Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Война на Украине расставляет точки над «i»

Война на Украине расставляет точки над «i»


13-04-2015, 08:11 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (5 596)

Война на Украине расставляет точки над «i»

Политика Украины сейчас такова – заставить народ Незалежной поверить в то, что на юго-востоке страны Нацгвардия воюет с террористами, а не с ополченцами.

Обычный шаг по продвижению пропаганды власти, которой необходимо создать вымышленную угрозу и видимость борьбы с ней. Если удаётся провернуть столь незамысловатый политический расчёт, народ закрывает глаза на все спорные действия властей.

Так произошло и на Украине. Несмотря на все очевидные дефекты политической системы Незалежной, люди не торопятся менять правительство, потому что существует вера в то, что Порошенко и «Ко» защищают их от агрессии «террористов и России». Получается это у господина Порошенко за счёт того, что ему удалось оставить на Украине только зависимые от государства СМИ, которые не допускают возникновения даже мысли о том, что угрозы, на самом деле, нет.

Но, как говорится, истина познаётся в сравнении. В этом можно убедиться на примере силовиков, которые переходят на сторону ДНР и продолжают воевать уже за ополчение. Эти люди, украинцы, увидевшие реальное положение дел на Донбассе, осознают, как жёстоко они оказались обмануты. Они понимают, насколько бессмысленна война на Украине именно для народа.

Да, политики Незалежной получают большие выгоды от того, что бойня на Донбассе стала поводом для санкций против России, которая её не поддерживает и осуждает. Народу, в свою очередь, от этой войны проку нет. Он оказался использован «большими людьми в пиджаках», которые выставляют себя Моисеями украинской нации, но это не так: Моисей не обманывал людей, которые шли за ним, и не наживался на этом обмане.

До сего момента политический расчёт, о котором я говорил выше, работал и работает, но всему существует предел. Украина сейчас движется к тому, что может оказаться на пороге новой революции: проблемы внутри страны начинают превосходить саму «угрозу». В этом случае, правительство уже не сможет продолжать обманывать людей, красноречиво призывая всех в окопы для борьбы с «агрессией».

Единственно возможным решением в сложившейся ситуации будет именно смещение власти, которая не может вывести страну из кризиса и элементарно справляться со своими обязанностями. И когда это свершится, а это произойдёт неминуемо, я надеюсь, что у власти на Украине встанут не продажные вассалы Запада, а люди, которые будут болеть душой за Украину.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Русский дед (14 апреля 2015 01:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 352
    Рейтинг поста:
    0
    Просчет Вашингтона заключается в том, что:
    1. Украинская элита неспособна создавать, она может только наживаться и разваливать.
    2. Не предусмотрели того, что Донбасс, при поддержке России, упрется всерьез.
    Думаю, что хунте уже ничего, и никто не поможет. При возобновлении военных действий ополчение погонит ВСУ за Днепр. А там, возможно, амеры впрягутся. Что будет их роковой ошибкой. Получат пиндосы по полной программе. И тогда весь мир увидит что такое американская армия. Хотя европейцы уже это увидели под Дебальцево и в Черном море, когда с Кука списались на берег около 30 моряков. Хваленые спецы из ЧВК там отгребли.. и от кого? Шахтеров, учителей, рабочих, таксистов и т.д. Ну конечно не без помощи спецов из .... Но основная сила все-таки из ополчения.
    И чем дальше армия Новороссии будет продвигаться на запад, тем многочисленнее будут ее ряды. Причем бегство ВСУ из-под Донецка может стать фатальным.

    А уважаемому Данилею хочу заметить. Как мог обманывать других тот, кто также как и водимые им евреи не вошел в Землю Обетованную. Читайте внимательно Священное Писание. Завоевывали ее уже под предводительством Иисуса Навина. Который, кстати, был единственным из разведчиков посланных Моисеем убеждавшим евреев идти и овладеть землей которую обещал им дать.


    --------------------
    Все призрачно - только любовь вечна.

       
     


  2. » #2 написал: Pashka_Cool (13 апреля 2015 22:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Статья - вброс наивняка в паралоновый мозг. Преподносить факт того, что проблемы быта выше угроз и оп...- мои соотечественники свергнут из-за этого Петьку и поставят нашенского парня - не есть ли такая новость "форточкой овертона" для простых мозгом украинцев? Мол за скобками сего утверждения вынесено недальновидное управление ситуацией Вашингтона? Там всё уже было высчитано с 1991-го до как минимум 2008-го. И сейчас все мы живём в уже просчитаном плане с контрольными вбросами в виде этого. Ещё раз призову сограждан соображать более критично!!! Саму статью по контексту советую не обсуждать. Она есть торпеда-размягчитель для пытливых умов.

       
     


  3. » #1 написал: Данилей (13 апреля 2015 17:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 18
    Рейтинг поста:
    0
    Моисей не обманывал людей, которые шли за ним, и не наживался на этом обмане.

    Вы думаете, Моисей просто так водил свой народ сорок лет по Аравийской пустыне, выискивая место где нет нефти? Как бы не так. 40 лет необходимый минимум, что бы умерло старое поколение помнящее, как им жилось в Египетском "рабстве", а молодым уже можно "подрассказать" в выгодном для него ключе.
    И я думаю, что он всё таки многих, большинство обманывал.

    P.S Так как 40 лет-минимум, мне кажется, что на Украине через 23 года, произошёл фальстарт.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map