Сегодня Украина раздирается экстремистскими групировками на клочья разорваных областей.
В Киеве пылают покрышки, а областях захваты зданий, есть случаи беспредала.
От разгула экстремизма страну спасают работники правоохранительных органов стоящие на страже закона и порядка.
Им необходима помощь, ваше участие, понимание, что страна это не только толпы молодчиков, но и люди желающие порядка в державе . Сегодня западные гранды кормят, лечат и поят экстремистов, почему-то называя их "активистами" Украины. Бойцы Беркута, ВВ, милиции тоже граждане Украины и чьи то дети, они выполняют свой долг. Выполняют его честно, достойно и мужественно. Более 200 из них пострадали в ходе беспорядков и волны террора. Некоторые погибли от рук экстремистов.
Данная акция носит не политический, а исключииельно гуманитарный характер. Все средства собранные в ходе ее пойдут на закупку необходимых лекарств, продовольствия и атрибутов быта для людей исполняющих свой долг.
Вы можете оказать посильное участие в ней перечислив на странице Помощь порталу любым удобным вам способом средства с обязательным указанием примечания: "Помощь защитникам закона и порядка"
Мы подчеркиваем. Акция не носит политического характера.
Вне зависимости от ваших политических взглядов прсоединяйтесь к акции помощи.
Всем пора вспомнить что мы люди и человечность должна быть выше любой политики. Она основа возможных компромиссов и поиска мира.
О ходе сбора средств и отчеты о использовании будут сообщаться в этой теме
Первичные контакты с правоохранителями установлены, потребности выясняются.
Рейтинг публикации:
|