Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Юленька-детонька...

Юленька-детонька...


3-04-2015, 07:50 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (6 921)

Юленька-детонька...

 

 

В октябре 2014 года на страницах «Военного обозрения» была опубликована новость о том, как депутаты Государственной Думы России обратились к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с инициативой о проверке некоторых украинских политиков на причастность к созданию и финансированию лагерей для подготовки боевиков из числа представителей российской молодёжи. Тогда же было упомянуто имя 18-летней Юлии Толопы, которая из Ставропольского края перебралась на Украину и стала боевиком карательного батальона (полка) «Айдар» - того самого, в котором «проявила весь свой героизм» наводчица Надежда Савченко.

С момента публикации той новости прошло более пяти месяцев, и гражданка России Юлия Толопа продолжает не просто являться членом «Айдара», но и рассказывать украинским средствам массовой информации о том, скольких бойцов противника она уничтожила. Если верить Толопе, то на её счету 40 жизней ополченцев (и это, не считая убитых мирных жителей Донбасса).

Толопа, перебравшаяся на Украину, несколько месяцев подряд обращается к руководству «незалэжной» с просьбой предоставить ей украинское гражданство. Она явно надеется на то, что Украине нужны такие граждане как она... Одно из таких обращений (к президенту Украины Петру Порошенко) датировано 5 марта. В обращении Толопа просит вручить ей украинский паспорт в качестве «подарка к 8 марта». Г-н Порошенко с подарком запаздывает, всё думает… И Следственный комитет России, судя по всему, тоже думает (по своей линии)… Ведь до сих пор г-жа Толопа, являющаяся гражданкой Российской Федерации, не без гордости рассказывает о том, убийцей скольких людей она стала, и до сих пор считается "законопослушной" гражданкой России.

Если Следственный комитет РФ никак не может определиться со статусом гражданки РФ Юлии Толопы, то следует поведать представителям СК РФ о том «героическом пути», который за свои 19 лет успела пройти эта особа.

Юлия Толопа родилась в 1995 году в Ставропольском крае. Училась в 17-й школе города Кисловодска. Ну, как училась… Судя по всему числилась, уделяя куда большее внимание общению с представителями радикальных националистических организаций, с которыми познакомилась во время разнообразных турниров по единоборствам.

Юленька-детонька...


После окончания школы вопрос с дальнейшим «трудоустройством» для Юлии не стоял. Какое ещё трудоустройство, когда вокруг собирался «дружеский» зигующий коллектив… Да и какое трудоустройство, когда поблизости есть лесной тренировочный лагерь, финансируемый на средства "неравнодушных идеологов борцов с системой".

Юленька-детонька...

Юленька-детонька...


Дозиговалась г-жа Толопа до того, что после очередного успешно сложившегося для неё турнира по рукопашному бою «по совету друзей» решила отправиться на Украину, чтобы «помочь братскому народу».

В чём заключалась помощь? Братскому народу Толопа помогала со снайперской винтовкой в руках, убивая представителей этого самого «братского народа». Ну, такая помощница в Ставрополье выросла… Это, кстати, в регионе, в котором, казалось бы, внимание спецслужб к радикальным структурам должно быть по определению особенно концентрированным. Но то ли Юленька-детонька не воспринималась спецслужбами как элемент радикальных структур, то ли она умело маскировалась. Вот так, например...

Юленька-детонька...

Юленька-детонька...


А то ли и вовсе произошла необъяснимая расфокусировка внимания специальных органов… В общем, случилось то, что случилось, и Толопа оказалась в украинском карательном подразделении, в которое набирали отморозков со всех концов света. Она им подошла, они ей тоже подошли… В общем, всё у них сложилось…

Юленька-детонька...

Юленька-детонька...


Ещё раз нужно напомнить, что эта Юленька, судя по отсутствию реакции СК РФ на инициативу депутатов Госдумы РФ (если, конечно, реакция не являлась сугубо секретной…), до сих пор считается законопослушной гражданкой России.

После работы "законопослушной гражданки" на Луганской ТЭС:
Юленька-детонька...


О Толопе в своё время в превосходных тонах писал радикальный нацистский ресурс http://wotanjugend.info, который сам остановил свою работу, зато превосходно себя чувствует его версия в социальной сети Вконтакте. Из недавней публикации на страничке WotanJugen в ВК (если вдруг СК РФ вдруг решит проверить, не вводит ли автор материала читателей в заблуждение, то может скопировать сей адрес https://vk.com/wotanjugend в адресную строку браузера и удостовериться в «белизне и пушистости» тех, кто готовит таких как Юлия Толопа. Итак, из недавней публикации – перепечатка «Das Schwarze Korps», 08.09.1938, № 38:

Гитлер! Теплохладные демократы западного пошиба нервно дёргаются, когда слышат имя нашего Вождя. Но только ли «злая совесть», или же всё-таки страх за собственную «свободу и безопасность» вызывает это рефлекторное движение?


А это из речи Франко (на той же страничке):
В сегодняшний день, когда красная армия пленена и разоружена, национальные войска достигли своей конечной цели в войне. Война закончена.

Генералиссимус Франко.
Бургос, 1 апреля 1939 года.

1 апреля 1939 г. в Испании закончилась гражданская война — Национальная армия генерала Франсиско Франко завершила Вторую Реконкисту. Приказ генералиссимуса поставил последнюю точку в кровопролитной войне, в которой Испания умылась кровью и очистилась от орд красных недочеловеков.


Интересно, сколько ещё таких Юленек-детонек решит, что зиговать и убивать лучше, чем работать и созидать, в то время, пока вербовочная система весьма активно развёрнута в социальных сетях и на "профильных" сайтах?

Видеоматериал в тему от украинского журналиста Анатолия Шария в YouTube:
http://youtu.be/YtNwLH5aPoc

 

 

Автор Володин Алексей

 



Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: таков (3 апреля 2015 12:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 594
    Рейтинг поста:
    0
    "Ах, кавалеров мне вполне хватает...." Надо бы как-то изъять эту "амазонку" и привезти ее на историческую родину и задать ей ряд интересных вопросов.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map