Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как нам проучить Америку?

Как нам проучить Америку?


22-08-2014, 13:52 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: artemida | комментариев: (13) | просмотров: (12 358)

США и их сателлиты по ­НАТО, по сути, развязали против России новую холодную войну. Если не остановить их, она может перейти в госпереворот - уже не на Украине, а на нашей земле по отработанной схеме. Чтобы дать отпор американским политиканам, надо бить в самое чувствительное место - кошелёк.

 

Прекращения импорта мяса птицы мало: нужно полное закрытие рынка для американских автомобилей, вин, мобильных телефонов и всей неуникальной техники, включая «боинги». Нам самим надо возродить гражданское авиастроение. Американские фастфуды, разрушающие здоровье, надо заменить российскими сетями, блюда которых не вредны. Компаниям из США, производящим разрушающую обмен веществ газировку с чудовищным содержанием сахара, у нас нечего делать. На их мощностях надо разливать безопасные напитки.

Пока наших банков нет в США, американских не должно быть в России. Государству необходимо вложить небольшие деньги в унификацию бесплатных компьютерных программ Linux, чтобы полностью заменить ими продукцию Microsoft в России. 

Средства государства и его компаний надо вывести из долларовых активов. И оплату за нашу экспортную продукцию мы не должны принимать в долларах. Пусть Англия платит за газ фунты, а еврозона - евро. Пора развить свои платёжные системы (они есть), чтобы через год прекратить работу Visa и MasterСard в России. Надо создать международную банковскую расчётную систему взамен нынешней SWIFT - это вопрос суверенитета. 

 

Помните: агрессора останавливает лишь асимметричный и неадекватный ответ. Если шпана в подворотне плюёт вам на ботинки, а вы отвечаете тем же, вам не уйти. Надо бить главаря в лоб: иного пути к взаимопониманию и - потом - к взаимовыгодному сотрудничест­ву нет. 

Чтобы США прекратили агрессию, они должны получить в лоб. Иначе они зарвутся до того, что начнут нас бомбить: по-другому, увы, не бывает.



Источник: www.aif.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: Ульян Керзонов (23 августа 2014 01:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Советовать Путину бить в лоб как на скотобойне это даже не смешно, кто знает Путина должен знать его метод; репортаж24.ру


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  2. » #12 написал: ПравдоЛюб (22 августа 2014 17:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: babich43
    Мы ядерная держава,думаю у американцев очко не стальное,нужно ставить на Кубе....


    Есть альтернатива fellow
    Канадский журналист Benjamin Fulford обращается к Меркель, другим европейским правителям.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  3. » #11 написал: 7enov (22 августа 2014 16:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 422
    Рейтинг поста:
    0
    Пусть Англия платит за газ фунты, а еврозона - евро.
    Нет уж, пусть за рули у нас все покупают

       
     


  4. » #10 написал: Dee (22 августа 2014 16:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 69
    Рейтинг поста:
    0
    «...нужно (последовательно, вежливо и неотвратимо) ставить на Кубе, Никарагуа, (в Бразилии и Аргентине) наши подвижные ракетные комплексы» — «насколько Бог терпелив, настолько и правосуден».

       
     


  5. » #9 написал: babich43 (22 августа 2014 16:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 943
    Рейтинг поста:
    0
    Проучить Америку можно только одним способом.Мы ядерная держава,думаю у американцев очко не стальное,нужно ставить на Кубе,Никарагуа, наши подвижные ракетные комплексы, и следить, как американское очко начнёт сжиматься.И помнить,агрессор признаёт только силу.

       
     


  6. » #8 написал: Dee (22 августа 2014 16:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 69
    Рейтинг поста:
    0
    Это неадекват какой-то.
    По прочтении сложилось впечатление, что статью писал человек далёкий от политики.
    Прокомментирую поверхностно.

    ТРИ ПОСЛОВИЦЫ
    Так-то не плохо было бы — сразу рубануть в лоб, но... при таких раскладах в нашей стране буча поднимется быстрее, чем при степенных ответных мерах. Да к тому же многие из нас, если не сказать большинство, наслаждаются ответами российских властей на самоубийственное самодурство запада — дай покайфовать, «не руби с плеча». И не забудь, что капиталист считает свою копеечку и ему не по душе обострение отношений с Россией, просто его принуждают. К тому же, адекватным ответом мы даём возможность опомниться зарвавшимся политикам — «лучше поздно, чем никогда».
    Последовательность, вежливость и неотвратимость российских санкций — вот, что мы можем и должны противопоставить вассалам пиндосов и их НАГЛОсаксонскому пахану — «капля камень точит».
    Хотя, «сразу в лоб» — так и подмывает...

       
     


  7. » #7 написал: eremei (22 августа 2014 15:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1430
    Рейтинг поста:
    0
    Из серии "назло бабушке отморожу уши". Неадекватный ответ - это, надо полагать, когда самому себе наносится больший вред, чем супостату. Для этого надо сначала послать делегацию на Украину, чтобы поделились опытом.
    Увы, ФРС - это далеко не шпана, переход на Linux потребует далеко не маленьких денег, более того, считать его защищенным от вредоносного ПО более чем наивно (типичный бесплатный сыр).
    Бить в лоб то как раз глупо, и самое чувствительное место америкосов - не кошелек, не печатный станок, а оставшееся время.

       
     


  8. » #6 написал: kniaz (22 августа 2014 14:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zimorodok
    все сбрендили на сахаре в коле - откуда там сахар? там подсластители

    А именно - E951 (Aspartame) — это дипептид, формула которого: Asp-Phe-me, получается при помощи клонированных микроорганизмов (генетически измененные E.coli — кишечные палочки) которые выращиваются в резервуарах в среде, которая способствует их размножению.
    Аспартам химически не устойчив: при повышении температуры распадается на метанол и фенилаланин. Метанол (метиловый спирт) очень опасен: 5-10 мл способны привести к гибели зрительного нерва и необратимой слепоте, 30 мл могут привести к смерти. В теплой газировке и аспартам трансформируется в формальдегид, который является сильнейшим канцерогеном. Документально подтвержденные случаи отравления аспартамом: потеря осязания, головные боли, усталость, головокружение, тошнота, сильное сердцебиение, увеличение веса, раздражительность, тревожное состояние, потеря памяти, туманное зрение, сыпь, припадки, потеря зрения, боли в суставах, депрессии, спазмы, заболевания детородных органов, потеря слуха. Также аспартам может провоцировать следующие болезни: опухоль мозга, множественный склероз, эпилепсию, базедову болезнь, хроническую усталость, болезни Паркинсона и Альцгеймера, диабет, умственную отсталость и туберкулез.
    Состав "Coca-Cola", Orbit и Dirol

       
     


  9. » #5 написал: zimorodok (22 августа 2014 14:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    все сбрендили на сахаре в коле - откуда там сахар? там подсластители. попробуйте насластить сахаром - дорогим сахаром - простую воду или газированную с лимоном и почувствуйте разницу. пятно от сладкой воды становится липким при высыхании. кто видел липкое пятно от колы?
    и хватит уже повторять за идиотами о вреде сахара. сахара полно во фруктах и ягодах, как свежих, так и сушеных. никто же не вопит о вреде свежих и консервированных фруктах.
    ладно бы свистела молодежь, им и вправду не с чем сравнивать, но люди постарше должны же соображать. вот способы производства и очистки сахара, да, они сильно изменились. советский сахар, хоть белый, хоть желтоватый, имел "сладкий" запах. чем воняет теперешний импортный, впору выяснять Роспотребнадзору. какой химией его отбеливают, в какой таре он приобретает такие органолептические свойства, вот это стоит выяснить. а уж потом вешать на сахар то, что, возможно, должно быть повешено на "прогрессивную" технологию его производства и транспортировку.
    как-то так.

       
     


  10. » #4 написал: ПравдоЛюб (22 августа 2014 14:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: shizantapson
    Это точно директор института проблем глобализации писал???

    Не думаю, скорее секретарша, а подпись подмахнул не глядя. wink


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  11. » #3 написал: shizantapson (22 августа 2014 14:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0
    Что за бред, предлагающий о5 махом всё западное запретить, моментально всех пересадить на линукс, и за год перевести всю страну на свою платёжную систему и добиться того, что бы ей ещё и другие страны пользовались и с нами расчёты по ней вели. Заключение так вообще феноменальное. Это точно директор института проблем глобализации писал???

       
     


  12. » #2 написал: ПравдоЛюб (22 августа 2014 14:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Другими словами все национализировать, повесить стальной занавес и т.д. и т.п. wink
    Может, Ленина воскресить или Сталина? Эта задача наверно по плечу якутским шаманам...

    P.S. С такой постановкой вопроса: "Как нам проучить Америку?",- проще сразу в гроб!
    Не об этом думать надобно, не об этом...


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  13. » #1 написал: dmi97893220 (22 августа 2014 14:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    Когда Мити Гаджета не будет вместе с правительством вот тогда посмотрим...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map