Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина. Вторая годовщина начала конца... Цэ укроИГИЛ. Можно ли чего-то ожидать от заматерелых украинских жуликов

Украина. Вторая годовщина начала конца... Цэ укроИГИЛ. Можно ли чего-то ожидать от заматерелых украинских жуликов


22-11-2015, 09:21 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 413)

Украина. Вторая годовщина начала конца

 

Украина принимает поздравления от американского посольства

 

 

 

Сегодня в/на отмечают день достоинства и свободы. Без цветов, аплодисментов, фейерверков и прочих традиционных атрибутов праздника.

Как по мне, то самым уместным сегодня будет заупокойная молитва. Но не по небесной сотне и прочих жертвах "кровавого" Януковича.

 

Поминать и скорбеть стоит по ушедшей в небытие нормальной жизни как страны в целом, так и каждого из нас в частности.

 

Выйдя на майдан, свидомые овцы отняли у меня все то, из чего складывается обычная жизнь простого человека.

 

У меня забрали мир и покой, свободу слова и право выбора, историю и страну.

 

https://youtu.be/nGjpy58Eas8

 

 

В конце концов, меня и моего ребенка лишили нормального будущего, насильно заставляя идти босиком и в лохмотьях в абсолютно ненужную мне Европу. И плевать, что путь туда чудовищно тернистый, а условия, выставленные МВФ, помимо кровавых мозолей, делают каждый последующий шаг мучительнее и больнее предыдущего.

 

Я не хочу быть цээвропой!!! Я не хочу безвизовый режим ценой гражданской войны!!!

 

Я не хочу в День Победы тайком возлагать цветы и считать Россию агрессором.

 

Я не хочу, чтобы в мое имя в паспорте было перековеркано на западный манер, а ближайшее будущее решалось в кулуарах госдепа.

 

Я не хочу делать вид, что однополые браки - это нормально и воспитывать ребенка на европейских ценностях.

 

Я устала жить бесконечными сводками с фронтов.

 

Я устала от чудовищной лжи укроСМИ и пьяных бредней Порошенко.

 

Я устала от ненависти, бессилия, страха и стыда...

 

...честно говоря, сегодня не было желания вспоминать вторую годовщину начала конца.

 

Но чудовищный по своей циничности поздравительный ролик от американского посольства, в котором все вышеизложенное представлено, как великое счастье, в очередной раз заставил задохнуться от ярости.

 

 

Похоже, в их методичках ничего не сказано о том, что подобные видео-послания уже неактуальны.

 

Европа, о которой так мечтали и в которую рвались любой ценой, трещит по швам, захлебываясь ближневосточными беженцами и разгулом терроризма.

 

Не имея возможности решить собственные проблемы, ей абсолютно плевать на Украину, носящуюся с мечтами войти "в семью", как дурень с торбой.

 

Но Украина верит. Влажное свидомое сознание продолжают подпитывать иллюзии заокеанским суррогатом, все дальше уходя от реальности.

 

Сегодня Украина плачет по расстрелянным на майдане, не осознавая, что два года назад совершила самоубийство.

 

У страны-фантома - праздник.

 

С траурными шествиями, скорбными лицами, заупокойными речами и молитвами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юлия Витязева, специально для News Front

http://news-front.info/2015/11/21/ukraina-vtoraya-godovshhina-nachala-konca-yuliya-vityazeva/

 

Цэ укроИГИЛ

На Украине началась чесотка переименований улиц и городов — т.н. декоммунизация. Сколько на это потребуется денег, правительство молчит, но уже понятно, что немало. Сменить каждую табличку в каждом переименованном городе и на каждой переименованной улице будет стоить недёшево, как и работы по сносу неугодных памятников.

Своим неуемным рвением украинские власти лишний раз показали, что умеют только ломать, но не строить.

Комедийная ситуация сложилась в оккупированной киевской хунтой Волновахе (ДНР). Тамошние депутаты, чтобы сэкономить, решили памятник Чапаеву не сносить, а переименовать. Так и приказали: считать отныне памятник Чапаеву памятником «Козак».

Не менее комедийная ситуация в центрально-украинском Кировограде (назван в честь С.М. Кирова). Если ему возвращать первоначальное название, тогда его следует называть Елисаветградом. Это имя город носил со дня своего рождения в 1754 г. и вплоть до прихода советской власти.

Советскую власть укронацисты не любят, потому что сидели при ней под половиком и боялись пискнуть. Сейчас времена, к сожалению, другие: укронацисты требуют переименовать Кировоград и требуют …не возвращать ему первоначальное имя.

Появилось даже какое-то обращение каких-то деятелей какой-то «Всеукраинской ассоциации преподавателей украинского языка и литературы» к Верховной Раде: «Требуем не называть Кировоград Елисаветградом». То есть, иными словами, требуем не называть Елисаветградом.

«Паны» из Всеукраинской ассоциации преподавателей украинского языка и литературы, к вам вопрос: какое вы имеете отношение к основанию этого города? Что вы сделали для того, чтобы он процветал? Вы его строили, поднимали в чистой степи, проектировали?

Он уже столетия стоял, а вы только впитывали в голову яд украинского экстремизма. Теперь злобным взглядом вы смотрите на то, что вам не принадлежит. Я имею в виду историю Елисаветграда. Она не ваша, потому что вы от неё отказались. Не надо подходить со своей современной политической конъюнктурщиной к событиям трёхвековой давности.

Вы хотели понравиться «шоколадному Пете», чтобы выцыганить потом пару десяток тысяч на свою ассоциацию? У вас получилось, молодцы.

И вы ещё претендуете на законодателей политических мод, о, убогие! Уровень своих знаний вы уже продемонстрировали в своём обращении (лучше б вы его не писали!), где повторяете, как дети неразумные, информационные фальшивки американской прессы о действиях ВКС России в Сирии, как будто события на Ближнем Востоке имеют прямое отношение к основанию Елисаветграда.

С объявлением Украиной независимости (только объявлением, а не обретением, потому что Украина попала тут же в зависимость от Запада) учителя украинского языка и литературы превратились в самый лизоблюдствующую прослойку населения.

Выдавая своё сельское мировоззрение за высшую мудрость, они лезут везде, где могут, дабы поучаствовать в политических глупостях официального Киева. Как стервятники, они только сидят и ждут подходящего момента. Такое складывается впечатление.

Итак, Украина — это ИГИЛ, а члены Всеукраинской ассоциации преподавателей украинского языка и литературы — это европейские талибы. Они защищают террористов ИГИЛ от российской авиации. В мире на сегодня есть три силы, которые, как дикари, рушат памятники – это ИГИЛ, Талибан и украинские нацики.

У преподавателей украинского языка и литературы скоро не хватит чернил для обращений к Верховной раде с требованиями запретить то, предотвратить это. Будьте принципиальными до конца, малоуважаемые панове-члены Всеукраинской ассоциации преподавателей украинского языка. Откажитесь от всего «оккупационного»: не готовьте кушать на российском газе, не живите в городах, построенных «российскими оккупантами».

Завтра же вы должны выехать из Кировограда, Харькова, Николаева, Одессы, Херсона, Днепропетровска, и переехать жить в села подобные тем, которые стояли на месте этих городов до того, как над ними простерлась длань российских государей.

Только ваша принципиальность убого-местечковая. Вы, как флюгеры, ловите настроения времени. Запомните: интеллектуальным карликам никогда не одолеть политических гениев. Гении основывали города, а умственные убожества их разрушали своими неумными поступками.

Источник



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится10




Комментарий от редакции:

Можно ли чего-то ожидать от заматерелых украинских жуликов

Дмитрий СЕДОВ |
 

Путешествуя по украинской блогосфере, я обнаружил, что есть еще романтики, убеждённые в том, что отказ Арсения Петровича Яценюка заплатить деньги в счёт предоплаты российского газа или вернуть России долг в 3 миллиарда долларов, предоставленных по займу, является защитой национальных интересов Украины. Наверное, опираясь именно на таких людей с голубой поволокой в глазах, Арсений Петрович и задержался у власти, а заодно на свободе столь непозволительно долго.

Другая, преобладающая, часть завсегдатаев блогосферы и посетителей социальных сетей  полагает, что интересы страны для Яценюка – нечто вроде туалетного бачка, который можно слить в любой момент. И, соответственно, его отказ платить означает только один из двух вариантов: либо он уже стырил бюджетную заначку, либо твердо решил ее стырить. Потому что других вариантов превращения первого министра в миллиардера на Украине не бывает. А Сеня, как никак, в текущем году вошел в синклит долларовых миллиардеров мира. Конечно, в обнищавшей до неприличия Украине это не тянет на абсолютный рекорд. Молдавский президент Влад Филат умудрился, например, стырить и вывести в офшоры почти весь бюджет своей небольшой республики. Поэтому Сеня знает, что не все еще украдено и ведет битву за приватизацию всех украинских газораспределительных сетей в пользу своего близкого компаньона Арсена Авакова, и без того уже в полной мере пользующегося крышей Министерства внутренних дел для всевозможных комбинаций.

Обратите внимание: Арсения Петровича нимало не беспокоит тот факт, что группа ненормальных в украинском парламенте сумела протащить решение о расследовании обвинений против него в хищении $325 млн. из госбюджета. Подумаешь, незадача! Даже если они что-то насчёт воровства и докажут, вернет им Сеня эту мелочь и продолжит свой путь мужественного борца с государством-агрессором. Как показывают его аферы с поставками вооружения в зону АТО, на этом тернистом пути дары судьбы куда богаче.

Когда президент Порошенко начинает заикаться о борьбе с коррупцией, в киевской психиатрической больнице им. И. П. Павлова громко хохочут пациенты. Не потому что они дурнее Порошенко, а потому что им хорошо известен результат всех действий украинских борцов с коррупцией: еще одна статья бюджета будет срочно распилена и еще несколько руководящих лиц отправятся на ПМЖ в Израиль, прихватив с собой помощниц по психиатрической рекреации.

Как говорит заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе, у которого не хватило юмора, чтобы отказаться от назначения на этот пост, «они [украинские чиновники. – Д.С.] все по-прежнему коррумпированы, не было сделано никаких изменений в системе правоохранительных органов и в судах». (Сакварелидзе – тот самый грузинский «варяг», которого недавно осадил подельник Коломойского Геннадий Корбан, сказав, что грузины в украинской власти – это хорошо, но евреи – намного лучше). Видно, что новый прокурорский начальник из пришлых плохо знает человеческую натуру. Например, у туземцев Каледонии много веков практиковалось обещание богам кастрировать себя в обмен на дождь. Боги дождь туземцам регулярно посылают, но ни одного случая добровольной кастрации так и не дождались. Кастрируют там разве что принудительно.

Поэтому думать, что заматерелые украинские жулики примут какие-то карающие законы против себя, равносильно упованию на то, что туземцы Каледонии, дождавшись дождя, исполнят обещанное.

Надо о другом подумать.  Например, о создании в Израиле какого-нибудь процветающего кибуца для беглых чиновников из Киева, чтобы их неутомимая энергия продолжала бить фонтаном и в иных условиях. Сбежать от украинского правосудия невозможно, потому что о таком понятии на Украине вообще не слышали. Всё гораздо проще. На Украине, как и в Молдавии, приближается час кражи последнего миллиарда, после чего красть по-крупному будет уже нечего. Вот тогда вся эта публика и засобирается в дорогу. Будут ли они сидеть до самого последнего момента, пока не опустошат бюджет и внебюджетные фонды подчистую, или решат рвануть на историческую родину, когда в казне ещё что-то завалялось,  не столь важно. Общая линия этих правителей во всех случаях остаётся неизменной, и эта линия укладывается в строчки, написанные поэтом: 

Тащить всегда,
Тащить везде,
С притворством попрошайки.
Тащить, и никаких гвоздей.
Вот лозунг нашей шайки.

источник


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map