Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США поймали на планировании терактов на Украине

США поймали на планировании терактов на Украине


17-03-2014, 13:34 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (14 084)

США поймали на планировании терактов на Украине

Новость от VeteransToday:

Эта карта, которая была присоединена к террористическому плану, отправленному по электронной почте, показывает, где могли бы быть найдены обломки пострадавшего от теракта самолётаВ серии взломанных электронных писем, полученных от "Anonymous Ukraine", становится ясно, что представители Пентагона, работающие совместно с экстремистскими элементами в Украине, проводили и планировали множество новых терактов на Украине.

Что также стало ясно, что в этих атаках должна была быть обвинена Россия, в том числе взрывы самолётов в аэропорту. Другие атаки могут также включать массовые жертвы среди гражданского населения.

Длинный ряд писем включает в семя некоторое количество пугающего компромата. Это первый из трёх «худших» документов планирования:

Игорь,
События в Крыму развиваются быстро. Наши друзья в Вашингтоне ожидают более решительных действий от вашей сети.

Я думаю, что настало время для осуществления плана, который мы обсуждали в последнее время. Ваша задача-вызвать некоторые проблемы транспортных узлов на юго-востоке, чтобы ложно обвинить в этом соседа.

Это позволит создать благоприятные условия для Пентагона и Компания, чтобы начать действовать.

Не теряйте времени, мой друг.

С уважением,

JP

Джейсон П. Греш
  (Jason P. Gresh)
Подполковник Армии США

Помощник Атташе Армии

Посольства США, Киев

Ул. Танковая, 4, Киев, Украина, 04112

(380-44) 521 — 5444 | Факс: (380-44) 521 — 5636





Другие документы, включая Белую Книгу (White Paper), выпущенные Международным центром политических исследований в Киеве от 4 марта 2014, предупреждает о российских «теориях заговора».

В Центре Белой Книги разведка обеспечивает то, что специалисты называют «обман и укрывательство» для терактов, запланированных, как мы узнаем, в армии США совместно с украинскими военными чиновниками и террористическими группами.

В приведенном ниже электронном письме, отправленному Игорю Процику, начальнику отдела двустороннего военного сотрудничества, Главного управления по делам военного сотрудничества и ОПМ Генерального штаба вооруженных сил Украины, очерчивает не только теракт, в котором должны быть обвинены российские спецслужбы, на самом деле включает в себя карту, где могут быть найдены обломки:


Олег, настоятельная необходимость poshumity (так в оригинале) от имени россиян в аэропорту в Мелитополе. Это должно быть сделано до 15 марта. Сами понимаете почему.
Прежде всего вы должны связаться с Пашой Тарасенко. Вы должны знать его, он является членом «Свободы», есть тема.
Перед тем как прибудут 10-12 мальчиков из Центра. Топ бойцы «Тризуба» (Trident). Главный там Майк, вы должны знать его хорошо. Он будет знать детали. Нам нужны люди, чтобы встретиться и предоставить все необходимое.
Соблюдайте осторожность. Говорите только по-русски. 25-я команда выполняет боевые задачи, так что не делайте большой ущерб самолетам. Существует много металлолома, с его помощью вы можете делать что угодно. Поврежденные самолеты вы укажете. Очень важно, чтобы все было, как если бы это напал спецназ реального соседа. Но без трупов.
Дайте мне еще раз свой аккаунт. Деньги придут вовремя, не волнуйтесь.
См. в приложении. Это пример действия. Решения принимаются лично.


Все фото увеличиваются по клику

Остановит ли на самом деле публикация этой взломанной почты предстоящее нападение в Мелитополе? Когда они указывают, что трупы не нужны, значит ли это, что они планируют получить их в другом месте?

Когда они говорят, что «деньги придут вовремя,» они знают о секвестрации и что США оплачивали счета медленнее, чем раньше?

Мы быстро нашли Пашу Тарасенко через его аккаунт в «My Space». Видное место представляют фотография офицеров украинской армии в парадной форме.

В этой заключительной электронной почте о предстоящем теракте в аэропорту Мелитополь полковник Процик принимает четкий контроль операции:

Василий, вы должны быстро проводить активную позицию в Мелитополе. Там 25-я авиационная бригада. Нужно  zamaraty наших заклятых друзей и добрых соседей. Я думаю, вы меня понимаете.
Просто действуйте обдуманно и осторожно. 25-я бригада выполняет боевые задачи, так что не наносите большой ущерб их самолётам. Существует уже поврежденный самолет, он может быть использован. Бортовые номера Yihny должны дать вы. Помните, что вы должны сделать так, чтобы все выглядело как реальная атака российских сил специального назначения.
Командир бригады — человек разумный. Детали ему не известны, но в крайних случаях к нему можно обратиться. Мы пришли.
Полковник Игорь Процик
Начальник отдела двустороннего военного сотрудничества
Главное управление по делам военного сотрудничества и ОПМ
Генерального штаба, Вооруженных Сил Украины
тел +38044 481-5407
Сотовый +38067 407 97 40
e-mail:: ivprotsyk@mil.gov.ua
e-mail:: protsyk@ukr.net




Все началось с террористическими снайперов, нанятых «новой» украинской властью, убивавшей своих собственных сторонников. Участие США уже давно доказано через пресловутый телефонный разговор Виктории Нуланд. Америка «помазала» выбранных ей террористов на то, чтобы устроить конфронтацию с Россией.

Второй телефонный разговор между министром иностранных дел Эстонии, Урмасом Паэтом и министром иностранных дел ЕС Кэтрин Эштон показал нам, что нынешняя клика в Киеве — террористы и преступники.

Мы теперь имеем американцев, нанимающих террористов, планирующих атаки, работающей с украинский армией и неонацистскими группами, чтобы взорвать самолеты, военные аэродромы и старающихся четко сделать так, чтобы обвинить Россию и поставить мир на грань войны.

Многие из других документов показать планирования и материально-техническую поддержку через Болгарию. Вперемешку с документами представлен набор несекретных новостей НАТО.

Что можно с уверенностью предположить? Правительство США, Государственный департамент и армия США, безусловно в этом участвуют. Участие НАТО является данностью.

Нынешние правители в Киеве показали свою криминальную составляющую, предсказанную Кэтрин Эштон, ЕС и многими другими странами.

Что у нас есть не только имена, но личные адреса электронной почты, номера мобильных телефонов и язык, который никогда не может ошибаться.

Один из программных документов, включенных в дальнейшие письма, в конце оригинальной статьи.


Источник: newsstreet.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: erborgr (17 марта 2014 18:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    0
    Разведка хлеб свой даром не ела, своевременно оповещала об этих акциях, после чего теракты становились неактуальными, тем более, что открытым текстом указывались и заказчики и исполнители. А такие сведения уже давно начали "гулять" по интернету.

       
     


  2. » #3 написал: куница (17 марта 2014 15:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 17
    Рейтинг поста:
    0
    Плнировщики хорошие а исполнители никудышные.Это тебе не на майданах скакать.

       
     


  3. » #2 написал: Sergey1970 (17 марта 2014 14:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Сомнений в правдивости не вижу.
    Странно и нелогично как-то, что все это остаётся на уровне угроз и разоблачений.
    Даже не знаю, что и думать - самый лучший период для провокаций(до 16.03) прошёл


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  4. » #1 написал: Старый Пограничник (17 марта 2014 13:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    В этом никто и не сомневался, сразу были видны уши заокеанского обкома. Не видел только тот, кто не хотел видеть.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map