Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Раскрыты подробности переговоров Суркова и Нуланд

Раскрыты подробности переговоров Суркова и Нуланд


20-01-2016, 08:11 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (7 714)

Раскрыты подробности переговоров Суркова и Нуланд


    Политолог Олег Бондаренко сообщил, что на встрече помощника президента РФ Владислава Суркова и помощника Госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктории Нуланд стало известно о намерении Вашингтона усилить давление на Украину для выполнения Минских соглашений.

       По мнению эксперта, в основу «дорожной карты» исполнения Комплекса мер по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины должны лечь договоренности, достигнутые политиками на переговорах, состоявшихся в государственной резиденции управления делами президента РФ в городе Пионерский под Калининградом.

     «Вопреки досужим домыслам «диванных патриотов» о «сливе Донбасса» результатом встречи может оказаться как раз-таки «слив Киева» со стороны его нового старшего брата — Вашингтона. Принуждение Киева к исполнению Минского договора стало, наконец, выгодно всем внешним гарантам соглашений», — заявил Бондаренко.

     По его словам, одной из ключевых тем переговоров представителей России и США стало обсуждение проведения местных выборов в народных республиках: для организации голосования необходимо ограничить участие в нем украинских партий и СМИ, призывавших к «крестовому походу на Донбасс»; определить равное количество избирательных участков на территории Украины и в российских регионах, где проживают беженцы из Донбасса; а также создать «временную электоральную полицию» на период избирательной кампании.

       «Упорство никогда не помогало украинским политикам — ведь если бы они согласились придать русскому языку статус второго государственного лет 10 назад, то, быть может, и не случилось бы никакой «русской весны». Но история не приемлет сослагательного наклонения — и козацкая упорность всегда подавлялась системными игроками с Востока и Запада. С чего бы это вдруг поменялось?» — резюмировал Бондаренко.

     Следует отметить, что действие Минских договоренностей истекло 31 декабря 2015 года. Стороны продлили срок их выполнения до полной реализации всех пунктов документа. Причем именно Киев затягивает принятие необходимых законов и поправок для урегулирования ситуации в Донбассе.




Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Ключевые теги: Геополитика, Кризис Украины
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: lgrin (20 января 2016 20:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 77
    Рейтинг поста:
    0
    Отмена санкций при минимальных ценах на нефть - это наживка для России, чтобы она пошла на уступки по Донбассу? Берут передышку для накачки бульдога? http://politrussia.com/world/novaya-voennaya-doktrina-376/

       
     


  2. » #5 написал: Mock (20 января 2016 19:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    wink




    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  3. » #4 написал: юрий16 (20 января 2016 18:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0
    парень явно присутствовал при встрече.Наверно сам вел переговоры. А Сурков.... так. для мебели.
    Попрошу встречать новую политическую звезду бурными аплодисментами.

       
     


  4. » #3 написал: 0101 (20 января 2016 17:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 1
    комментария 643
    Рейтинг поста:
    0
    Не понятны рассуждения о всяких "сливах". Конечно программа максимум не выполнена, но первичные цели майданной авантюры достигнуты. Если смотреть на ситуацию с точки зрения западной системы, то за два года как нельзя лучше оформился разрыв отношений населения нынешней Украины от населения РФ в ментальном смысле. Страна из более менее лояльной к России стала русофобской в высшей степени. Теперь время устаканить данный процесс и полностью скинуть Украину со своего баланса (переложить например её на плечи Европы). Поэтому нет никакой капитуляции США, как кажется "пэдриотам"

       
     


  5. » #2 написал: gsibirskij (20 января 2016 09:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    Блин, я и не думал, что в политологи идут прямо со школьной скамьи... Хотя, может быть, написано для идиотов, что бы сбить интерес?

    От Алекс Зес:

    Как мы видим переговоры прошли в закрытом формате, ни одна из сторон толком их не комментировала, так что об итогах можно судить только по событиям, а не измышлизмам в статьях авторах, и данный автор не исключение. А вот события есть, это интересные заявления Пан Ги Муна, заявления британского МИДа о необходимости отмены санкций против России, открытое давление на Киев со стороны "партнеров". Это важно и это надо фиксировать, но выводы пока делать рановато. Посмотрим.


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     


  6. » #1 написал: Мансур (20 января 2016 09:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 574
    Рейтинг поста:
    0
    Смешно написал вещий Олежка. Да Нулланд выкручивает Пете яйца не вставая с кровати, по телефону, и ей для этого совершенно не нужно мчаться в город Пионеркий обсуждать Минские Соглашения, тем более, что Пиндостан вообще не является стороной этих соглашений. То, что Пиндостана это не касается самой Нулланд неоднократно говорили в Москве, и в формат Минских соглашений Пиндостан так и не пустили. А вот зачем она действительно примчалась, это интересно. Тут сразу несколько событий произошло - Грызлов, как говорят, привез Киеву ультиматум, отличился Пан Ги Мун с открытием того, что Украина нелигетимна, поскольку не зарегистрировала свои границы, и вроде как до сих пор находится в составе РФ, а судя по тому, что Киев начал судорожно, и как всегда нелепо
    (в нарушении имеющегося договора), увеличивать стоимость транзита газа по своей территории , в Пионерском не договорились.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map