Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Майдан «самых прекрасных людей Украины». Гнойник лопнул. Кто первым начинает, тот проигрывает

Майдан «самых прекрасных людей Украины». Гнойник лопнул. Кто первым начинает, тот проигрывает


22-06-2015, 08:37 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (6 091)

Майдан «самых прекрасных людей Украины». Гнойник лопнул

Они кричали:

«Мы Европа»,

«Мы хотим европейских ценностей»,

"Порошенко демократ,

"Влада подконтрольна майдану" говорили они,

"Мы его сменим в любой момент"

Они говорили, орали и скакали…

Гнойник лопнул

Сперва стоит посмотреть видео, а затем я скажу пару мыслей, которые у меня возникли после просмотра этого видео.

Обратили внимание, как у докладчика дрожат руки и срывается голос? Его можно понять, подобные мерзости даже слушать больно, не то что говорить об этом…

Вот только несколько выдержек из зачитанных главным военным прокурором протоколов:

"В середине марта, когда я находился возле своего подъезда, подъехал микроавтобус, из которого вышли трое мужчин в камуфляжной форме и насильно усадили в салон микроавтобуса. Повод и причину моего задержания не объяснили. Ночью нас привезли к зданию школы в нашем поселке, в котором дислоцировался батальон "Торнадо", о чем все знали, и поместили в подвальное помещение. Нас пообещали кормить три раза в день и давать сигареты, а также, в случае отказа от работы, они сказали, что могут нас расстрелять.

 

https://youtu.be/OQeBnbbrLFE

 

https://youtu.be/REn6eO0SZ3k

 

Спустя некоторое время в подвал спустился мужчина, в руках которого была пластиковая труба серого цвета. Он наносил задержанным удары по ногам, ягодицам и бедрам. В период времени, примерно с 17 по 23 марта 2015 года сотрудники батальона "Торнадо", я в этом уверен, регулярно приводили в подвал различных мужчин, которых систематически избивали. Удары наносились руками, ногами, пластмассовыми трубами и другими предметами, в основном по ногам, ягодицам и интимным местам.

Кроме этого данных мужчин пытали предметом, похожим на электрогенератор. Содержащихся в подвале мужчин раздевали наголо, ставили на бетонный пол и обливали водой. После этого прикасались оголенными проводами с током к различным частям тела, например, к вискам, половому члену и мошонке. Мужчины сильно кричали, так как данные пытки причиняли им невыносимую боль и страдания.

Данные сотрудники, находясь в подвале, в нашем присутствии, около 6-7 раз употребляли марихуану путем ее курения через бульбулятор".

Следующий протокол. Начало примерно такое же: насильно усадили в микроавтобус, привезли туда-то. "Указанные события и истязания сотрудники "Торнадо" снимали на мобильные телефоны. Также один из сотрудников "Торнадо", угрожая задержанному убийством, заставил сосать и облизывать пластиковую трубку. С его слов, задержанный должен был имитировать оральный половой акт, и делать вид, что он, якобы, сосет половой член. Также задержанных заставляли насиловать друг друга анально и орально. В общей сложности я находился в подвале 17 дней".

Выступление Матиоса у Шустера стоило бы крутить по всем украинским и западным телеканалам круглые сутки. Гнойник лопнул. Страна узнала из уст прокурора о том, чем является движущее начало и Майдана и т.н. АТО…

В связи с этим у меня вопрос.

А что, никто не знал о том, что ещё во время майданных событий украинские патриоты организовали в подвалах контролируемых ими зданий Киева своё «гестапо», где пытали и калечили захваченных ими «врагов нации»? Или было мало свидетельств того, как лишь ради садистического наслаждения украинские патриоты в зоне АТО пытают и убивают людей? А может не видно было кому-то какой сброд, какие отбросы украинского общества собрались на Майдане, а затем в добровольческих батальонах?

До сих пор помню, как супруга моего кума брызгая от восторга слюной, восхищённо лепетала о том, какие выдающиеся личности, какой «цвет украинской нации» собрался на Майдане. Я слушал её и думал, Боже, что же надо было сделать с людскими мозгами, чтобы в дегенератах и подонках, которые слетелись со всей страны на Майдан, как слетаются мухи на дерьмо, видеть «самых прекрасных людей Украины». И ведь не дура она. Вполне разумный и интеллигентный человек. Но только в состоянии полного умственного и нравственного паралича.

Ах да, упоротые сейчас начнут вопить о том, что там не все такие как эти… Что там очень много прекраснейших человеков! Ага…

(Это типичный образец эстетических фантазий "свидомого украинца")

Тогда ответьте мне на один простой вопрос: те «прекрасные люди», которые не участвовали в пытках и убийствах вместе с патриотически настроенными «активистами» «торнадо», не знали, что происходит в подвалах школы, где они расквартированы?

Ответ очевиден, не так ли? ЗНАЛИ! НЕ МОГЛИ НЕ ЗНАТЬ!

Или, быть может, они не понимали, что там происходит?

Ответ очевиден, не так ли? ПОНИМАЛИ! НЕ МОГЛИ НЕ ПОНИМАТЬ!

То есть знали и понимали. Прекрасно всё знали и понимали, но считали, что так и должно быть, ибо всё это делается во имя Украины!

Там нет невиновных. Всё «торнадо» до последнего индивида – подонки и преступники, от которых любое здоровое общество избавлется как от бешенных собак.

А теперь давайте посмотрим на ситуацию шире.

Весь юго-восток Украины это сейчас сплошной пыточный подвал для такого вот украинского «торнадо». Этот пыточный подвал – микромодель современной Украины, возникшей в результате Майдана, переворота, гражданской войны и 25 ЛЕТ УКРАИНСКОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ.

Нынешние украинские «герои» ничем не отличаются от тех украинских «героев», которых использовали немецкие нацисты для карательных акций против мирного населения. И там и там – нравственные вырожденцы, моральные уроды, прирождённые садисты, отбросы общества. Разница между «героями» ОУН-УПА и «героями» Майдана и АТО лишь в том, что первых использовали в своих интересах немцы, а вторых сейчас используют в своих интересах американцы.

Точнее американцы их уже использовали, а теперь выбрасывают как использованный презерватив. Поэтому-то вдруг прокуратура Украины и увидела в «героях» мразь обыкновенную, а Шустер это прозрение показал на всю страну. Не нужны они больше американцам. Поэтому их теперь и сливают за ненадобностью как дерьмо. И похоже, что это «торнадо» лишь первая группа вырожденцев, отправленная «на выход».

С отвращением смотрел на эти откормленные хари этой элиты этой «украинской нации», собравшейся у Шустера. Ведь «торнадо» их продукт. Именно они собрали, организовали и вооружили всю мразь со всей Украины, чтобы используя её дорваться до власти, и чтобы потом эту власть с помощью мрази удерживать.

Не у Шустера их место, а в тюремных камерах вместе с «торнадовцами». Хотя нет. Не заслужили они это.

Место всех этих «повелителей мух», начиная с Яценюка, Турчинова, Кличко, Порошенка и пр. в каком ни будь пыточном подвале, какого ни будь «добровольческого батальона». И чтобы к ним каждый вечер приходил жирный украинский патриот с татуированной свастикой «на грудях», поигрывая пластиковой трубой и пуская вонючие слюни от предвкушения разнообразных патриотических наслаждений в стиле АТО.

Да, это было бы не законно, но это было бы справедливо.

Андрей Ваджра


 

Украина: Кто первым начинает, тот проигрывает

Трудно сказать что-либо новое о ситуации на Украине. Ничего хорошего, идёт война. В этом ежедневно убеждают федеральные телеканалы, показывая донецких и луганских старух на фоне сожжённых изб, искалеченных детей, кого привозят огромными самолётами на лечение в Москву. Но в репортажах «оттуда» чувствуется какая-то недосказанность – как будто женщины и мужчины из разгромленных многоквартирных домов Донбасса шлют свои проклятия незнамо кому. И если у кого-то проскальзывают слова возмущения в адрес Киева, то глаза выдают и суровый вопрос Москве: почему вы нас не защищаете, почему бросили?

Жители  Донбасса похожи на котов, которым хвост режут маленькими кусками – чтобы дольше мучились. На референдумах весной прошлого года они голосовали о независимости от Украины. Рассчитывали, что Москва поможет им и возьмёт под своё крыло, как и крымчан. Гигантские митинги в Харькове, Донецке и Одессе пестрели сотнями российских флагов. Но тот революционный порыв Киеву удалось жестоко подавить в Одессе и Харькове. А вот Луганск и Донецк остались один на один с украинской армией и карательными батальонами. Но неопределённость растёт, и время работает против жителей восставших областей. На последнем стихийном митинге в Донецке российских флагов уже не было. Народ требовал – либо отогнать армию Украины от Донецка, либо… Одним словом – жить дальше под обстрелами тяжёлой украинской артиллерии уже невозможно.

Надо сказать, что и российские телезрители всё чаще приходят к мысли, что на востоке Украины надо чем-то закончить. Телепропаганда давно всех убедила, что наше дело правое. Так чего ждём, зачем позволяем убивать беззащитных граждан, говорящих на одном с нами языке? Как сообщают из законодательных органов власти, даже там ведут кулуарные разговоры о возможном участии России в настоящей войне против захваченного бандеровцами Киева и засевших в нём внешних управляющих из Вашингтона. Даже срок называют – вторая половина июня – июль.

Не дремлет и противоположная сторона. К войне полным ходом готовится украинская армия. Она под завязку нашпигована американскими и польскими военными инструкторами, которые вместе с украинцами участвуют в боевых действиях на линии соприкосновения с отрядами ополченцев. Американцы прощупывают систему обороны ДНР и ЛНР, фиксируют расположение артиллерии и танков, систему связи и ПВО.

В последние недели головной боли добавилось от Приднестровья. По всем понятиям объявление о блокаде этой территории, где находятся наши военные и двести тысяч российских граждан, уже означает объявление нам войны. Поэтому настоящая стрельба может начаться именно там, чтобы затем перекинуться в Донбасс. Вашингтон усиленно провоцирует к таким действиям не только Украину, но и Румынию с Молдавией. Только стравливание России в войне с бандеровской Украиной может оправдать те усилия по окончательному расчленению постсоветского пространства, которые были затрачены Вашингтоном за последние двадцать лет. И вот почему.

Так называемые санкции после возвращения Крыма заметного успеха не принесли. Есть все признаки, что российская промышленность и сельское хозяйство от этого могут только выиграть. Причём тем быстрее, чем появится новое правительство. К тому же и без того низкий уровень жизни российского населения практически никак не пострадал от применения этих санкций. Да и политическая оппозиция Путину так и не стала сколь-нибудь влиятельной.

При этом в российской правящей верхушке уверены, что от развязывания на Украине большой войны США отделяет совсем немного. Прежде всего – позиция Евросоюза, где боятся этого как огня. Кремлю на этом фоне не остаётся ничего другого, как концентрировать ресурсы на главном направлении. До 2019 года сокращается бюджетное финансирование всех федеральных программ, кроме оборонных и социальных.

Понятно, что на президента Путина давят со всех сторон, чтобы он решился наконец разрубить украинский узел одним ударом. Но если война неизбежна, то кому её начинать? Что касается России, то на протяжении всей её истории практически всегда действовало правило: кто первым начинает, тот проигрывает.

Представим себе, что у Путина и его генералов не выдерживают нервы. Они не могут более смотреть, как на российских федеральных телеканалах им ежедневно и ежечасно показывают, как в Донбассе гибнут дети, старики и женщины. И вот в ход идут «зелёные человечки» с регулярными войсками. Они стремительно переходят границу и захватывают сначала Харьков, затем Одессу, Днепропетровск, Запорожье… – всю Восточную Украину. Нетрудно предположить, что после этого против нас объединятся не только страны Западной и Центральной Европы с Китаем и Индией, но и далёкий Гондурас. Цель американской политики будет достигнута. К тому же на «освобождённой» территории найдётся большое число граждан, которые будут активно сопротивляться войскам, – раньше надо было думать и прививать среди них любовь к России. Сегодня там привито совсем другое чувство.

Другое дело, если нервы вновь не выдержат у Киева. Президент Порошенко вновь бросит танковые колонны на захват Луганска и Донецка и перекрытие границы с Россией. Вот здесь хорошо вооружённым ополченцам надо будет не вязнуть в разгроме котлов, а занимать стратегические трассы на тот же Харьков и запад. Спрашивается – почему? Потому что будут нарушены все Минские соглашения и затевать новые игры будет бессмысленно. Это будет необходимая и жёсткая реакция на начало военных действий.

Тем временем у Киева остаётся всё меньше времени для маневра: денег нет, промышленность сворачивается, цены и безработица стремительно растут. Тут и без «зелёных человечков» можно лишиться головы: госперевороты на Крещатике –дело обычное. Их активная фаза развивается стремительно и заканчивается примерно на третий день.

Для Кремля, напротив, время играет в его пользу: украинские богатеи и кровососы активно начали пожирать друг друга, старая Европа со всё большим омерзением смотрит на киевских воров и бандеровцев, украинские граждане лишаются средств к существованию и бегут в Россию.

Вот уж поистине шекспировский вопрос: to be or not to be? Что хуже – поддаться эмоциям и броситься спасать ни в чём не повинного донецкого ребёнка или стиснуть зубы и терпеть? Терпеть и ждать, когда на выборах в Европе будут побеждать нормальные партии, когда европейский бизнес вконец озвереет от потерь на российском растущем рынке, когда украинское население само осознает, как его жестоко и подло обманули?

А пока остаётся напомнить, что движение войск Российской империи и СССР на запад было тогда успешным, когда гнали поляков, французов и немцев, как незваных гостей. Другие примеры лучше и не вспоминать, их было совсем мало.

АН



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map