Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Президент РФ самый богатый человек в мире

Президент РФ самый богатый человек в мире


10-04-2016, 15:51 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Наталекс | комментариев: (7) | просмотров: (7 711)
 


300 человек на протяжении целого года трудились над "сенсацией", которая должна была вывести на чистую воду Владимира Путина, а что в итоге? Найден виолончелист, вероятно, друг президента, вероятно, владелец двух миллиардов, вероятно, в оффшоре, вероятно, связанных с Путиным. Целое расследование "Международного консорциума журналистских расследований" ради очередного удара по репутации российского лидера, но по факту лишь неподтвержденные данные о его окружении, обильно смазанные словом "вероятно". 

По мнению чешского политолога Оскара Крейчи, Запад осознал, что демократическим методом Путина от власти отстранить не удастся из-за его высокой популярности среди граждан, потому решено было направить кампании против лиц из его близкого окружения. Но тут опять что-то пошло не так, не взволновало российскую общественность известие о миллиардах виолончелиста Сергея Ролдугина.

А вот накопанная журналистами информация касаемо финансовых операций Петра Порошенко преподнесена без слова "вероятно", потому и последствия могут быть иными. Особенно когда до украинцев дойдет, что прятал он своё хозяйство в Панаме аккурат в тот момент, когда украинская нацгвардия сотнями гибла в сражениях с ополчением и от него ждали хоть каких-то приказов к дальнейшему действую.

Что же до состоятельных приятелей в окружении российского президента, так и у Меркль с Обамой, поди, не бомжи привокзальные в друзьях числятся. Даже смешно становится от того, как Западные СМИ уже больше неделю мусолят каких-то 2 миллиарда, даже не ему принадлежащих. Ему никаких счетов в оффшорах не нужно, чтобы зваться самым богатым человеком на земле. У него, между прочим, одна седьмая часть суши и народ численностью в 140 миллионов с великой историей! Ну разве это не огромное богатство?!


Источник: natalex84.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: aslav (11 апреля 2016 14:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Shooting, это высказывание Мадлен Олбрайт.
    Мадлен Олбрайт о Сибири:
    "Величайшая несправедливость, когда такими землями, как Сибирь, владеет одна Россия".
    В другом переводе:
    "О какой мировой справедливости может идти речь, когда такая богатая территория, как Сибирь, принадлежит одной стране?"
    Аналитическая телевизионная передача "Постскриптум", весна 2005 года.

       
     


  2. » #6 написал: kora (10 апреля 2016 19:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Уважаемый(ая)Shooting, вы в полной мере выразили мои мысли.

       
     


  3. » #5 написал: Fluff (10 апреля 2016 19:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 633
    Рейтинг поста:
    0
    Воры в окружении (а все эти чубайсы с дерипасками и абрамовичами- именно крупные воры) всегда дадут повод позубоскалить и попытаться дискредитировать даже хорошего человека. Выводы, тем не менее, не делаются - 2% "населения" обворовали 98% народа и не думают ворованное возвращать. Кому это понравится? Только тем, кто помогал создать такое положение вещей, а теперь на этом положении вещей создает "информационные поводы". Если Путин не поймет, что капиталистическая Россия и "свобода" с западной дерьмократией на Руси невозможны, рано или поздно плохо станет всем.

       
     


  4. » #4 написал: Shooting (10 апреля 2016 19:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    0
    Да, Путин самый богатый человек в мире, как и каждый русский. У него в руках огромная страна, с большим населением, с огромными богатствами, которые нужно сохранить и умножить. И всё это у него. По сравнению с Путиным, нищая Клинтонша даже сказала: "....это не справедливо когда такие огромные богатства достались одному народу (под народом, она имела ввиду наверное Путина), по этому нужно сделать всё, что бы поставить эти богатства под международное управление". Скорее всего под "международным управлением" имела ввиду США.
    Но в России есть и мелочные людишки, их мало но есть, которые выносят свои личные проблемы на уровень государственных "во всём виноват диктатор Путин", очень напоминает Украину, там тоже во всём виноват Путин, даже если луны на небе нет, украло ФСБ по распоряжению Путина. Пусть поедут в демократическую Украину и попробуют решить там свои проблемы с демократами. В лучшем случае назовут "ворогом нации, или сэпаратыстом" и накопают в зад..цу, будешь возмущаться, можно и загреметь в места не столь отдалённые, как "зраднык или сэпаратыст". Знаю что говорю, сам от туда.

       
     


  5. » #3 написал: BELLA (10 апреля 2016 18:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0
    Самый богатый.. Да и пусть!! Я не против.. Что же ему в угоду недовольным с голой задницей бегать?

       
     


  6. » #2 написал: Eternity (10 апреля 2016 16:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 248
    Рейтинг поста:
    0
    IG22, я так полагаю постановление на арест вашего счета в Сбербанк России ошибочно подмахнул лично Путин,когда подписывал акты очистки канализационных колодцев по периметру Павелецкого вокзала. Вот ведь суч..ок. Соболезную, и желаю скорейшего разрешения конфликта и хороших премиальных по решению суда. я бы лично вообще всех судей на клей пустила,т.к. есть личные счеты, и я полагаю что в моем случае кое-кто тоже замешан. ну Вы понимаете.


    --------------------
    "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа!" Раневская Ф.Г.

       
     


  7. » #1 написал: IG22 (10 апреля 2016 16:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    А ещё у него на 1/7 части суши, есть три чудесные (б-кие) организации - Почта России, Сбербанк России и Пенсионный фонд России. С последними двумя я вообще буду судится, ибо одна ошибочно инициировала арест моего счета,после скандала отозвав решение. А вторая уже месяц "не в состоянии" отменить своё-же действие (разблокировать), по постановлению первой.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map