Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинские теледебаты: кандидаты в ВРУ всерьёз обсуждают, как развалить Россию

Украинские теледебаты: кандидаты в ВРУ всерьёз обсуждают, как развалить Россию


23-10-2014, 12:55 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (6 719)

Украинские теледебаты: кандидаты в ВРУ всерьёз обсуждают, как развалить Россию

 

 

 

Чтобы согреть украинскую общественность, не тратя дорогостоящей энергии на подготовку отопительной системы, украинская власть придумала дебаты кандидатов в Верховную раду. И действительно – не нужно жечь газ или уголь, чтобы обогреть украинские дома. Достаточно выпустить в один эфир представителей трёх-четырёх украинских партий и блоков, чтобы градус накала достиг запредельных значений. Только вот нужно подбирать дебатирующих так, чтобы среди них был обязательно кто-то, кто всерьёз будет обсуждать тему либо «перемоги» над Россией, либо и вовсе разрушения России до основания. Или хотя бы вопросы подговить таким образом, чтобы кандидаты «жгли». Если таких кандидатов несколько, то дебаты молниеносно проходят точку кипения и телезрителям становится так жарко, что впору форточки открывать или бежать на свежий киевский (тернопольский, черниговский и пр.) воздух. Свежий – если, конечно, не горят файеры и покрышки где-нибудь на ближайшем «майданчике».

Укротеледебаты – это одновременно и боевик, и триллер, и драма, и комедия. Один из таких эфиров, который просто по определению нельзя проигнорировать состоялся на «Первом национальном» телеканале Украины. В студии сошлись представители 4-х политических сил незалежной: «Народный фронт», «Партия зелёных», НДПУ (Национальная демократическая партия Украины) и украинские аграрии. Тема, с которой началась дискуссия, была сформулирована в виде вопроса:
Как ваши политические силы видят решение проблем «оккупированных» территорий и поддержки граждан, которые там оказались?


Ну, а с какого же ещё вопроса начинать теледебаты на Украине. Не с вопроса же о том, как партии будут «разруливать» энергетический кризис и латать дыры в дефолтной экономике…


Кандидаты в течение нескольких минут размышляли над тем, как они будут решать вопрос с «оккупацией». Безусловно, превзошла в ответе на этот вопрос все ожидания ждущей огня аудитории госпожа Сюмар, которая представляла на дебатах яценюковско-аваковский «Народный фронт». Эта дама заявила, что говорить о решении вопроса с «оккупированными» территориям можно только после развала России.
После обсуждения вопроса об «оккупации» из зала госпоже Сюмар от представителя зрительской аудитории Владимира Горбача (он себя назвал именно так) прозвучал предельно конкретный вопрос:
Как вы («Народный фронт») планируете развалить Россию?


Троллил ли зритель госпожу Сюмар или нет – уже не важно. Главное для Украины – аплодисменты после такого вопроса состоялись, и началось бурное обсуждения развала России. Причём ведущие решили распространить вопрос о «развале России» на всех участвующих в теледебатах кандидатов. И ведь обсуждали серьёзно! Ну, за исключением одного из кандидатов.

Что же ответила «народная фронтовичка» Сюмар?

Украинские теледебаты: кандидаты в ВРУ всерьёз обсуждают, как развалить Россию


Если вы посмотрите на экономическую ситуацию в России, то увидите, что там рекордное падение рубля. В мире рекордное падение цены на нефть. А ещё наши дипломатические усилия. Ещё весь мир сказал, что мы будем поддерживать Украину, так как Россия разрушает мировой порядок безопасности. И началом конца России будет то, если нам удастся создать успешный проект «Украина». Вот если мы получим результаты успешных реформ, и Украина быстро станет двигаться в Европу, то это будет примером для среднего класса россиян того, что им нужно избавиться от своего диктаторского режима, который для отвлечения внимания от внутренних российских проблем, проводит агрессию против Украины. Я думаю, что всё будет идти таким путём: наш успешный пример станет началом для режима в России.


Если комментировать конкретно выступление госпожи Сюмар, то сколько ж придётся ждать реализации «успешного проекта Украина»? Хотя Сюмар, судя по всему, считает, что такой успешный проект уже состоялся, и граждане РФ буквально жаждут его повторения для Российской Федерации… Безумно далеко эта дамочка от российского народа и от реальности тоже…

Кстати, в одном из последующих вопрос одна из представительниц зрительской аудитории спросила ту же Сюмар: почему она видит будущий развал России от падения рубля, и ничего не говорит о рекордном падении украинской гривны, которая, стало быть, тоже может стать импульсом к развалу – уже самой Украины… Сюмар ничего не оставалось, как начать нести бред о патриотизме и «чуде укроэкономики» под управлением Яценюка…

После госпожи Сюмар вопрос о «возвращении Крыма» задали представительнице НДПУ, но женщина в вышиванке своим молчанием дала понять, что НДПУ вообще не думает о каком-либо возвращении Крыма Украине…

Украинские теледебаты: кандидаты в ВРУ всерьёз обсуждают, как развалить Россию


Ну, и такое, оказывается, там бывает… Если бы не женское обаяние Елены Чинка и не отсутствие на дебатах господина Ляшко (от своей партии радикальных педерастов), то представительницу НДПУ точно бы «люстрировали» прямо в телестудии.

Вместо Елены слово взяли украинские зелёные («Зелёная планета»):
Объединение «Зелёная планета» с удовольствие бы выпило чашку кофе, после того как развалилась Российская Федерация, но такой процесс будет очень долгим… Лучше вообще не вести таких речей, как и не допускать в правительство таких людей (говорит о «Народном фронте» и Яценюке – прим. автора). Я убеждён, что Российская Федерация будет разваливаться, объективно, (…) как все империи разваливаются, но нам нужно делать своё дело. Нам нужно первым делом показать крымчанам, что у нас лучше, потом показать, что мы не забыли всех тех, кто там проживает, граждан Украины, что молодёжи мы тут даём все возможности, мы приглашаем их сюда и это нужно сделать в законодательном порядке и задекларировать в бюджете (…) И проживание, и так далее. И через молодёжь, через европейскость и демократичность мы приведём Крым к такому же референдуму, который они провели, только настоящего…


Украинские аграрии:
Рассчитывать на то, что Россия развалится, это тщетные надежды. Соперника нельзя недооценивать. Крым можно вернуть лишь цивилизованным путём. Эльзас и Лотарингия были оккупированы 45 лет, а затем вернулись обратно. Потому возврат Крыма – путь, который может затянуться на годы. Но я согласен с тем, что люди, которые в Крыму проживают, сами через некоторое время будут инициаторами референдума о возвращении в состав Украины.


Обсуждение того, «как им развалить Россию», начинается примерно с 26:32:


Потрясающая псевдострана, потрясающие псевдовыборы и потрясающие псевдокандидаты. Отодвигая решение первостатейных проблем своего государства, на Украине всерьёз рассуждают о том, когда и при каких обстоятельствах будет разваливаться Россия… И ведь это ещё не самые радикальные господа в аудитории «Первого национального» собрались. То ли ещё обсудят!

Холодные батареи, нет горячей воды? – не грусти, Украина. Включай дебаты - грейся...

Видимо, превращение людей в идиотов - основная идея "успешного проекта Украина", который начался с горящих покрышек, продолжился сожжением людей в Одессе и кровавой драмой на Донбассе. Теперь "успешный проект" ждёт развала России. Ну-ну...

 

 

Автор Володин Алексей

 



Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: озорник (28 октября 2014 10:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Потрясающая псевдострана, потрясающие псевдовыборы и потрясающие псевдокандидаты. Отодвигая решение первостатейных проблем своего государства, на Украине всерьёз рассуждают о том, когда и при каких обстоятельствах будет разваливаться Россия… И ведь это ещё не самые радикальные господа в аудитории «Первого национального» собрались. То ли ещё обсудят!


    Цитата: бармалей
    Больное общество. Может и в заправду говорят, что когда Бог хочет наказать человека, то лишает его разума.


    Какое такое общество? Никто кто выступал с подобной риторикой по СМИ – НЕ ПРОШЕЛ В РАДУ. Даже «Свобода» не проходит, не говоря уже о «ПС» и это с учетом того, что не голосовал Крым и Донбасс. Общество как раз иллюстрирует отчаянные попытки «собраться» и максимально стабилизировать ситуацию.

       
     


  2. » #6 написал: tyaseneva (23 октября 2014 23:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    0
    Друзья ,мы смотрим на себя в зеркало.Что такое 23 года?Сейчас мы видим себя,читайте"карикатуру на себя".Я вспоминаю 70-е годы.Мой знакомый собрался ехать в Венгрию по турпутевке.Тогда для такой поездки нужно было пройти профком,партком и комиссию старых большевиков в райкоме.Там ему задали вопрос:"А зачем Вы едете в Венгрию,что у нас в Союзе мало интересных мест?Мой товарищь не растерялся и с бравым видом ответил:"Хочу посмотреть,как братская Венгрия строит социализм." Его пустили заграницу.Вот так..."Вышли мы все из народа,дети семьи трудовой,братский союз и свобода(!)-вот наш девиз боевой".Хохлы и мы неразделимы,поэтому они так поддаются
    взрвщиванию в них ненависти к москалям.Ну и ,конечно,во всем виноват Путин.Скоро,когда фашисты начнут драться ,обыватели на территории Украины будут кричать :"Все это Путин ,его рука"

       
     


  3. » #5 написал: бармалей (23 октября 2014 22:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    0
    Больное общество. Может и в заправду говорят, что когда Бог хочет наказать человека, то лишает его разума.

       
     


  4. » #4 написал: svladana (23 октября 2014 16:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 52
    Рейтинг поста:
    0
    А разве у нас не такие же "проблемы" решают кандидаты и правительство?: 1. Зимнее время 2. 4-х дневная рабоч. неделя 3. 03, промилле и т.д.

       
     


  5. » #3 написал: WOL (23 октября 2014 15:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    "Видимо, превращение людей в идиотов - основная идея "успешного проекта Украина", который начался с горящих покрышек, продолжился сожжением людей в Одессе и кровавой драмой на Донбассе."
    Автор немного не прав. Украина это продукт развала России инициированный силами через Австоро-Венгри. Эо только один маленький эпизод битвыц за разрушение РУСИ (как мы сейчас говорим, раньше были АРИИ)который начался ещё до первого РИМА. Если взять за основу предположение, "время не важно" то история создания Рима, как Вольного Города (свободного, или Лас-Вегас древности) и последуещее образование разрозненных Европейских государств из оторванных кусочков от единого когдато народно-экономического пространства, с навязанным живущим жителям этих земель чуждым языком ЛАТЫНЬЮ в основе мировозрения человеконенавистничества,стяжательства, самолюбия и неуважения других людей (которые по латыне наверное будут звучать как - ТЕРРОристы от ЛАТ. слова ТЕРРА - земля). то этот процесс происходит на протяжении последних наверное 16 тыс. лет с момента последнеы ядерной войны. В русских приданиях и сказках, а также в Индусских ВЕДАХ до сих пор сохранились описания технических устройств которые мы вновь научились делать.
    Так, что битва продолжается... Что будет дальше время покажет, но пока мы историю будем рассматривать на очень коротких отрезках времени мы никогда не сможим понять сути, так как очень короткий участок множества не даёт точного описания всего множества, так как мы не знаем периода. Может это комуто поможет составить более подробную картину исторического бытия людей на земле и не только по короткому нераз с ошибками и выдумками переписанной истории европы, но состыковать воедино ИСТОРИЮ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ.

       
     


  6. » #2 написал: mindell (23 октября 2014 15:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 197
    Рейтинг поста:
    0
    Ни какой конкретной программы, одни лозунги. И эти люди собираются "рулить" Украиной.Напоминают маленьких детей, которым очень хочется сесть и поуправлять огромным грузовиком и не понимают, что у этого "грузовика" уже отказали тормоза и он валит с горки , набирая скорость. Украине нужны действительно специалисты, обладающие нужными знаниями, опытом и готовностью принимать самостоятельные решения, действительно нужные для Украины. С большей вероятностью таких людей можно найти среди военных.

       
     


  7. » #1 написал: eremei (23 октября 2014 13:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1430
    Рейтинг поста:
    0
    Тонус граждан на оккупированных территориях и так регулярно поддерживают - "градами", кассетными и фосфорными боеприпасами, баллистическими ракетами. Хорошо бы такую поддержку оказать и этому сборищу скорбных умом.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map