Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Когда закончится русофобия на Украине? (рекомендую к прочтению)

Когда закончится русофобия на Украине? (рекомендую к прочтению)


6-03-2015, 02:18 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Swarm | комментариев: (26) | просмотров: (11 365)

Последние несколько дней меня буквально завалили вопросами суть которых сводится к одному:

"Экономика Украины рушится. Почему русофобия не ослабевает?"

Для начала просмотрите этот сюжет. Возможно, вам будет многое непонятно, но потом я поясню:

 

Итак, надо разделять процессы. Оно дело развал хунты и подготовка момента, когда ее власть падет. Этим занималась огромная масса людей и долгое время. Идея состояла в том, что к весне, когда хунта будет дискредитирована перед народом и обанкротится (что и случилось) Донбасс станет точкой, на базе которой будет произведена пересборка Украины.

К сожалению, в  это же время группа "товарищей" делала все, чтобы Донбасс превратился в Антиукраину. Более того. Лидеры этого движения стали в последнее время весьма цитируемы на просторах Нэньки. Их идеи (Новороссия=Антиукраина) прописываются укроСМИ на неокрепший мозг жителей Украины. В результате, когда хунта дышит на ладан, ЛДНР не может стать консолидирующим ядром даже для так называемой Большой Новороссии (8 областей), не говоря уже об Украине. И это есть большая победа тех кто стоит за хунтой.

С самого начала, 150 лет назад, когда писался будущий гимн "Ще не вмэрла ..." и создавался русофобский проект "Украина не Россия", одной из главных задач его задач было расчленение единства народов бывшей Российской Империи и взращивание ненависти между ними. Сейчас этот результат достигается не только действиями захвативших власть на Украине фашистов, но и русских ура-патриотов (ирония доли). То есть ведется одна и та же деструктивная работа по обе линии фронта. А именно: разжигание ненависти между между русскими и укранцами.

А теперь вернемся к эпизоду ... тьфу ... к реальности. Все, что было сказано и предсказано случилось. Хунта слаба, на грани раскола и готова вцепиться друг другу в глотку. Экономика разрушена и может пасть в любой момент. А где тот центр, который перехватит управление страной? (Вам достали карту, а вы проворонили шхуну, впору сказать). Кто разжег в ЛДНР антиукраинские настроения называя фашистов - украинцами, ставя между ними знак равенства?

Вот вам и ответ почему крах Украины не приводит к ослаблению русофобии. А кто-нибудь что-то для этого сделал или делает? Как раз наоборот -  делается все, чтобы русофобия крепла, а значит наша победа в виде крушения хунты, будет превращена в поражение - в торжество еще больших русофобов и нацистов.

Сталин в 1942 году разделил немецкий народ и фашизм и благодаря этому освободил половину Европы. Путин в 2014 году и доныне идет по тому же пути (именно поэтому я его сейчас поддерживаю). Но есть группа  ...., которые мне не товарищи, которые делают все НАОБОРОТ.

Довольно просто определить, кто борется с проектом "Украина не Россия", а кто нет. В эпоху гибридных войн не надо слушать слова, которые говорятся, надо смотреть на дела, которые делаются. У этого проекта (Украина не Россия) главная цель: "расколоть народы бывшей Российской Империи и натравить их друг на друга". А значит, тот кто способствует расколу народов России и Украины (в данном случае), тот и ПОСОБНИК "Украины не России", пособник Хунты. Неужели это не очевидно?

П.С. Кстати, почему никто из моих оппонентов не обращает внимания на то, что подавляющая масса нацистов на Украине РУССКОЯЗЫЧНЫЕ? Данный тезис так всем мешает, что его стараются не замечать. А жаль.



Источник: yurasumy.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Ключевые теги: Кризис Украины, Кризис в России
Комментарии (26) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #26 написал: vladtom (6 марта 2015 22:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 10
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zanyks

    Да, я например ВСЕРЬЁЗ рассуждаю о еврейском ЗАГОВОРЕ.

    Совершено точно. Кто присвоил власть в(на)Украине?

    Не ведитесь на таких как Akodana.
    Он Вас пытается развести, так же как они стравливают на Украине одну часть народа на другую.

       
     


  2. » #25 написал: Лжедмитрий 2.0 (6 марта 2015 19:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Akodana,

    Да вас походу надо еще и истории обучать. Вы ставите сейчас в один ряд Украину сша и Россию. Вы историю не знаете? Напомнить вам сколько граждан убило сша в других странах? Напомнить сколько войн было у сша за только 20 век? И напомнить вам смысл этих войн? Сша находятся за океаном, их суверенитету никогда ничего не угрожало, они воюют за ИНТЕРЕСЫ а Россия первой ни на кого не напала за всю историю. Украина вообще оккупированная страна под внешним прямым управлением. Вы еще говорите про сша-фобию...да там не то что фобия...там просто надо это больное ожиревшее общество геноцидировать для профилактики. Эти скоты не знают ни голода ни войн которые они несут миру.

       
     


  3. » #24 написал: Akodana (6 марта 2015 18:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 162
    Рейтинг поста:
    0
    Где Вы видели, чтобы официальные источники заявляли, что Украина враг России? Опять подменяете понятия. Что марионеточный режим в Киеве - то сие не вызывает никаких сомнений.
    Вменять отношение россиян к США в качестве вины за ситуацию между РФ и Украиной - вот Ваша подмена.

    Мои предположения исходят из следующего допускаемого факта: вряд ли Россия во внешней политике менее цинична и прагматична, чем США, или любая другая могущественная держава. Если существует американская пропаганда, если существует пропаганда украинская, то значит, существует и российская. Если существуют проплаченные проамериканские, оппозиционные и украинские тролли, значит существуют и российские, действующие в интересах российского государства.
    Скажем, основной тезис политологов и экспертов, которых приглашают на Вести ФМ и РСН, формулируется так: "Россия подвергается несправедливой критике и санкциям со стороны США и их ближайших союзников".
    Граждане, составляющие аудиторию этих новостных или телевизионных порталов, неизбежно чувствуют справедливый гнев.
    Было бы странным, если бы в стране не возникло американофобии.
    А когда/если отношения между США, Украиной и Россией нормализуются, исчезнет и необходимость пропаганды. Следовательно - русо/укро/амеро фобии исчезнут.

       
     


  4. » #23 написал: Swarm (6 марта 2015 17:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Akodana
    на Россию образ Внешнего Врага Украины, то можно предположить, что примерно то же самое (пусть в более размытых масштабах и в отношении Америки) происходит и в России

    Где Вы видели, чтобы официальные источники заявляли, что Украина враг России? Опять подменяете понятия. Что марионеточный режим в Киеве - то сие не вызывает никаких сомнений.
    Вменять отношение россиян к США в качестве вины за ситуацию между РФ и Украиной - вот Ваша подмена.

       
     


  5. » #22 написал: Akodana (6 марта 2015 17:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 162
    Рейтинг поста:
    0
    Никакой американофобии в России нет. Да, есть понимание, что Запад ведет геополитическую конкуренцию против России. И нам необходимо отстоять свои права. А, что предлОжите лизать как при Ельцине?
    И связи между этим пониманием и русофобией на Украине никакой нет.
    Что касается ура-патриотов, то мы с ними работаем.

    Да, но если взглянуть на то, каким образом украинские власти власти проецируют на Россию образ Внешнего Врага Украины, то можно предположить, что примерно то же самое (пусть в более размытых масштабах и в отношении Америки) происходит и в России. Благо, Америка действительно является нашим геополитическим противником и немало этому способствует, послушать хотя бы заявления американских лидеров.
    Было бы странным, если бы наши власти упустили этот шанс.

       
     


  6. » #21 написал: Swarm (6 марта 2015 17:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Akodana
    в дальнейшем у читателей не возникало искушения обвинить меня в том, что я - оплаченный тролль, прошу меня забанить.

    Никто Вас теперь банить не будет. Пишите на здоровье. Не нравится, есть кнопка "выход".
    И все же я Вам рекомендую прорефлексировать насчет того, что хотя бы писали сегодня. Например:
    Цитата: Akodana
    Государства мира - это, по сути, этакие сверхбандиты, которые в своей внешней политике руководствуются собственными интересами. Скажем, если власти Украины создают образ России в качестве Внешнего Врага, это не означает, что на самом деле Россия Украине друг. То же самое и с Америкой.

    Цитата: Akodana
    Примерно тогда же, когда в России закончится американофобия. Чтобы сплотить, укрепить нацию и отвлечь внимание от мелких внутренних проблем, необходим Внешний Враг.

    Никакой американофобии в России нет. Да, есть понимание, что Запад ведет геополитическую конкуренцию против России. И нам необходимо отстоять свои права. А, что предлОжите лизать как при Ельцине?
    И связи между этим пониманием и русофобией на Украине никакой нет.
    Что касается ура-патриотов, то мы с ними работаем.

       
     


  7. » #20 написал: Akodana (6 марта 2015 17:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 162
    Рейтинг поста:
    0
    Все бы неплохо (пытаетесь говорить, что и мы), но все комментарии Ваши с ядом, с поганым душком (говорю как это чувствуется).
    Поэтому Вы пока имеете статус "тролль". Если это не так, то я Вам рекомендую многое пересмотреть.

    Мы все хотим одного и того же. Сложно найти человека, который желал бы неприятностей стране, в которой он живет.
    Однако отказываться от своих взглядов я не собираюсь, и чтобы в дальнейшем у читателей не возникало искушения обвинить меня в том, что я - оплаченный тролль, прошу меня забанить.
    Таким образом и овцы будут сыты, и волки целы.

       
     


  8. » #19 написал: Swarm (6 марта 2015 17:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Akodana
    Было бы весьма неплохо создать такую политическую систему, которая могла бы успешно функционировать в течении столетий, вне зависимости от личности президента и наличия/отсутствия внешних врагов. Как? Я не знаю.

    Все бы неплохо (пытаетесь говорить, что и мы), но все комментарии Ваши с ядом, с поганым душком (говорю как это чувствуется).
    Поэтому Вы пока имеете статус "тролль". Если это не так, то я Вам рекомендую многое пересмотреть. Я уже не говорю о вызывающей манере общения. Хотите выставить себя лучше других, не имея на то оснований? Не пройдет. И завязывайте с лизоблюдством по западу. Да, противник силен, грамотен. Но не идеален.

    Цитата: Akodana
    Как? Я не знаю.

    Вот лучше и промолчите, если не знаете. А больше читайте.

       
     


  9. » #18 написал: Akodana (6 марта 2015 16:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 162
    Рейтинг поста:
    0
    Орлов Николай, я совсем не настаиваю на том, что мое мнение единственно верное. Это просто предположение. Но я считаю, что это государство должно беспокоиться и волноваться о том, чтобы не давать своим гражданам повода для критики, следить за соблюдением законов в условиях жестокой диктатуры закона, единого для всех без исключения. А отнюдь не наоборот, когда граждане бегают и суетятся в поисках врагов народа, следя, чтобы кто-нибудь не развалил государство.
    Было бы весьма неплохо создать такую политическую систему, которая могла бы успешно функционировать в течении столетий, вне зависимости от личности президента и наличия/отсутствия внешних врагов. Как? Я не знаю.

       
     


  10. » #17 написал: Орлов Николай (6 марта 2015 16:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Akodana
    тут Вы выступаете от неверных предположений.

    Можно подумать, что вы выступаете с верными предложениями. Хорошо подумайте что вы несёте....

       
     


  11. » #16 написал: Akodana (6 марта 2015 14:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 162
    Рейтинг поста:
    0
    Орлов Николай, я не спорю с тем, что правительство 90-х годов было проамериканским, а тон в целом задавали олигархические царьки, вся деятельность которых сводилась к борьбе за влияние и власть. Я вижу это так - борьба прекратилась, потому что победил один, явно уже не проамериканский клан - с этим я тоже не спорю. Противники частью бежали за границу, частью смирились. Но меня крайне беспокоит тот факт, что теперь развитие страны полностью зависит от благополучия доминирующего клана, и от нашей лояльности к нему. С тех пор произошло множество улучшений - я это также не отрицаю. Но в целом-то все осталось по-прежнему - и низкопоклонство перед начальством, и семейная преемственность, и явное преимущество в правах у элиты перед обыкновенным гражданином.
    И все это в условиях враждебных действий со стороны Америки - могущественного государства за океаном.
    Перспектива тут только одна - дальнейшее укрепление власти и закручивание гаек. Но опять же, это означает, что в руках президента сосредоточена огромная власть, и он обязан постоянно следить за тем, чтобы никто вокруг и не рыпнулся. Иначе все развалится, как карточный домик, и мы вернемся к ситуации 90-х. Ну и американцы тут как тут.
    Я питаю твердое убеждение, что такая модель государства крайне ненадежна. Президент-то не вечный, elixir vitae пока еще не изобретен, и политические противники никуда не делись - это те же нынешние олигархи, пока еще лояльные.

    K.Valkar, соглашусь с Вами. Вы гораздо сформулировали гораздо лучше. Но на внешнеполитической арене они ведут себя как бандитские группировки, то заключая союзы, то ссорясь, и постоянно делая друг-другу гадости.


    От Алекс Зес:
    Ты смотри... майданчиком повеяло. Вот что характерно для майданных технологий и что должен знать читатель при анализе обращений сего тролля, так это обращение к примитивному шариковскому все поделить на фоне стремления дискредитировать власть как таковую. Дискредитировать ее у нас понятное дело. Хоть и скрыто сие за псевдо интеллигентные разглагольствования, обырвалк так и прет. Помните сакральное "Чтобы всем". Оно самое! Очередной Шариков тут ничего нового не придумал продолжая прыгать и скакать в единственно доступном ему стиле. Все плохо, кричит Шариков, ай ай .. при этом скромно игнорируются аналогичные проблемы на Западе, например коррупции, зато то же явление у нас раздувается как вселенское зло. Что тут радует так это отсутствие ума и фантазии у троллей и их хозяев. Так же пластинка, тот же "сакральный" тон))) Ну никакого прогресса... Все дурилки картонные думают как бы раскачать народную лодку))) От мертвого осла вам уши, а не Россию))

    Уважаемый Алекс, прошу прощения, но я тоже живу в России, и смута мне не выгодна, тут Вы выступаете от неверных предположений.

    От Алекс Зес:

    То что вы существуете в России не вызывает сомнения.

       
     


  12. » #15 написал: K.Valkar (6 марта 2015 14:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Akodana
    Государства мира - это, по сути, этакие сверхбандиты, которые в своей внешней политике руководствуются собственными интересами.

    Государство - это не бандит, а опекун и защитник того народа который это государство создал. Государство преследует свои цели скорее во внутренней политике, а для этого смотрит на пожелания и нужды своего народа и продвигает его интересы на внешних политических сценах. Ну это утрировано конечно, но идея такова.

       
     


  13. » #14 написал: Орлов Николай (6 марта 2015 14:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Akodana
    мне кажется, что строительство такой страны как Россия, должно начинаться не с инъекций патриотизма внутрицеребрально. Это ни к чему хорошему не приводит,

    А вы считаете что страна, строится не правильно? Вспомните 90-е, где к власти пришли боольшие патриоты, разграбили страну, да ещё и пиндосне дали полазить в наших закромах, а теперь 15лет ходят и смуту наводят...всё им не так и не эдак. Реально страна начала возрождаться с приходом Путина,и сразу же мы услышали разные голоса как внутри страны, так и извне, мол не туда вы идёте. Что вам лучше ходить скулить по Москве, или делать и радоваться что страна потихоньку встаёт на ноги...

       
     


  14. » #13 написал: Akodana (6 марта 2015 13:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 162
    Рейтинг поста:
    0
    Орлов Николай, мне кажется, что строительство такой страны как Россия, должно начинаться не с инъекций патриотизма внутрицеребрально. Это ни к чему хорошему не приводит, возьмите хотя бы Украину, где жестоко преследуются политические оппоненты и инакомыслящие. Вы напрасно думаете, что я желаю России неприятностей. Другое мнение - это еще не значит то, что получаю гонорар, скажем, в госдепе.

    zanyks, смотрите, что говорят политические лидеры США. С точки зрения простого обывателя они ведут себя крайне нагло. Но если мы будем игнорировать эти заявления, если Лавров начнет комментировать эти заявления в нейтральном тоне, если мы перестанем приглашать на радио политологов, рассказывающих о враждебных намерениях США, то обыватель начнет подумывать о том, что российское правительство просто продалось американцам, а все внутренние проблемы и недостатки - на совести нашего правительства.

    Лжедмитрий 2.0, я, кстати, очень уважаю Соловьёва. Он прекрасно владеет русским языком, и хороший оратор. С другой стороны, хотя он явно поддерживает Путина, не забывает изредка и Прохорова похваливать. Я не удивлюсь, если на следующих выборах Прохоров выйдет с соловьёвскими тезисами.

       
     


  15. » #12 написал: Peshexod (6 марта 2015 13:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Лжедмитрий 2.0
    Да, я например ВСЕРЬЁЗ рассуждаю о еврейском ЗАГОВОРЕ. А мне и рассуждать то не надо, всё доступно. Вот возьмем революцию...любая революция, она всегда Геволюция, гоям революции не нужны, гои хотят мира и стабильности, а у кого-то всегда в ж..пе чешется.


    Сегодня можно любого причислить к этому "несчастному народу", кто живёт на "судный процент". Просто для евреев, это своего рода "внутренняя религия", которая компроментирует евреев уже не одну тысячу лет. Но сегодня в капиталистическом мире, это не актуально, особенно на фоне раздувшейся банковской системе в России и вообще во всём Мире. Скажите, что в исламских странах банками рулят евреи и вам сразу будет "счастье". Так, что обобщение здесь не уместно.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  16. » #11 написал: Лжедмитрий 2.0 (6 марта 2015 13:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Akodana
    Да ладно. Люди, которые всерьез рассуждают о существовании еврейского заговора против русского народа


    Да, я например ВСЕРЬЁЗ рассуждаю о еврейском ЗАГОВОРЕ. А мне и рассуждать то не надо, всё доступно. Вот возьмем революцию...любая революция, она всегда Геволюция, гоям революции не нужны, гои хотят мира и стабильности, а у кого-то всегда в ж..пе чешется.

    17й год для примера:

    Комиссар по восстановлению – Шлихтер. Еврей.
    Комиссар Государственного контроля – Ландер. Еврей.
    Комиссар Армии и Флота – Бронштейн (Троцкий). Еврей.
    Комиссар государственных земель – Кауфман. Еврей.
    Комиссар общественных работ – Шмит. Еврей.
    Комиссар общественных снабжений – Е. Лилина (Книгисен). Еврейка.
    Комиссар народного просвещения – Луначарский.
    Луначарский был евреем из выкрестов. И был женат на еврейке Розенель.
    Комиссар вероисповеданий – Шпицберг. Еврей.
    Народный комиссар – Апфельбаум (Зиновьев). Еврей.
    Комиссар общественной гигиены – Анвельт. Еврей.
    Комиссар финансов – Гуковский. Еврей.
    Комиссар печати – Коген (Володарский). Еврей.
    Комиссар по делам о выборах – Радомысльский (Урицкий). Еврей.
    Комиссар Юстиции – Штейнберг. Еврей.
    Комиссар по эвакуации – Фенигштейн. Еврей.
    Его помощники – Равич и Заславский. Евреи.
    Комиссар Армии и Флота – Бронштейн (Троцкий). Еврей.
    Председатель революционного штаба Северной Армии – Фишман. Еврей.
    Комиссар Военно-Судебный 12-й Армии – Ромм. Еврей.
    Политический комиссар 12-й Армии – Мейчик. Еврей.
    Политический комиссар Штаба 4-й Армии – Ливенсон. Еврей.
    Председатель совета армий Западного Фронта – Позерн. Еврей.
    Политический комиссар Московского Военного Округа – Губельман. Еврей.
    Комиссар военных реквизиций города Слуцка – Кальманович. Еврей.
    Политический комиссар Самарской Дивизии – Бекман. Еврей.
    Военный комиссар той же дивизии – Глузман. Еврей.
    Комиссар реквизиционного отряда Московского Округа – Зузманович. Еврей.
    Председатель Главного Московского Военного Совета – Бронштейн (Троцкий). Еврей.
    Его помощники:
    Гиршфельд. Еврей.
    Склянский. Еврей.
    Шородак. Еврей.
    Петч. Еврей.
    Политический комиссар 15-й Дивизии Советов – Полонский. Еврей.
    Комиссар Военного Совета Кавказских Армий – Лехтинер. Еврей.
    Чрезвычайный комиссар Восточного фронта – Бруно. Еврей.
    Чрезвычайный комиссар Восточного фронта – Шульман. Еврей.
    Член Казанского Военного Совета – Розенгольц. Еврей
    Член Казанского Военного Совета – Мейгоф. Еврей.
    Член Казанского Военного Совета – Назенгольц. Еврей.
    Командующий Красной Армией в Ярославле – Геккер. Еврей.
    Начальник Петроградского Военного Комиссариата – Цейгер. Еврей.
    Политический Комиссар Петроградского Военного Округа – Гиттис. Еврей.
    Член Совета военной коммуны – Лазимер. Еврей.
    Начальник Военной коммуны (быв. Австрийский офицер) – Кольман. Еврей.
    Начальник Московского Военного Округа – Бицис. Латыш.
    Военный комиссар Московского Военного Округа, – Метказ. Еврей.
    Начальник обороны Крыма – Зак. Еврей.
    Командующий Курским фронтом – Слузин. Еврей.
    Его помощник – Зильберман. Еврей.
    Политический комиссар Румынского фронта – Спиро. Еврей.
    полномоченный для мирных переговоров с Германией – Давидович. Еврей.
    Смидович. Еврей.
    Начальник пропаганды – Гольденрудин. Еврей.
    Председатель экономической комиссии Петроградской коммуны – Эндер. Еврей.
    Вице-председатель комиссии гигиены – Рудин. Еврей.
    Комиссар по эвакуации беженцев – Финигштейн. Еврей.
    Его помощник – Абраам Крахмал. Еврей.
    Комиссар Петроградской печати – Володарский. Еврей.
    Комиссар Московской печати – Красиков. Еврей.
    Комиссар Петроградской Полиции – Фейерман. Еврей.
    Начальник Бюро печати – Мартинсон. Еврей.
    Московский комиссар общественной безопасности – Розенталь. Еврей.

    Члены Петроградской Чрезвычайной Комиссии

    Мейнкман. Еврей.
    Гиллер. Еврей.
    Модель. Еврей.
    И. Розмирович. Еврейка.
    Иселевич. Еврей.
    Крассиков. Еврей.

    Члены Совета Петроградской Коммуны

    Зорке. Еврей.
    Радомысльский. Еврей.
    Члены Московской Чрезвычайной Комиссии
    Шкловский. Еврей.
    Кнейфис. Еврей.
    Цейстин. Еврей.
    Размирович. Еврей.
    В Петроградской ЧК была мадам Размирович, а в Московской, как видим, другой еврей Размирович. Что называется – семейный подряд. Как видим, расстрелы – хобби семейное и национальное.
    Кронберг. Еврей.
    Хайкина. Еврейка.
    Лентович. Еврей.
    Ривкин. Еврей.
    Делафарб. Еврей.
    Циткин. Еврей.
    Е. Размирович. Еврей.
    Г. Свердлов. Еврей.
    Блюмкин. Еврей.

    да это уже и ни для кого не секрет. Сейчас просто больше криптов стало...Соловьёвы, Ивановы))

       
     


  17. » #10 написал: zanyks (6 марта 2015 12:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Государства мира - это, по сути, этакие сверхбандиты, которые в своей внешней политике руководствуются собственными интересами.


    Тогда почему вы пишите что мы создаем образ врага? Ведь враг присутствует независимо от нашего восприятия. Как то сложно понять вашу логику.

       
     


  18. » #9 написал: Орлов Николай (6 марта 2015 12:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Akodana
    И, конечно, ежели мне улице кто-то переломает все кости, то я испугаюсь и замолчу. Но ведь это же просто дикость, согласитесь.

    А что это Вы испугались своего народа...Просто они дадут вам рекомендации, соответствуют ли они, нашему взгляду на строительство такой большой страны как Россия...А вы сразу кости. Кости и подождут, в зависимости того,что Вы будете говорить...

       
     


  19. » #8 написал: Akodana (6 марта 2015 11:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 162
    Рейтинг поста:
    0
    Орлов Николай, у меня есть несколько знакомых американцев и канадцев. Никакой русофобии они не проявляли, и в чем-то даже сочувствуют России. А руководство США - да, они таки преследуют свои цели. И, конечно, ежели мне улице кто-то переломает все кости, то я испугаюсь и замолчу. Но ведь это же просто дикость, согласитесь.

    От Алекс Зес:
    Реальность сие и результат ваших же трудов по раскачке лодки.

       
     


  20. » #7 написал: Орлов Николай (6 марта 2015 11:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0

    Akodana...А вы считаете что со стороны пиндосии, нет русофобства? А врагов и не надо придумывать, они все стоят в рядочке и уже давненько... И первый по списку как не печально для Вас, это США...А на счёт рекомендаций, выйдите на улицу, там народ и даст вам рекомендации...

       
     


  21. » #6 написал: Akodana (6 марта 2015 11:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 162
    Рейтинг поста:
    0
    zanyks, нет конечно. Государства мира - это, по сути, этакие сверхбандиты, которые в своей внешней политике руководствуются собственными интересами. Скажем, если власти Украины создают образ России в качестве Внешнего Врага, это не означает, что на самом деле Россия Украине друг. То же самое и с Америкой.

    От Алекс Зес:

    Опять кучки с обобщениями. Я ж говорю явная специализация. Чего стоит "Все государства бандиты" , с подтекстом "вы главное свое развалите" ))) От мертвого осла вам уши.. Ну что за примитив, надо хоть как то инструкции то с реальностью согласовывать))

       
     


  22. » #5 написал: zanyks (6 марта 2015 11:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Akodana

    А вы считаете что все в мире друзья РФ? :)

       
     


  23. » #4 написал: Akodana (6 марта 2015 09:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 162
    Рейтинг поста:
    0
    Примерно тогда же, когда в России закончится американофобия. Чтобы сплотить, укрепить нацию и отвлечь внимание от мелких внутренних проблем, необходим Внешний Враг.

    От Алекс Зес:

    Приятно видеть что назначенный вам статус полностью соответствует содержимому))

    Увы, приходится соответствовать статусу. Тем более что большинство комментаторов ни на что другое и не годятся.

    От Алекс Зес:

    Да что вы говорите))... если вы имеете свой "уровень" то таки да большинство комментаторов явно не вашего уровня))

    Да ладно. Люди, которые всерьез рассуждают о существовании еврейского заговора против русского народа, Чудинове, Левашове и Склярове, на конструктивный диалог не способны.

    От Алекс Зес:

    О как, все в кучку. Видимо накладывание кучек прямо таки специализация))

    Вы хотите дать мне какие-нибудь рекомендации?

    От Алекс Зес:
    Ну каике тут рекомендации, кучки не наш профиль))

       
     


  24. » #3 написал: Peshexod (6 марта 2015 09:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    "Каждому Человеку,должно быть "самовластным""(Цитата Иисуса из "старого" Нового Завета, времён Крещения Руси).

    Гранит истинной "демократии" собственно и держится в руках самого народа, пока этот народ не начинает увлекаться "политикой" в результате которой он по существу теряет эту самую реальную власть народ или "демократию" и начинает вестись на разного рода навязываемую "политическую блевотину" различных ушлозалётных демагого-политиканов навязывающих свои гнилостные идеологии, суть которых сводится при возможности это стремление к власти над себе подобными ну и как устоявшийся тысячелетиями шаблон при случае нарезать себе лишний кусок территории (такое всегда бывает, когда в своей вотчине уже вся территория поделена)пример "Соединенные Штаты Америки" где вся территория расписана не только по штатам но и окультуренная земля между фермерами.Обычно эта болезнь заглатывания чужих территорий сопровождает страны с развитым капитализмом, где на внутреннем состоянии формируется природа "Зверя".

    В Америке, в какой то мере можно признать присутствие "демократии" в виду отсутствия у электората, заинтересованностью "гребанной политикой" и этой прокажённой женщиной.- "Политикой", занимаются в основном в больших мегаполисах, собственно этот принцип он естественен для всех "крупных мегаполисов" во всём мире, где как правило становится много "праздношатающихся".

    Поэтому сегодня американские гегемоны, пытаются рассшатать американского обывателя своими грёбанными идеями, продувая уши своему электорату страшилками о русской угрозе, и то, что в Америке, мало обыватель в провинциальных штатах не ведётся на такую ахинею (и даже с оружием в руках готовы защищать свою истинную свободу и свой надел земли от наезда различных корпораций)может позавидовать даже обыватель в России, который посредством все тех же "зомбоящиков" на сегодняшний день до невозможности "политизирован" и это при том, что обладает миллионами гектаров не освоенных с таким трудом собранных воедино великими предками огромных земель.

    Собственно для многих алчноподобных "гегемонов" зависть, это и является главной причиной, того, что россияне до сих пор не хотят рационально использовать свою безмерную территорию, занимаясь политикой вместо того, чтобы "пахать и сеять".

    Надо понимать, что "под коркой", что у доморощенных гегемонов, что у забугорных, по существу заложен всё тот же "зверинный эффект", не только застолбить свою территорию, но при случае оттяпать еще у соседа.

    Разваливая изначально "Великий Союз" всем желающим иметь свой надел земли, попросту дали по рукам (испытанно на себе) разного рода и уровня "носители партийных билетов", а на сегодня это стремление обывателя к земле просто уже атрофированно и надо быть наивным сделать из сегодняшней молодёжи будущих землевладельцев.

    В Украине, все тот же принцип, посредством "зомбоящиков" народ стал фактически заполитизированным и им некогда заниматься своими насущными проблемами в виду повсеместного "продувания ушей" особенно молодёжи различными идеологиями бесплатной "манны небесной". Как пример уже в этом году можно будет увидеть результат такого влияния "зомбоящиков" и той кагорты "уголовников во власти", пришедших на Олимп в Украине, когда эта страна, некогда славившаяся "великой житницей", потеряет пальму первенства по сбору пшеницы.

    Вообще, эта тема обширная. Главное надо в полной мере осознать, что сегодняшние "грёбанные идеологи политиканы" получили в свои руки самое грозное и по существу самое всеразрушающее до мозга костей каждого обывателя оружие, - это "зомбоящик", который на почве фактически естественного искушения каждым обывателем в его стремлении в полной мере познания окружающего его мира,фактически с другой стороны, отобрал у такого обывателя право самососредотачивание и в первую очередь это на самом насущном, а иже с ним и реальное право на "самовластность" откуда и происходит реальная природа истинной "демократии".

    Недалёкость ума, забугорных гегемонов не даёт разглядеть простых вещей, зачем нагнетать страшилки в среде своих обывателей в отношении таких стран как Россия. Есть такое понятие как "время всё расставляет на свои места" и к сожалению Россия, идет по пути, в котором такое "время" работает уже против этой страны, где всё попросту развалится само собой и именно по причине "заполитизированности" этой страны. Хотя сама логика, должна уже подсказывать, что при таких огромных территориях (которой обладает Россия), такая изменчивая "проститутка-политика", фактически и практически является губительной для этой страны. "У России, никогда не будет друзей, её огромности боятся" (Александр-I). Великие слова мудрости, которых сегодня не хватает как воздух нонешним политиканам, разрывающим эту несчастную страну сегодняшними грёбаными идеологиями на куски. В своё время такие политиканы своим собственным горбом и кандалами, доказывали состоятельность своих идей в матушке Сибири и судя по всему сегодня настало время возродить такую традицию, чтобы потом не было "мучительно больно" (и стыдно)за потерянные территории пред теми миллионами жизней, которые сложены в земле за тысячу лет существования, этой Великой Страны. Аминь.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  25. » #2 написал: Ивана (6 марта 2015 09:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0
    Согласна с Вами,Лжедмитрий 2.0.
    Насчет сект. Почему жители Украины так падки на все эти секты? почему все эти секты там так прижились? У меня тётушка, православная по рождению и крещеная в православии, перешла в свидетели Иеговы и уже 20 лет мессионерствует. Я просто в шоке была, когда узнала...

       
     


  26. » #1 написал: Лжедмитрий 2.0 (6 марта 2015 07:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0