Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Убить дракона

Убить дракона


8-03-2015, 19:09 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Иван1234567 | комментариев: (2) | просмотров: (5 105)

Вчера вечером написал материал, который вызвал целую бурю эмоций у аудитории. От немого одобрения/неприятия, до открытых обвинений в самых разных грехах. Но для меня было очень важно, чтобы моя мысль дошла до тех людей, которые отвечают за жизнь и порядок в Горловке. Вчера мне даже не пришлось никого убеждать. Очень рад, что они увидели опасность, таящуюся в наметившейся тенденции (украинофобства), и судя по той информации, которая уже до меня дошла, приняли превентивные меры, чтобы подобного рода провокаций больше не было. По крайней мере на территории их города. 

А теперь, когда меры уже приняты, можно рассказаь, почему это все так важно и в чем таится опасность. 



Сразу оговорюсь, что данная публикация в группе ВК к борьбе с корректировщиками огня не имеет никакого отношения. Я понимаю, что написано  именно это ... Но это для неопытного взгляда. Любой военный человек понимает, что корректировщики не ходят в вышиванках и не рассказывают о своих предпочтениях публично. Скорее наоборот. Они будут усиленно махать флагом ДНР и божиться, что пошли бы в ополчение, если бы не... Такова специфика работы.

Самый страшный смысл находится даже не в подчеркнутых фразах. Для меня самой СТРАШНОЙ фразой была: "Либо они уезжают сами - либо это устроим мы". Знакомо, правда?

Это чтобы было понятно, что автор статьи в группе ВК совсем не призывает бороться с реальными корректировщиками. А посему он либо ДУРАК, либо ПРОВОКАТОР.

О конкретике сказал. Теперь об общем. Почему это так важно, и почему может быть так страшно.

На протяжении почти года проводилась мощнейшая работа по дискредитации режима хунты и создания условий при котором он бы рухнул, а ВСН смогло бы прийти на Украину как армия-освободительница. Кстати очень правильно было бы ее при этом назвать Армия освобождения Украины. Но это так, ремарка. Главное было сделано. Режим хунты шатается и ждет того толчка, который его повергнет в небытие. Я сейчас больше переживаю, чтобы киевский режим не рухнул раньше, чем мы смогли бы перехватить власть. 

Внедрив на Донбасс украинофобские идеи (именно поэтому жилые дома, больницы, школы и обстреливали осенью и зимой из артиллерии) американцы возвращают ситуацию ровно на год назад, когда все ждали "вторжения" русской армии и готовили украинский народ к освободительной войне. И не важно, что методичку придется немного подправить. Важно то, что если ВСН придет на Украину как украинофобская структура, то будут преступления против мирных граждан (просто месть некоторых горячих голов), которая будет мгновенно раздута ВСЕМИ мировыми СМИ. И уверяю Вас, что на "национально-освободительную войну украинского народа против русских карателей с Донбаса" сразу же найдутся у США с ЕС и деньги, и оружие. 

И это уже действительно будет украинская армия, в которой будут сотни тысяч добровольцев. Добровольцев, защищающих не нацистов и хунту, а ридну хату и свою семью. А значит ВСН будет разгромлена или РФ придется в открытую вмешаться в войну. А это ПОРАЖЕНИЕ. Причем уже не только геополитическое, а вполне себе военное. Не смогут 15, 20 , даже 40 тысяч хорошо вооруженных ополченцев подчинить себе Украину. Даже 8 областей (даже если не будет никакого ВСУ), которые по привычке все называют Новороссией. НЕ СМОГУТ. Необходима тотальная поддержка их действий местным населением. А это будет исключено, если ВСН превратится в украинофобскую структуру, которую опорочат серией кровавых провокаций. Если армия Новороссии превратиться из освободителей в карателей. План США будет выполнен, а нацисты на Украине (уже не те олигархи коллаборационисты нацистского толка как сейчас, а настоящие как Гитлер) смогут укрепить, а главное обосновать свою власть в глазах народа.

Ремарка. Для создателей проекта "Украина не Россия" не важно кто и как сможет посеять рознь между народами/народом бывшей Российской империи и говорящих по сути на одном языке. Важно, что рознь будет посеяна, и если это сделает "Новороссия", то  для наших заклятых друзей это будет подарок судьбы.

А потому я утверждал и продолжу это делать.

Довольно просто определить, кто борется с проектом "Украина не Россия", а кто нет. В эпоху гибридных войн не надо слушать слова, которые говорятся, надо смотреть на дела, которые делаются. У этого проекта (Украина не Россия) главная цель: "расколоть народы бывшей Российской Империи и натравить их друг на друга". А значит, тот кто способствует расколу народов России и Украины (в данном случае), тот и ПОСОБНИК "Украины не России", пособник Хунты. Неужели это не очевидно?

 И любой, кто превращает Новороссию и ВСН в антиукраинские проекты не просто провокатор. Он уничтожает всю ту подготовительную борьбу по уничтожению фашизма, которую вели и ведут сейчас тысячи людей (по большей части украинцев) по всей территории страны (в одном Харькове было арестовано 1000 человек). 

Почему мы вчера подняли этот вопрос по Горловке. Просто было очевидно, что это начало процесса создания из ВСН образа врага (для простых украинцев). Причем врага не государства "Украина не Россия", которое как показала практика, мало кто хочет на Украине защищать, а всего украинского. И проще этот процесс прервать в зародыше, чем через время очень долго, и скорее всего безуспешно, бороться с последствиями.

П.С. К сожалению есть группа людей, которая вполне осознанно пытается опорочить движение "Новороссии" в газах жителей Украины да и России тоже. Их тезисы просты и легки для запоминания ("кто-то слил", "коси укроп" и т.д.). Я это видел недавно в Киеве. Там тоже для адептов было все понятно и просто. И для этого надо было сначало свалить Януковича, а потом ... резать все русское ("москаляку на гилляку"). 

А потому думайте, сопоставляйте и делайте выводы.

yurasumy



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: Кризис Украины, геополитика
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: laplas (8 марта 2015 23:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    Вам аналитикам со стороны виднее,говорят у другого в глазах соринку видно.а у себя бревна не замечаем, им живущим там может именно так реальность видна,они живут в неопределенности.И совершенно не в укор,а банальный пример с особенностей национальной охоты о корове:Жить захочеш не так раскорячит.Это не в обиду,а реальность их жизни, которой со стороны не понять и аналитикам и политикам мы рассуждаем за 1000км об этом,а они живут этим.

       
     


  2. » #1 написал: Сделаный в СССР (8 марта 2015 20:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    0
    Даже не дочитал, смысла нет это делать. Такое впечатление что автор с другой планеты или как минимум континента. Да укроСМИ уже больше года, вбивает в головы хохлов что ВСН это ублюдки которые разрушают свои города и убивают свое население. И спрашивать что они будут делать на "завоеванных" территориях, вопрос риторический. Очень метко писал один из аналитиков, что единственное в чем преуспели СШП в этой войне, так это в разжигании ненависти между населением когда-то единой страны. А может это главное, чего они добивались на первом этапе? (Опять риторически.)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map