Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ну что, наскакались? А теперь «затяните пояса» в ожидании «европейского рая»

Ну что, наскакались? А теперь «затяните пояса» в ожидании «европейского рая»


24-05-2016, 14:38 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Лукрентий | комментариев: (2) | просмотров: (9 653)

 

 

Ну что, наскакались? А теперь «затяните пояса» в ожидании «европейского рая»

 

 

 

О великолепных и чрезвычайно пушистых отговорках премьер-министра Украины Владимира Гройсмана я уже писал. Собственно, ту тактику, которую выбрал премьер, решили использовать и в других украинских министерствах.


Так, Министерство социальной политики, финансирование которого в 2016 году обошлось Украине дороже всего, недавно «порадовало» украинцев с ног сшибающей новостью. Оказывается, дефицит пенсионного фонда Украины достиг катастрофической отметки в $5,8 млрд, а это означает, что пенсию украинцам не видать, как своих ушей, а фонд – банкрот. Министр социальной политики Андрей Рева не шутил, несмотря на свою располагающую к юмору фамилию, сообщая об этом.


Но украинцам прямо противопоказано злиться на правительство, так как всему виной…налоговая политика предшественников. Это они, негодяи такие, резко снизили социальный налог с 38% до 22%, что и привело к катастрофе. Как? Неважно. Рева не утруждает себя объяснениями, ведь главное – это донести до народа, что «это ОНИ – плохие, а МЫ – хорошие». Конечно же, разгребать всё то, что «наворотили предшественники» предстоит с помощью реформ, которые так любимы украинцами. Пока что Рева озвучил лишь один вариант выхода из ситуации – повышение пенсионного возраста. Вот так – мало того, что пенсионный фонд – банкрот, так вам, уважаемые украинцы, ещё и работать больше придётся. Вот только ради чего? Видимо, ради украинской славы и всепоглощающей независимости.

 

Независимости, которая не устаёт лишать украинцев разнообразных льгот. Так, с работающих пенсионеров будут и дальше взимать налоги; питание в детских садах и школах полностью легло на плечи местных властей, которые с радостью перекинут эту ношу на спину родителей; ну, а матерям-одиночкам были урезаны социальные выплаты, ибо зачем им столько, коли они одиночки. Но вы не думайте, шановні українці, в этом всём нет вины правительства. За все свои невзгоды, вы должны ненавидеть исключительно тех, кто был «ДО». Да, дефицит пенсионного фонда 145 млрд гривен, но это не страшно, ведь министерство, на которое государство решило потратить 153 млрд гривен, решит все ваши проблемы. Тем более, как пишут некоторые украинские издания, «с такой экономикой до пенсии можно и не дотянуть».

 

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: leonmarmol (25 мая 2016 02:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2089
    Рейтинг поста:
    0
    Так и сейчас, накануне краха нации, всё орут "Слава нации!"
    И большинство населения поддерживает этих крикунов. А где она эта слава? В чём она?
    Может быть в варениках, прыгающих в рот?

       
     


  2. » #1 написал: ravensara (24 мая 2016 17:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    Не знаю, как насчёт простить, но забыть вряд ли получиться. Это я про площади, которые колыхались до горизонта. Скакали под гнусные речёвки, хотели в рай въехать на горбатом хрене.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map