путина, расшатывающие ситуацию в нации по плану Суркова «Спермошатун».
 
 


Опять-таки спикер Парубий должен в максимально сжатые сроки способствовать принятию государственного бюджета на 2017 год, чтобы успокоить всех. Не важно, каковы будут макроэкономические показатели, поскольку это всем до одного места. Сам факт своевременного принятия главного финансового документа страны продемонстрирует всему мировому сообществу, в том числе и агентам Путина в США и ЕС, «нездоланну волю» нации к «перемоге». И пусть они пытаются вывести на акции протеста миллионы людей, никто за этими подонками не пойдет. Главное сегодня – победить РФ в войне на востоке, освободить Крым, а затем ЕС и США от засилья путинской агентуры. Вижу Парубия во главе данного процесса. Правда, его Ахиллесова пята, как подсказывают мне эксперты – это его голова. Но для подобной миссии мозгов по определению не надо. Сперма на животе, сигареты в руках – так начинается новый день нации. Мы, в отличие от немногих, которые не только лишь все, можем в него (день) смотреть уверенно.
Александр Зубченко
Источник: Версии



Источник: politpuzzle.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10




Комментарий от редакции:
Любой майдан на Украине ведет к ее распаду. Вопрос не стоит будет ли, вопрос стоит когда.


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: cosm (15 ноября 2016 12:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Сегодня на просторах интернета уже люди в со Львова ссорятся с киевлянами, все это на мове, что комично было читать. Похлеще "клятых москалей" ругань )). По ходу последний год Украина доживает в таком составе.

       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (15 ноября 2016 11:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Тимошенко позвала украинцев на третий Майдан
    Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призвала украинцев выйти 15 ноября на бессрочную акцию протеста в центре Киева. Об этом в понедельник, 14 ноября, она сказала в ходе выступления в Верховной Раде, видео выступления доступно на YouTube.

    По словам Тимошенко, президент Украины Петр Порошенко и Национальный банк стали по сути опорой коррупции, а глава государства назначил на ключевые должности в стране своих бизнес-партнеров. «Сегодня только люди смогут восстановить справедливость и поставить власть на место. Завтра утром граждане, в том числе пенсионеры, выйдут на бессрочную акцию протеста против падения курса гривны, повышения тарифов, за возвращение своих банковских вкладов», — объявила она.

    Лидер «Батькивщины» добавила, что власть называет протестующих «рукой Кремля», хотя на самом деле «людей просто достало». «Они [чиновники] прикрываются войной, а сами коррумпируют и грабят страну. Либо люди объединятся [в отстаивании своих прав], либо эта власть просто уничтожит и украинскую нацию, и украинское государство», — подчеркнула она.

    29 сентября СМИ сообщили о том, что Тимошенко готовит новый Майдан в Киеве. По информации журналистов, главным поводом для протестов станут высокие тарифы на коммунальные услуги. Отмечается, что общественные организации, деятельность которых связывают с «Батькивщиной», закупили от 300 до 500 палаток для дальнейшего использования в массовых акциях.

    https://lenta.ru/news/2016/11/...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map