Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине грядет Майдан майданов

На Украине грядет Майдан майданов


1-10-2014, 11:30 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (8 991)

На Украине грядет Майдан майданов

«Еще пару разбитых лиц шуфричей, линчеванных пилипишиных – и Европа отвернется от нашей победившей революции. Боюсь, что и Америка тоже», – заявил на своей странице в Facebook министр иностранных дел Украины Арсен Аваков.

Обозреватель журнала «ПРБ» Александр Михеичев:

«Напомним, что недавно на Украине был жестоко избит депутат  Н.Шуфрич, а депутата В.Пипишина толпа засунула в мусорный бак. Аваков обратился к тем, кто это сделал: «Господа радикалы, не будьте маргинальными дебилами – не идите в тупое инстинктивное и спровоцированное желание судить правом толпы. Примем законы, такие как недавний люстрационный – назначим и законную меру наказания и меру ответственности – цивилизованно и достойно статуса украинца. Иначе – провокация пещерного хаоса и войны на ожесточение внутри страны, в помощь внешнему врагу.

Они, вчерашние, будут вас провоцировать на низменные чувства. Они уже вас спровоцировали. Но явите ж высокий дух революции достоинства. Не уподобляйтесь люмпенизированным дикарям. Украина – европейская страна!»

Бесконечно повторяя эти мантры о священной революции и европейской принадлежности, Украина закрывает глаза на реальные чудовищные проблемы страны. В стране отсутствует честный и открытый диалог общества и власти. Хождение по кругу вынуждает вновь и вновь возвращаться на майдан, рушить, избивать и убивать под «европейскими» лозунгами.

В ответ на заявления министра внутренних дел Украины читатели предупредили Авакова: скоро Майдан майданов, власти приготовиться.

Вот некоторые из этих комментариев:

- Румыны Чаушеску без суда шлепнули, и никакая европа от них не отвернулась.

- Знаете, нужно поступать так, как подсказывает тебе сердце. Если чиновники позволяют себе воровать у граждан, менты позволяют себе избивать людей, а прокуроры и судьи сажать невиновных, то люди имеют право сами делать справедливый суд. Если власть не хочет исполнять свои функции и наказывать зло, то это сделают люди. Пусть по-своему.

- Беспредельщики у власти ничего не поняли и продолжают обворовывать народ, считая, что им все сойдет. И думаю, это только начало. Надеюсь, что общество сметет воров в любом случае.

- Не стоит винить народ за то, что они берут наказание в свои руки. Ибо тут либо власть будет наказывать этих уродов по закону, либо люди начнут это делать по-своему.

- С нас теперь смеются те, кто говорил, мол, Майдан ничего не изменит. И судя по всему тому что сейчас творит новая власть, они были правы.

- Походу Европа давно от нас отвернулась... не нужно себя тешить иллюзиями...

- Люди теряют веру, что мы строим честную страну.

- В той стране, где не действуют законы, действуют понятия.

- Украина сама от себя отвернется и пойдет теперь уже на Майдан Майданов. Где у нас в этом году Йолка? На Софийском? Отлично!

ТПП-Информ



Источник: tpp-inform.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: servik2015 (2 октября 2014 16:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    то-ли революционеры скакали недостаточно высоко, то-ли кричали не слишком громко, то-ли покрышек было мало, и бандера вроде-как пришел и порядки нацистские навел, а счастья все нет и нет?...

       
     


  2. » #2 написал: Oleksandr1.1 (1 октября 2014 16:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 57
    Рейтинг поста:
    0
    Коментарии просто блеск. Используют не целевым образом деньги - на майдан. Убивают,насилуют,грабят,.....про это ни слова. Зомбирование полное.

       
     


  3. » #1 написал: SerTer (1 октября 2014 12:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 203
    Рейтинг поста:
    0
    «Еще пару разбитых лиц шуфричей, линчеванных пилипишиных – и Европа отвернется от нашей победившей революции. Боюсь, что и Америка тоже», – заявил на своей странице в Facebook министр иностранных дел Украины Арсен Аваков------Я что пропустил или автор тупит???? Этот педоурод уже министр иностранных дел??? А вообще то я бы не мешал великим украм идти к светлому и первобытному будущему. Зима скоро.....всех рассудит. Всем привет из Крыма. Российского Крыма!!!


    --------------------
    «Вы хоть понимаете, что натворили?»©
    «Дебилы, ....ь»©

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map