Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко отдадут под трибунал

Порошенко отдадут под трибунал


7-01-2015, 09:54 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (9 436)

Порошенко отдадут под трибунал

Коломойский вначале свергнет Президента, затем пойдет войной на Россию

Отказ «Правого сектора» войти в состав Вооруженных сил Украины был предсказуем. Получив должности премьера и секретаря СНБО с расширенными полномочиями, Коломойский стал неуязвим для Порошенко. Следовательно, Порошенко стал больше не нужен Коломойскому. Можно предположить, что в самое ближайшее время, Президента ждет третий Майдан. И движущей его силой станет самая боеспособная личная армия днепропетровского олигарх-губернатора.

Призрак третьего Майдана витает над Банковой давно. И, похоже, что именно сейчас призрак начал воплощаться в реальную угрозу нового государственного переворота.

Как я уже говорил ранее, политическое крыло Игоря Коломойского, в лице Яценюка-Турчинова, никогда не примирится с блоком Петра Порошенко и его президентской вертикалью.

Видимость единства, которую Президент неустанно демонстрировал, даря Яценюку кресло премьера, а Турчинову – должность секретаря СНБО, да еще и с расширенными полномочиями, дублирующими функции Верховного Главнокомандующего, в ближайшее время обернется для Порошенко реальной войной с Коломойским. И эта война неизбежна.

Первая причина этой войны кроется в нарастающих президентских амбициях Яценюка, который гораздо более любим Америкой, нежели Порошенко. К тому же, сейчас, когда Петр Алексеевич фактически утратил всякое доверие Европы, начинать ее самое время.

Во-вторых, свержение Порошенко станет отличным поводом для того, чтобы не просто отвлечь внимание общества от социального геноцида украинцев, явленного в «реформах» Яценюка, но и переложить за этот геноцид полную ответственность на Президента. Кстати, информацию о том, что пиар-технологи «Народного Фронта» уже получили команду сливать Петра Алексеевича и вешать на него всех собак за обвал гривны и крах экономики, уже озвучили ряд политиков. В том числе и Олег Царев.

В-третьих, в преддверие дележа стратегических государственных активов с инвестиционными фондами США, анонсированного американским министром финансов Украины, Коломойскому необходима полная власть в стране. Для него – это уникальная возможность получить контроль над лакомыми предприятиями. Делиться с Порошенко, который, как и Янукович, после «коронации» стал задвигать олигарха на место, Коломойскому откровенно не хочется.

Заведомый публичный отказ «Правого сектора» войти в состав Вооруженных сил Украины можно считать «черной меткой» либо «перчаткой войны», брошенной олигархом в лицо Президента.

Это означает, что самая боеспособная на данный момент личная армия Коломойского не подчиняется приказам Верховного главнокомандующего, но готова исполнить любой приказ того же секретаря СНБО Турчинова.

Один из вариантов свержения Петра Алексеевича видится так: Турчинов объявляет военное положение и дает команду наступать на Крым. Порошенко пытается сопротивляться. После этого, по законам военного времени, Президента арестовывают и отдают под трибунал за измену Родине. Турчинов становится и.о. Верховного главнокомандующего.

Затем все просто – на границу с Россией перебрасываются украинские войска, Нацгвардия и добровольческие батальоны. А «Правый сектор» проводит массовые зачистки и карательные операции в Одессе, Херсоне, Запорожье, Днепропетровске, других потенциально неспокойных регионах страны. Организовывает массовую мобилизацию, отлавливая и бросая в котел войны всех без исключения мужчин.

Понятное дело, что наступления, в привычном понимании этого слова, на Крым не получится. Все ограничится военными провокациями на границе. Но Россия будет вынуждена ответить войной. В итоге погибнут тысячи солдат. Америка и ее европейские сателлиты мгновенно обвинят Путина в агрессии. На Украине разворачиваются военные базы НАТО. Начинается полномасштабная третья мировая война.

Дай Бог, конечно, чтобы этот прогноз никогда не воплотился в реальность. Однако, судя по логике разворачивающихся военно-политических баталий между Коломойским и Порошенко, все идет именно к тому.


Автор: БРОВКИН ДМИТРИЙ
ЖУРНАЛИСТ, ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТ



Источник: x-true.info.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Pashka_Cool (8 января 2015 02:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Статья какая то странная. Выглядит в точности, как "желтая пресса". Да и часть комментариев это подметила. Уже приятно.

       
     


  2. » #7 написал: Swarm (7 января 2015 20:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    Это шутка от редакции или тест на зрелость?

    Кое-чего понимаете)) Неплохо)

       
     


  3. » #6 написал: advent (7 января 2015 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 80
    Рейтинг поста:
    0
    Лучше бы автор не подписывался аналитиком.....Смею заметиь, что Украина не президентская республика, поэтому никакой президентской вертикали там быть не может!Украина - парламентско-президентская республика и именно в таком порядке, но им сейчас нужна единоличная власть, чтобы собрать страну......к сожалению, у них нет героя.А все остальное, что писанул автор вообще из разряда анекдотов для людей с уровнем ниже плинтуса.Стыдно, что таким дают площадку для вываливания этого бреда

       
     


  4. » #5 написал: ПравдоЛюб (7 января 2015 15:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Это шутка от редакции или тест на зрелость? fellow


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  5. » #4 написал: psychohob (7 января 2015 13:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 204
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: eseminenko
    Прочему сразу журналисты видят противостояние с США и третью мировую? Третья мировая - это конец существования цивилизации с ее главным дирижером - ЧЕЛОВЕКОМ.


    Ну так все к этому и идет. Иллюзей питать не надо. Те кто это затевают-им глубоко наплевать на то что это будет КОНЕЦ. Главное они победят. Покажут всем какие они крутые. И НАТО с США не боятся РФ потому что их силы в купе в разы превосходят наши. Никаких провокаций не будет. Будет именно нападение поддержанное западом со всеми прелестями, в том числе ядерным ударом. Может там расчитывают что мы не успеем ответить. Тут конечно они ошибаются. Но этот план уже реализовывается и счет уже буквально на месяцы пошел... Положительного исхода не будет. Отсидется не получится. Пиндостан не зря все это затевал. Все эти разговоры про крах США и прочее-полная ерунда. Они то еще может и выстоят а вот мы...

       
     


  6. » #3 написал: rameda (7 января 2015 11:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 472
    Рейтинг поста:
    0
    Да... Как всегда - прозевали и теперь придется отвечать.
    Хотя , может быть , и не прозевали?
    Можно было эту стаю крыс передавить сразу. А можно и подождать. Ведь загнанные в ловушку, крысы начинают жрать друг-друга. Коломойский - Порошенко, потом Яцыник - Турчинова, потом... И вот тогда, когда останется одна, но порядком потрепанная крысяяра, просто пристрелить её ... из пневматики, не тратя порох и яд.


    --------------------
    Горит и кружится планета...
    ... И только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут!

       
     


  7. » #2 написал: eseminenko (7 января 2015 10:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 110
    Рейтинг поста:
    0
    Прочему сразу журналисты видят противостояние с США и третью мировую? Третья мировая - это конец существования цивилизации с ее главным дирижером - ЧЕЛОВЕКОМ. США и НАТО напротив стараются избегать прямого противостояния с РОССИЕЙ. Для этого и организуются революции в странах граничащих с РОССИЕЙ. Куча локальных войн по миру - это гегемония США и прибыль корпораций в этом участвующих. Я думаю они продолжат эту линию борьбы с РОССИЕЙ.

       
     


  8. » #1 написал: sasha1959 (7 января 2015 10:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Порошенко, прикрываясь мирными переговорами, готовится к войне

    06.01.2015 16:48

    От Алекс Зес:

    К войне готовятся все и всегда, однако это не значит что война будет. Ошибка ура патриотов, непонимание происходящих процессов.
    президент Украины Петр Порошенко продолжает вооружать армию, пишет Deutsche Welle.

    "Нормандский формат" в Астане: Берлин пока темнит http://www.dw.de/%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%B4%D0%BD%D1%8F/s-9119 My Webpage
    ...Вместе с тем Штайнмайера не может не беспокоить информация о том, что президент Порошенко только что на торжественной церемонии вблизи Житомира дополнительно передал личному составу украинской армии модернизированные и новые боевые самолеты, гаубицы и бронетранспортеры, а также пообещал победу над сепаратистами в 2015 году. А ведь одно из условий немецкого министра - отвод тяжелой военной техники из района боевых действий...


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map