Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мир испугался России после Олимпиады

Мир испугался России после Олимпиады


10-01-2014, 13:33 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (4 004)

Мировая общественность начала беспокоиться о возможных действиях России после завершения Олимпиады в Сочи. Сейчас в преддверии и во время проведения самой Олимпиады, Россия сдерживает себя и ограничивает свои ответные действия на различные провокации. 

Этим пользуются многие политики в соседних странах, чтобы заработать себе рейтинг в преддверии местных выборов. Хватает и внешнего давления, включая финансирование террористической деятельности, чему свидетельствуют крайние теракты в Волгограде. Можно сказать, что провокаторы сейчас действую с Россией, подобно огромной собаки, которую удерживают на цепи.

Многие пытаются успеть продавить свои интересы в этот "бархатный" период безнаказанности. Но риторика высшего руководства России указывает на жесткие ответные действия силовых структур и политических организаций на любые провокации. Так руководству ФСБ была поставлена задача найти и уничтожить заказчиков  терактов в Волгограде. По сути все ждут показательной карательной операции. 

В Министерстве иностранных дел России также заявляют о выработке ответных мер на любые провокации и как мантру повторяют, что на любую агрессию будет найден адекватный ответ. По сути в результате российской реакции может изменится политическая карта Ближнего Востока.

Российская армия не осталась в стороне и тоже объявила о масштабных шагах по модернизации и перевооружении. Так в 2014 году ожидается принятия на вооружение перспективных военных платформ будущего. Сухопутные войска должны будут получить первый опытные партии новейшей бронетехники, ВВС готовятся к значительному перевооружение на современные авиационные средства. На флоте будут заложены новые боевые корабли и введут в строй ударные ракетоносцы нового поколения.

Еще одна страна уже сталкивалась с подобным сценарием развития ситуации. Ранее Китай пережил нечто подобное  и всем известно, что "спящий дракон" расправил крылья сразу после церемонии закрытия Олимпиады в Пекине. Силовые и политические действия Китая удивили весь мир и состояние напряженности в регионе теперь, на прямую связано с теми провокациям, что происходили во время проведения Олимпиады.

Аналитике сходится в одном, Россия готова и даст ответ на все провокации, не оставив незамеченным любой выпад в ее сторону.



Источник: military-informant.com.

Рейтинг публикации:

Нравится55



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Soyer (10 января 2014 15:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 174
    Рейтинг поста:
    0
    А там еще ЧМ-2018 по футболу. А это знаете ли будет покруче Сочи в плане обеспечения безопасности, как-никак по всей европейской России города раскиданы. Так что фактор шантажа и давления останется и после Олимпиады. angry

       
     


  2. » #6 написал: zevlad (10 января 2014 15:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 128
    Рейтинг поста:
    0
    Смотрел новости на Первом с Путиным. Снимали Путина крупным планом, а глазах прям можно прочитать - "пройдет олимпиада, я вам устрою". Как говорит мой приятель: "я с тобой в любом кипише". Мы с Вами в любом кипише, Владимир Владимирович.


    --------------------
    Россия восстанет из пепла и сила ее возмездия будет столь велика, что содрагнётся все человечество. И не будет места на Земле, где сможет укрыться враг России.

       
     


  3. » #5 написал: sasha1959 (10 января 2014 15:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    - сказал как-то Черчилль.

    «Россия - это тайна внутри головоломки, завернутая в загадку»

    или

    «Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться за тех, кто встанет у них на пути».

       
     


  4. » #4 написал: лесник (10 января 2014 14:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 310
    Рейтинг поста:
    0
    "Россия сосредотачивается"- если автора фразы помните-тогда не сомневайтесь.

       
     


  5. » #3 написал: slavrus (10 января 2014 13:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 337
    Рейтинг поста:
    0
    вообще печально видеть, что приходится не то что бы терпеть, но наблюдать акт "шакальства", с другой стороны, хотя не может радовать злодеяния, буду выявлены "шакалы".

       
     


  6. » #2 написал: Moroz50 (10 января 2014 13:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    По сути в результате российской реакции может изменится политическая карта Ближнего Востока.

    И она таки изменится. Не стоило будить русского медведя, убивая его детенышей. Ну что же, сами напросились. Теперь ждите нашей реакции, она будет обязательно, даже не сомневайтесь.
    Аналитики сходится в одном, Россия готова и даст ответ на все провокации, не оставив незамеченным любой выпад в ее сторону.

       
     


  7. » #1 написал: Lana44 (10 января 2014 13:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 424
    Рейтинг поста:
    0
    МОЛОДЕЦ,РОССИЯ!!!!
    "...Россия готова и даст ответ на все провокации, не оставив незамеченным любой выпад в ее сторону."-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map